Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:27    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина
Скрытый текст:

мы два года летали с седьмым небом. проблем никаких. все четко и во время. вы их прям махинаторами выставляете

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:33    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Nadezhda, до поры до времени. Мы тоже нормально размещали и было нормально, потом они отказались оплачивать и продолжают из-под тишка рекламу пихать под несколькими никами. Из общения с ними понятно, что у людей моральных принципов не много.
Ушли и ушли бы, никто бы им и слова не сказал, если бы просто прекратили сотрудничество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:27    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина
Скрытый текст:

Ну вот.... Призадумалась Sad Sad Sad Sad

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 13:37    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MARIYAL писал(а):
Но все же лучшее питание и условия пребывания именно зимой в Коммунальнике

не соглашусь... в коммунальнике возникло стойкое ощущение совдепии, причем как раз в плане питания, например утром стаканчик йогурта и кофе пакетиками выдаются СТРОГО порционно на человека, нам не дали, т.к. мы с вечера не нашли кому отдать талоны на питание-официантки от нас отмахивались- типа "утром отдадите", даже ребенку йогурта не дали, хотя он просил и видел что стоит на столах, а взять ему нельзя, при этом еще отдельно доплачивали за его питание (возраст 2,3 года). Вместо этого нам дали сморщенные апельсины, которые остались с ужина и сказали что кофе нам также не положен только чай. И это все включено! В Сказке никто не считает продукты порционно и за ребенка мы не платили, его питание входило в стоимость наших путевок. На днях опять поедем в Сказку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 15:34    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Интересная какая тема - сообщения появляются, исчезают... Прямо мистика Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 15:44    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

hysterical да самое смешное, что так париться, регистрироваться и пытаться рекламироваться под кучей ников и все это чтобы сэкономить 1 т.р. в месяц, ну не смешно ли. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:49    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Есть купон на бесплатные 2 часа в малой мангальной зоне, действителен до 28.12.14. Отдам желающим sun Собирались сами жарить шашлыки, но главный шашлычник (это я) приболел ((((( поэтому купоном не воспользовались, привезли шашлыки домой Sad

В эти выходные были в Сказке. В общем все понравилось, но.. в одном из наших номеров (Корпус 2, номер 7) завоздушен теплый пол. Учитывая что выходные выдались теплые, было прям отлично, т.к. во втором номере приходилось открывать балкон, было оооочччень жарко, а убавить негде, по крайне мере я регуляторов никаких не обнаружила. Вызывали слесаря в 7 номер, он сказал что номер в этом плане проблемный, что-то там поделал, в итоге там где грело греть перестало, но в некоторых других местах потеплело. Посоветовал в следующий раз номер 7 не брать. Имейте ввиду покупая путевку Wink Во втором номере (№12) туалетную дверь лучше полностью не закрывать, можно не выйти hysterical мы поздно вечером вернувшись в номер не смогли открыть дверь в туалет, вызывали опять слесаря Wink Далее закрывшись еле открыли дверь ))))))
В 7 номере туалетная дверь навешана вверх ногами, улыбнуло hysterical Вообще в бытовом плане смотрю все ушатывается в номерах...
В остальном все хорошо - кормили отлично, если что-то заканчивалось приносили еще, все было приготовлено очень вкусно. Но в ресторане очень жарко. Во втором зале было более комфортно, прохладненько.
Накатались на горке, наплавались в бассейне, нагулялись. Впервые воспользовались детской комнатой - Кира была довольна, мне комната тоже понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23041
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 22:07    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
продолжают из-под тишка рекламу пихать под несколькими никами. Из общения с ними понятно, что у людей моральных принципов не много.
Ушли и ушли бы, никто бы им и слова не сказал, если бы просто прекратили сотрудничество.

Скрытый текст:

мне вот что не понравилось в этой компании. у них тема называется (называлась) тут подбор тура, пишешь им в теме свои пожелания, они должны примерно подобрать варианты. если б они так и сделали, вопросов нет, я бы у них и купила наверно путевку. но они в теме пишут, что вам лс, а в лс пишут напишите ваши имя и фамилию, и приезжайте в какой удобно офис, мы вам подобрали туры. ну извините, мне делать нечего, мотаться по офисам, чтобы они мне подобрали то, что я и сама могу в инете посмотреть fool и как-то видно по манере, как пишут, что лишь бы втюхать тур... задавала вопросы, хотела услышать правдивое мнение экспертов в этой области, получила лишь запугивание, что надо брать сейчас и у них... рада, что с ними прекратилось сотрудничество Wink Извиняюсь за многабукаф не по теме



в сказке не были ни разу, никак не доедем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARIYAL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 22:48    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Ромашка_Зося писал(а):

не соглашусь... в коммунальнике возникло стойкое ощущение совдепии, причем как раз в плане питания.... опять поедем в Сказку.


Я говорила в первую очередь о комфорте пребывания с маленькими детьми и именно зимой. В Сказке с маленьким ребенком замучаешься одеваться и раздеваться, чтобы попасть куда-либо, а уж если еще и в холодную погоду... В Коммунальнике в этом плане очень спасают теплые переходы.
По питанию ничего не говорите: качество блюд, их свежесть, вкусовые качества и разнообразие у Коммунальника на порядок выше. Я очень часто бываю и там и там, всегда сравниваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:20    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

[

Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Авг 28, 2016 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:39    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MARIYAL
allajudina
Девочки... я не писала что было невкусно или несвежее, но про отсутствие йогурта для ребенка и сморщенные апельсины правда с начала до конца... официантки там не просто бездушные, а вообще им в принципе до фени на все, нас посадили на завтрак за один стол с другой семьей (нас 3 и их 4 человека было)-они также с вечера не отдали талоны-может это такая фишка у них? при этом была куча свободных столов вокруг(!) и когда женщина возмутилась что мы почти друг на друге сидим, только тогда их с ворчанием отсадили за отдельный стол. И еще бонусом, при заселении нам сказали на ужин прийти в 20-00 (наверное чтобы не мозолили глаза постоянным отдыхающим или не дай бог не объели), в это время выбора блюд не было совсем и ужинали вахтеры, уборщицы, охранники... в общем обслуживающий персонал, поэтому мы и не нашли кому отдать их талоны на завтрак и обед. Если бы поехали еще раз то конечно фиг бы слушали тетю при заселении и пришли бы к началу ужина, и может впечатление от нашего отдыха было бы другое, а так.. увы. Мой муж сказал, что ощущение от пребывания там, как будто нам заплатили, а не мы им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:05    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Девочки, неоднократно ездили с семьёй отдыхать в Колос и Коммунальник по поводу питания хочу сказать, что там его разнообразие ещё зависит и от того в каком номере вы живёте в "Люксе" или обычном в разных заллах различается набор блюд. И если фуршетный стол, то да , лучше приходить к началу обеда/ужина, а то все вкусняшки разбирают. Но голодными мы уж точно никогда не оставались Wink ... если маленькие детки - бульоны в их супах конечно не лучший вариант для совсем маленького организма, могут подойти только каши, картошка-пюре, макароны, гречка, рис - мой ребёнок так и ел - гарниры без соусов и мяса + выпечку+ фрукты + иногда рыбку мог поесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:38    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

MARIYAL писал(а):

Я говорила в первую очередь о комфорте пребывания с маленькими детьми и именно зимой. В Сказке с маленьким ребенком замучаешься одеваться и раздеваться, чтобы попасть куда-либо, а уж если еще и в холодную погоду... В Коммунальнике в этом плане очень спасают теплые переходы.


О, да - одеваться и раздеваться с ребенком несколько раз в день - это была наша самая большая и, вообщем-то, единственная, проблема в Сказке. Это учитывая еще, что мы жили в главном корпусе, т.е. в аквапарк и игровую комнату одеваться не надо было. Когда мы ездили в августе, все было шикарно, очень понравилось - я тут писала отзыв. А вот в конце октября я как-то подустала за 4 дня отдыха smile. Моей дочери скоро 3 года и с одеванием у нас как-то всегда все непросто. А когда 3 раза в день надо одеть ребенка, чтобы дойти покушать (а кушать она не любит), потом там раздеть, после еды опять одеть dash dash dash А так нам там очень нравится. Мне кажется, с едой все было хорошо, ребенок правда ел только картошку и макароны - но это ребенок такой, не любит пробовать все незнакомое..... Сейчас пока думаю, ехать в зимнее время туда или все-таки рассмотреть другие варианты......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgraMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 10:15    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Были в прошлом году на майских праздниках все в дыму было от шашлыков, сильно людно. По питанию стало лучше чем 3 года назад.
Для детей был батут 100р 10 мин мне кажется это должно быть бесплатно кто купил путевку.
территория хорошая, не хватает дорожек в лесу для более спокойного времяпрепровождения! С номерами повезло брали в корпусе с бассейном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 17:13    Re: Действительно ли СКАЗКА - сказка? Ответить с цитатой

Мы были семьей на этой неделе.Брали путевку на 3 дня.Почитала тут отзывы,побоялись на дольше,а зря!Все очень здорово!Может потому,что ребенку 7 лет и он уже самостоятельный,проблем не было ни с раздеванием,ни с питанием,ни с развлечениями.Утром ,вечером катались на плюшках с горки,днем в аквапарке. Вода в бассейне 30 градусов+бани.С горок с двух можно кататься детям с ростом не менее 115см,остальные 2 только с роста 150см.Везде стоят инструкторы.Ни каких швов на горках царапающих не было.В бассейне зоны для малышей,массажные,просто дорожки глубиной 150см. Так же катались на санях,коньках,в баню сходили.Плохо про питание говорить вообще грешно,шведский стол на любой вкус.Хотели продлить путевку,но увы даже в будни там занято все..представляю ,что творится в выходные.Комнату брали самую бюджетную стандарт,укомплектована всем необходимым,куллер на этаже.Радиаторов нет,но пол с подогревом,проблем с сушкой одежды не было.Так,что ждем следующих каникул и снова в Сказку!

Последний раз редактировалось: Елена77 (Вс Фев 15, 2015 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Действительно ли СКАЗКА - сказка?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 22 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543