Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что вы читали когда ожидали малыша?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Что вы читали когда ожидали малыша?

      Поделиться:
Автор Сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:54    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Я читала книгу " В ожидании ребенка" и много-много разных журналов. точно помню, что любимые были " Мама, это Я!" и " 9 месяцев".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:29    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Нам мама дарила большуую энциклопедию на эту тему, но за 2 беременности мы ее по-моему ни разу не открыли)) не знаю, может это и плохо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 14:14    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

я к сожалению не читала,сложная ситуация в семье была,приходилось беременной работать,времени даже поспать не хватало oops oops сейчас пытаюсь наверстать упущенное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:09    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Ой я была поглощена романами Джейн Остин)Они добрые такие, милые и красивые...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:37    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

я каждую неделю покупала журналы про малышей, изучила, так сказать, вопрос от А до Я)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHeгypoчka



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:57    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
я каждую неделю покупала журналы про малышей, изучила, так сказать, вопрос от А до Я)))


Тоже самое я читала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 3:00    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Сказки читала малышу и легкие комедии)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 20:44    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Читала Комаровского- "Здоровье ребенка", "ОРЗ" и "Лекарства", книгу Красиковой о методике массажа.
Из художественного - то что под руку попалось- "Пролетая над гнездом кукушки"..
Журналов про детей во вторую беременность читать особо не хотелось (один-два за все время), за первую начиталась их сполна -))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 23:59    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Моя подруга когда узнала что я была беременна - подарила мне книгу "Все о беременности и родах". Когда лежала на сохранении прочитала ее 2 раза. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zudillina



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 16:24    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

унесённые ветром
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люблю весну
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 388
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:11    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Ирина Чеснова "Рожаю. записки сумасшедшей мамочки" и вторая книжка продолжение "Как мы учились быть папой и мамой".

Книжки читаются на одном дыхании. Описывается реальная жизнь автора, ее переживания и взгляд на происходящее со стороны ее мужа. Здесь нет никаких нравоучений, описаны проблемы с которыми сталкивается каждая семья, имеющая ребенка. Очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:53    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Читала и пользуюсь до сих пор Л Иванова " Я - мама". Познавательное пособие. Рекомедую hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 19:30    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Мне нравилось читать какие-то интересные события из жизни звезд. Я вот до сих пор читаю новости на http://starandstar.ru/. Очень интересно иногда узнать что происходит в жизни наших и зарубежных "сливок" общества. Причем это действительно настоящие новости, а не желтая пресса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:17    Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Я тоже Комаровского читала, очень импонирует мне этот дядечка smile Часто пользуюсь его советами. У него на сайте тоже очень много полезной информации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 2:30    Re: Re: Что вы читали когда ожидали малыша? Ответить с цитатой

Я читала «Мэ́йфейрские ве́дьмы» Энн Райс, и в роддом взяла с собой, очень захватывающая книга. Она кстати не одна. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

Что вы читали когда ожидали малыша?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543