Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

куда поехать зимой?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

куда поехать зимой?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 9:29    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

текила
ветренно там в феврале. Купаться только в бассейнах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:44    Re: Re: куда поехать с ре 3 года в феврале Ответить с цитатой

мамито писал(а):
Добрый день, подскажите, куда можно, а точнее лучше поехать с Ре 3х лет в феврале-марте: смотрю есть прямые вылеты Вьетнам, Тайланд, Индия. Не была на азиатском направлении, может кто что подскажет, посоветует.


Специфические места, я бы с 3-х летним не поехала.

Посмотрите ОАЭ, только Шарджу, и отель на пляже, только не Дубай, конечно. Более цивильно по-моему, и погода не подведёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29170
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 20:56    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

мамито, в Тайланд, только на острова. smile
В Египте да, ветер в это время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:39    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

мамито
на счет ОАЭ могу даже отель для отдыха с маленьким посоветовать. Не знаю, в этот сезон туда из омска можно будет попасть... А отель более чем достойный http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28016
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 23:55    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

мамито
В феврале комфортно в Тайланде, думаю, что начинать осваивать Азию надо именно с этой страны и лучше всего для отдыха с ребенком выбрать Пхукет )))
Мы были с ребенком 4-х лет на Пхукете в апреле, выбрали хороший отель, хороший пляж и просто влюбились в Азию, теперь только это направление рассматриваем для следующего отдыха, хотим еще побывать во Вьетнаме, на Гоа и на Бали sun
Вот теперь думаем, мечемся, поехать в новое место или опять на Пхукет Wink
--
Но, конечно, для отдыха с детьми надо тщательно выбирать отель и пляж, и тогда от отдыха будут только самые положительные воспоминания sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4619

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:33    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

Летучая мышь
Скажите вы были в отелях или снимали жилье? Подскажите на каких сайтах вы подбирали себе тур? Скажите в тай на самом деле острая пища? Нас напугали, что это совсем не отдых с детьми...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:08    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

ольгаСью
В Тае на самом деле острая пища.. тем не менее с ребенком вполне можно если он не сильно капризен к еде. Если например снимать апартаменты и самом готовить, то можно же и не острое...да и на улицах при желании можно найти европейскую пищу...
Тем не менее,
Считается что Тайланд не очень детский, т.к. ребенка там придется развлекать самому фактически ( в отличие от Турции, Египта, Греции итп)... Но народ едет и не наделю едет, месяцами там живет с детьми и как-то справляется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:13    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

Murka писал(а):
Считается что Тайланд не очень детский

Мне так тоже кажется. Это больше для взрослых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:19    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

Мы после Нового года хотим на Кубу слетать. В прошлом году там были и потом весь год мечтали опять туда попасть. Детям дельфинариум понравился и крокодиловая ферма, а мне музей Рома и Капитолий в Гаване.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:33    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 2:35    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

В Карпаты можно поехать. Там природа сказочная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashenka



Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 2:37    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

Девочки, а кто то ездил в Чехию? Мы недавно побывали .Очень понравилось. Маленькая уютная страна и добрые люди. Плюс ко всему очень впечатлила местная архитектура.

отредактировано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:09    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
Летучая мышь
Скажите вы были в отелях или снимали жилье? Подскажите на каких сайтах вы подбирали себе тур? Скажите в тай на самом деле острая пища? Нас напугали, что это совсем не отдых с детьми...

Извините, не отследила, но вдруг еще кому-то пригодится.
Я тур не выбираю, я бронирую отели и покупаю на сайтах авиакомпаний билеты. Пища острая, некоторым детям нравится, а некоторым нет, но всегда можно найти ориентированную на европейцев едальню или попросить сделать "ноу спайси". В ярко выраженных туристических местах все еда ориентирована на туристов.
А что касается детей - кому как. Мои были просто счастливы, они плюхались в бассейне и в море до посинения, потом упоенно строили дворцы из песка, потом ходили выбирать себе мороженое и какую-нибудь шмоточку. Но их двое и они прекрасно ладят, им сторонняя развлекаловка не нужна. Азия очень комфортна в плане безопасности в отличие от Турции или арабских стран.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:10    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

ЛиNда писал(а):
Murka писал(а):
Считается что Тайланд не очень детский

Мне так тоже кажется. Это больше для взрослых

Мне не кажется Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
танюля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 2079
Откуда: галактика

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:51    Re: куда поехать зимой? Ответить с цитатой

Мы ездили в тайланд, правда в декабре, но в феврале тоже сезон еще, потом начинаются дожди, шикарный отдых с зимы в лето, только один минус -это перелет 14 часовой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

куда поехать зимой?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543