Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
17%
 17%  [ 85 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
36%
 36%  [ 183 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
24%
 24%  [ 121 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
12%
 12%  [ 62 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 49 ]
Всего голосов : 500

Автор Сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 20:26    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
у великих тоже проколы бывают. Мне при ПКС умудрились трещину на голове (в черепе) ребенку сделать, лежали в нейрохирургии потом .

Это как так умудрились? Можно подробнее? В первое пкс ребенку моему ногу порезали. Шрам белый на всю жизнь под коленкой остался. Девочка вместе со мной лежала, дочке в этот же день голову резанули. Но чтобы трещина!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 19:57    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Чудо мама
кефалогематома была на голове, тамошняя педиатр сказала - такое бывает даже при КС. А потом, когда после рентгена в нейрохирургии (приехали пунктировать гематому) обнаружилась трещина - то все нейрохирурги единогласно решили, что это результат сдавливания пальцами головы при извлечении ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERLASMYR
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:59    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Я, с сожалением, присоединюсь к негативным отзывам о 6. Я лежала в отделении патологии беременных осенью 2014. 1 был закрыт на помыв, и моя врач, отправила меня туда, сказав что этот роддом очень хороший. Меня более всего (старые стены и отсутствие ремонта вообще не беру) напугало то, что там очень старое оборудование. УЗИ показывает неправильные результаты, а потом врачи, ссылаясь на то, что это документ назначают лечение и операции. Сама была свидетелем, и мы в палате это часто обсуждали. Очень много экстренных случаев, недоношенных детей, и тому подобного. Если честно, лежать там и смотреть на это все-страшно. За себя начинаешь бояться. Мне там не помогли. Анализы я сдавала сама-платно, В КДЛ, так как у них лаборатория не делала нужные анализы. Выписали меня со словами: Ну, вы сейчас идите-платно обследуйтесь у других специалистов, а когда уточните ваш диагноз, можете к нам вернуться. Мне помогли, сейчас все хоршо - но, рожать пойду в 1. И не потому, что там палаты новые, а оборудование!!! А что касается врачей и мед персонала, соглашусь - это лотерея. Человеческий фактор, пока никто не отменил. Всем удачи)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:19    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

девчонки - страсти какие! я думала что при кесареве всегда всё пучком, даже завидовала малость.. а тут волосы дыбом встают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekhalupek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 260
Откуда: Омск, САО, 2 Поселковая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:42    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Кто подскажет? в ДО на плановую госпитализацию в какое время записывают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:16    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

ekhalupek
с 9-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:25    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Обоих детей рожала в 6. Персонал замечательный, а условия безобразные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 12:29    Re: отзыв о роддоме 6 Ответить с цитатой

Хочу написать мои впечатления о роддоме. Рожала в декабре 2013 года. Сразу скажу,что шла рожать не в роддом,а к конкретному врачу на ПКС - Демченко Сергею Геннадьевичу. Замечательный врач и отличный человек. Сейчас редко встретишь одновременно и профессионализм и такое внимательное трепетное отношение к пациенту. Про дородовое отделение: лежала там неделю в палате повышенной комфортности. Конечно обстановочка,состояние палат,туалетов,и душевых очень угнетающе действует,тем более в ожидании операции. Отношение медперсонала нейтральное,я бы сказала никакое ни плохо ни хорошо, повторюсь за исключением врача. В столовой очень внимательные повара,если не пришла покушать обязательно зайдут спросят почему не кушаешь. В первый день тоже ничего не нужно брать, покормят, сами предлагают новеньким. Про операцию: все прошло ок,но не понравилось поведение мед бригады помогающей врачу и анестезиолога. За день до операции ко мне пришел анестезиолог не тот,который был на операции и мы с ним обговорили,что будет общий наркоз. Когда меня положили на операционный стол вся бригада и анестезиолог начали меня уговаривать на эпидуралку,я наотрез "нет". После чего пошли угрозы типа неизвестно что будет с ребенком после общего наркоза,думаешь только о себе,а анестезиолог говорит я тебе трубку в горло так вставлю,что потом горло будет болеть. И после операции,когда у меня тяжелые отходняки были он ко мне походил и говорил, ну ты же сама общий наркоз выбрала, вот лежи и мучайся теперь. Про реанимацию: лежала там 2 дня-день операции+следующий день. Все хорошо там персонал отлично ухаживает за тобой. Помогают встать на 2 день. Если что нужно все тебе подадут. Особенно понравилась медсестра,жаль не помню имени,она в первый день была. Когда анестезиолог подошел ко мне и повернул колесико на капельнице на всю катушку,что б капало сильнее сокращающее матку лекарство, она даже возразила ему зачем вы это делаете, ей же еще больнее будет,вот приходите и слушайте сами как она стонать будет. Про послеродовое: я лежала в платной палате и мне было вообще пофигу какой там ремонт в роддоме и откуда там штукатурка сыпется, сомсем другие заботы и на эти мелочи внимания вообще не обращаешь. Там все понравилось за исключением 2 минусов.1. Палата находится совсем в другом крыле от мед. Поста, куда нужно ходить на уколы,сдавать анализы. И столовая там же. У моего ребенка уже в роддоме начались проблемы с животом (газики,колики) и я не всегда могла оставить ребенка, т.к. он плакал и пойти сдавать кровь. А медсестры, кто-то придет в палату возьмет кровь повозмущается,но придет, кто-то не приходит совсем. Ну неужели какая -нибудь мать сможет оставить орущего ребенка одного в палате?! И 2. Мне реально никто не мог помочь с грудью,когда пришло молоко.все посмотрят,скажут ну да есть застойные явления,а на деле помочь никто не мог я первородка и я вообще не в курсе как и что. Еще хочется отметить врача послеродового отделения Клебановский Борис Алексеевич. Очень хорошее внимательное отношение ко всем девочкам. Он даже помог мне пакеты спустить в день выписки. В общем и целом роддом не плохой, но нужно знать к какому врачу идешь рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:05    Re: отзыв о роддоме 6 Ответить с цитатой

Хочу написать мои впечатления о роддоме. Рожала в декабре 2013 года. Сразу скажу,что шла рожать не в роддом,а к конкретному врачу на ПКС - Демченко Сергею Геннадьевичу. Замечательный врач и отличный человек. Сейчас редко встретишь одновременно и профессионализм и такое внимательное трепетное отношение к пациенту. Про дородовое отделение: лежала там неделю в палате повышенной комфортности. Конечно обстановочка,состояние палат,туалетов,и душевых очень угнетающе действует,тем более в ожидании операции. Отношение медперсонала нейтральное,я бы сказала никакое ни плохо ни хорошо, повторюсь за исключением врача. В столовой очень внимательные повара,если не пришла покушать обязательно зайдут спросят почему не кушаешь. В первый день тоже ничего не нужно брать, покормят, сами предлагают новеньким. Про операцию: все прошло ок,но не понравилось поведение мед бригады помогающей врачу и анестезиолога. За день до операции ко мне пришел анестезиолог не тот,который был на операции и мы с ним обговорили,что будет общий наркоз. Когда меня положили на операционный стол вся бригада и анестезиолог начали меня уговаривать на эпидуралку,я наотрез "нет". После чего пошли угрозы типа неизвестно что будет с ребенком после общего наркоза,думаешь только о себе,а анестезиолог говорит я тебе трубку в горло так вставлю,что потом горло будет болеть. И после операции,когда у меня тяжелые отходняки были он ко мне походил и говорил, ну ты же сама общий наркоз выбрала, вот лежи и мучайся теперь. Про реанимацию: лежала там 2 дня-день операции+следующий день. Все хорошо там персонал отлично ухаживает за тобой. Помогают встать на 2 день. Если что нужно все тебе подадут. Особенно понравилась медсестра,жаль не помню имени,она в первый день была. Когда анестезиолог подошел ко мне и повернул колесико на капельнице на всю катушку,что б капало сильнее сокращающее матку лекарство, она даже возразила ему зачем вы это делаете, ей же еще больнее будет,вот приходите и слушайте сами как она стонать будет. Про послеродовое: я лежала в платной палате и мне было вообще пофигу какой там ремонт в роддоме и откуда там штукатурка сыпется, сомсем другие заботы и на эти мелочи внимания вообще не обращаешь. Там все понравилось за исключением 2 минусов.1. Палата находится совсем в другом крыле от мед. Поста, куда нужно ходить на уколы,сдавать анализы. И столовая там же. У моего ребенка уже в роддоме начались проблемы с животом (газики,колики) и я не всегда могла оставить ребенка, т.к. он плакал и пойти сдавать кровь. А медсестры, кто-то придет в палату возьмет кровь повозмущается,но придет, кто-то не приходит совсем. Ну неужели какая -нибудь мать сможет оставить орущего ребенка одного в палате?! И 2. Мне реально никто не мог помочь с грудью,когда пришло молоко.все посмотрят,скажут ну да есть застойные явления,а на деле помочь никто не мог я первородка и я вообще не в курсе как и что. Еще хочется отметить врача послеродового отделения Клебановский Борис Алексеевич. Очень хорошее внимательное отношение ко всем девочкам. Он даже помог мне пакеты спустить в день выписки. В общем и целом роддом не плохой, но нужно знать к какому врачу идешь рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 9:06    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

по мне пусть уж персонал будет замечательный, чем красиво как во дворце с пустоголовым и равнодушным персоналом. я лежала на сохранении осенью,ну да ремонт не фонтан,но меня это вообще не беспокоило,если честно, а тем более когда родится ребеночек, вообще не до свежей покраски будет smile

у меня вопрос, вчера ходила в приемник смотрела объявления, что нужно на роды,но списка для новорожденного не нашла help
он там есть,я просто не увидела? или это надо отдельно где-то спрашивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 9:07    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

п.с. когда лежала на сохранении, попалаа к Демченко Сергею Геннадьевичу, пообщавшись с ним и послушав отзывы от девочек, решила рожать у него, а не в 1м как первого малыша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:15    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

wedu
В списке малышу только шапочка и носочки. А там что ваша душа пожелает, я брала немного одежды, но не одевали практически-уж очень мне страшно было ее одевать oops пользовалась местными стерильными пеленкмми-их там неограниченое количество. Несколько подгузников с собой возьмите, шапочку и носочки, жидкое мыло без отдушки, остальное в пакет сложите, родные привезут , когда родите. Не таскайте эти баулы сразу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:18    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

wedu писал(а):
попалаа к Демченко Сергею Геннадьевичу, пообщавшись с ним и послушав отзывы от девочек, решила рожать у него, а не в 1м как первого малыша.

Я к нему совершенно случайно попала. Замечательный человек и врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 23:11    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Девчонки молодцы еще и врачей запоминают. Я первого рожала в этом роддоме в 2007 году.Привезли,оформили,клизму поставили,капельницу поставили,схватки-думала самое страшно позади,но нет-сюрприз был впереди,повели в родзал-уложили на кресло--И ТУТ как заходят человек 20(студенты-медики) и именно на мои еще и первые роды.Думала со стыда сгорю.Но когда начались потуги уже и забыла о них.Правда потом опять вспомнила-когда родила и врачи начали мой детородный орган всем показывать чуть-ли не под микроскопом.Но во всем этом был и плюс--СРАЗУ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ.Даже поулыбалась лежа раздвинув ноги.
    Хотя я пока вам рассказывала и вспомнила ,что роды принимала сама ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ.
    Ну а так что сказать о этом роддоме-мне все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 18:35    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

марина богд
Ну вы стойкая женщина. У другой бы не раскрылось ничего от страха и смущения)))))). Меня моя мама тоже при студентах рожала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Страница 115 из 130

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543