Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечная проблема – перхоть.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

      Поделиться:
Автор Сообщение
К@р@пуляТ@ня



Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 18:53    Re: Перхоть!!! Ответить с цитатой

Перхоть - это аллергическая реакция....спасти может только шампуни без лауреат сульфата....и НИЗОРАЛ...и ни один другой и рекламы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 2:52    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Вообще то причины перхоти разные бывают. Соответственно и лечение тоже. Мне паста Сульсена помогла. После мытья шампунем минут на 5 наносила, за 2-3 раза перхоть прошла совершенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
archanna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 384
Откуда: г. Омск Нефтяники маг. Весна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:43    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Мужа спасаю от перхоти шампунем "Сульсена". Как когда-то раньше даже детям голову сульсеновым мылом мыли. Если кто-то заинтересуется шампунем - могу заказать, или сами поищите по городу.

+1 Паста супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владления



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 18:58    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

И мне паста Сульсена нравится, при чем именно паста, а не шампунь. А из шампуней от перхоти хорошо помогает Цинковый-911, он тоже в аптеке продается. Запах у него не противный и главное не остается на волосах запаха аптеки. Раз 8 помыла им голову и проблема ушла, тьфу-тьфу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 19:55    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Мне помогает дегтярный фирмы XZ. Вот прям мою им постоянно - ни перхоти, ни зуда головы. А т.к. использую другой кондиционер для волос, не дегтярный, то запаха дегтя на волосах не остается.
Как только начинаю использовать любой другой "обычный" шампунь - через месяц-два опять появляется перхоть. И снова перехожу на дегтярный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:38    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

У меня перхоти сейчас нет, а раньше сыпалась как снег. Не могла черное ничего одеть, так видно на одежде было, что у меня проблемы. Пользуюсь шампунем Л’Окситан против перхоти. После второго использования все вымылось и больше не появлялось. И еще, он не только перхоть убирает, но и зуд. Очень им довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:51    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Моему мужу себопирокс 911 от перхоти быстро помог. Бутылек всего 150 мл. его хватило на месяц, перхоть за это время прошла, больше проблем с волосами у него не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:13    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Я вот от перхоти Хэд энд шолдерс взяла, посоветовали шампунь поменять, перхоти меньше стало, не знаю уж он мне помог, не он.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 12:08    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

владления писал(а):
И мне паста Сульсена нравится, при чем именно паста, а не шампунь. А из шампуней от перхоти хорошо помогает Цинковый-911, он тоже в аптеке продается. Запах у него не противный и главное не остается на волосах запаха аптеки. Раз 8 помыла им голову и проблема ушла, тьфу-тьфу

Мне тоже Сульсена паста помогла 2% с первого применения.
...до этого с момента рождения дочери мучилась с зудом и перхотью попеременно, всё перепробовала.
До сих пор её беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 21:56    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Я вот от перхоти Хэд энд шолдерс взяла, посоветовали шампунь поменять, перхоти меньше стало, не знаю уж он мне помог, не он.

Мне как то советовали этот шампунь, вот только толку от него не почувствовала. А вот когда луковым 911 стала волосы мыть, перхоть постепенно прошла, я и сейчас им для профилактики пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ja_Vasiliska



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 20:03    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

PolosatiK писал(а):
Мне помогает дегтярный фирмы XZ. Вот прям мою им постоянно - ни перхоти, ни зуда головы. А т.к. использую другой кондиционер для волос, не дегтярный, то запаха дегтя на волосах не остается.
Как только начинаю использовать любой другой "обычный" шампунь - через месяц-два опять появляется перхоть. И снова перехожу на дегтярный.


Тоже брала от перхоти дегтярный шампунь, только называется Псорилом. Я им 3 месяца пользовалась, пока перхоть была. Потом она прошла и я начала пользоваться обычным шампунем. Теперь только иногда для профилактики использую дегтярный. Так вроде волосы в норме. Запаха тоже нет на волосах. Удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:44    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

У мужа вечная проблема - это перхоть. Шампуни из магазина не помогают убрать перхоть, пользовались хеденом, дав, а еще нам посоветовали дермазод плюс. От хедена и дав еще больше перхоти появилось, а дермазод плюс особого эффекта муж не увидел. Случайно увидели в аптеке шампунь псорилом салициловый.Решили попробовать. Через месяц ежедневного применения, муж заметил, что перхоть исчезла полностью. Что нам понравилось, так это приятный запах и невысокая цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Кругова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:50    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

Автор, точно, что вечная проблема. У меня это проблема началась еще со школы. Перхоть падает хлопьями на одежду, так некрасиво, особенно, если я одеваю черную одежду. Я мыла голову шампунем дав от перхоти, сульсеной, пользовалась бабушкими рецептами, делала домашние масочки. Но перхоть исчезала, но потом снова появлялась. В аптеке провизор посоветовала шампунь псорилом салициловый. Я прочитала, что в составе шампуня натуральные экстракты и витамины. После этого, решила все-таки купить и попробовать. Шампунь понравился, приятно пахнет, хорошо пенится, а перхоть прошла через две недели применения. Слава богу, пока не появляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 3:41    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

С перхотью лучше пойти к трихологу и выяснить причину ее происхождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 17:04    Re: Вечная проблема – перхоть. Ответить с цитатой

С нашими врачами только время убить, эффекта все равно ноль будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Вечная проблема – перхоть.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543