Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:32    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Муж сегодня в Любаве взял подарки. Билеты закончились. Так ему сказали работники центра oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОНАТА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 382
Откуда: омск,нефтяники- заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:10    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Яра
и нам сегодня так сказали...взяли 2 подарка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 21:45    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

NZ
и я отмечусь. Мы тоже, как и многие за помощью не обращались, однако в списках есть, подарки получили (взяли пригласительные). Так что приводите нас в пример и добивайтесь положенных подарков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лянчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 472
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 8:21    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

девочки, поздравьте, добились, даже два билета дали, хотя сначала говорили что один положен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 18:16    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Mystery Мы то получили сразу подарки. Я за других беспокоилась, кому с первого раза отказали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:00    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

лянчик
Я сама многодетная и за помощью в этом году не обращалась,получаю подарки в ленинском округе, т.к. там прописана. И все нормально дали без проблем.
Звонит подруга, у нее тоже многодетная семья, но прописана она в октябрьском, во Вдохновении ей сказали что и вам, что дают только малоимущим. К слову сказать-им и в прошлом году отказали, так муж пока не стал ругаться и не пригрозил, что пойдет выше, ему ничего не давали.
В этом году та же песня...Но мужу некогда было ругаться, т.к. работает в воинской части и надо было бежать на службу, а у самой подруги уже сил моральных на это нет и телефона домашнего тоже.
Короче, я разозлилась и решила ей помочь,позвонила в администрацию ОАО и попросила связать меня с тем, кто может дать ответ-КОМУ в этом году положены подарки???? Перекидывали меня, перекидывали в итоге остановилась я на какой-то тетеньке, которая выслушав, пообещала помочь. И кстати, она была крайне удивлена, почему их нет в списках(хотя удостоверение есть) И почему так сложно туда их внести, еще с прошлого года.
Закончилось тем, что она все-таки навела шороху во Вдохновении и те позвонили подруге и пригласили за билетами на елку. Но что удивительно, что когда муж приехал--они все-равно утверждали, что мол мы кончено вам даем, но вам все-равно не положено ranting .
Я в шоке от Вдохновения вообще.... ranting ranting ranting Всему городу положено, а у них нет...своя какая-то шайка там и управы то найти сложно, вот что печально((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, вы сами звонили, узнавали про подарки? Нам пять никто не звонит, хотя я в конце ноября я им звонила, сказали - позвоним обязательно. Надо звонить или сразу идти и требовать? САО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКрым
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я не дождалась звонка, хотя раньше из Любавы звонили, сама позвонила, билеты дали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:51    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Здравствуйте дамы! Решила тоже отписаться, 22.12. позвонили нам домой из "Сударушки", к которой мы относимся и пригласили за подарками. Итог: я взяла билетами. Но, как то странно мы городские жители, а билеты на Губернаторскую елку. Я, не возмущаюсь, отнюдь мы с удовольствием сходим в наш СКК им. Блинова (меня предупредили что там холодновато) Билеты пока были на 24.12. и 25.12. время 11\00 и 14\30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Онька
А на какую елку вы хотели? Всегда была губернаторская, и для городских и для области oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 21:57    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я сегодня взяла во вдохновении билет в Арлекин на 2 января на 11 часов. Были на 11 и на 17. Подарок только средней "положен"...

Хотя в прошлом (или позапрошлом??) году для мелкой подарок выдали после НГ. Позвонили и пригласили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:07    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

iriska
Урезали в этом году,сделали с 3 до 12 лет.
Мне почему-то кажется что мы тоже раньше 3х лет на Ярика получали oops
А вас на завтра приглашали на Елку во Вдохновении?
Нам сегодня звонили, спрашивали сколько детей точно прийдет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

iriska
подскажите пож где вдохновение.Мы. недавдо стали многодетными. Только все узнаем.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:15    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Спасибо вам девушки! Благодаря этой теме узнала, что нам полагается подарок. Многодетными стали недавно- год назад. oops Нам никто не звонил и за подарком не приглашал... hysterical
Сегодня была в Сударушке: предложили на выбор подарок или пригласительный. Пойдет дочь в Арлекин на губернаторскую ёлку. Еще раз вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 0:24    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

NZ писал(а):
А вас на завтра приглашали на Елку во Вдохновении?

no Видимо, мы не сильно многодетные smile

Наталек88
Комсомольский городок, 21
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 23 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543