Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 139
Б.Заречный, 8
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

      Поделиться:
Автор Сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 15:47    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Мамочки будущих первоклассников, кто водит деток на подготовительные курсы в 139 школу, расскажите, по какой программе занимаются детки, сколько раз в неделю, что за пособия им выдают, интересно ли деткам и т.д.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
L@dushk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:44    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Программа 2100. Учебный материал соответственно по программе 2100. Нравится или нет детям - зависит индивидуально от каждого ребенка. Моему сыну нравилось, хотя ему было на подготовительных курсах всего 5,8 лет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:02    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Подскажите, всё-таки "Программа 2100" и "Начальная школа 21 века" это разные программы? В 139 гимназии начальные классы учатся только по программе 2100 или есть ещё какие-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 15:41    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

девочки, может кто владеет информацией, переезжаем скоро в этот район, думаю, куда бы переводить ребенка в 5 класс, сюда или рядом еще 2 школы. Куда бы лучше и ребенку комфортней, вся в сомнениях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korollek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 440
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 17:51    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Напиши отзывы об учителях набирающих в первый класс в 2015г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIVo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:59    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Мамочки деток начальной школы, подскажите, пожалуйста, Трофименко Любовь Ивановна еще работает? Если да, то какой класс она сейчас ведет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:27    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

oops Никто не хочет подсказать про 1 классы и старшее звено??Думаем куда перевести детей идут в 1 и 7 класс, хочется , что б в одной школе были, но , что то пед.состав не очень стабильный.
Буду рада любой информации daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 13:02    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Перевела все таки сюда ребенка из начальной школы в среднюю (в связи с переездом), сначала сходила в 149 лицей - там вообще бесперспективно попасть. Напишу свое субъективное, есть у меня сомнения и смущения по поводу этой школы.
Может быть это связано с переходом в среднюю, может быть, особенность классного руководителя или сейчас время такое и везде так. За год ни одного классного мероприятия, ни одного праздника, чаепития. Был какой то невнятный школьный новогодний утренник. Дети воспитываются в какой то проамериканской системе конкуренции, "успешности". (Опять же, может, у моего такой класс)
Главное - по поводу образования, тоже что то не так. Я методы многих учителей понимаю так - акцент на самообразование, ну и в классе у многих ребят - репетиторы. Считаю, это ненормально уже с 5 кл. бегать по репетиторам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:59    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Спасибо за ваш ответ.Я просто в тихом ужасе.Нам просто хотелось попасть в хорошую школу.Район был не принципиален.139 как то более удобная , в плане размещения.Но, мест ,как оказалось,нигде нет.В 117,даже разговаривать не захотели,64 переполнены классы,140 тоже мест нет.Нда...просто захотели ребенка мотивировать в учебе..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snegura



Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:45    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Добрый день, выбираем между гимназией 139 и лицеем 149, куда пойти. Важно мнение. Отзовитесь.Возможность попасть есть в обе школы по микроучастку. Вопрос что лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera.K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:51    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Добрый день. У моих знакомых ребенок учится в гимназии 139 с 1 класса. Сейчас в 7 классе доучивается и планируют сменить школу. Т.к. после смены директора и завуча, а так же некоторых учителей, их не устраивает уровень обучения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:16    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Snegura
мне кажется, если у вас есть возможность пойти в 149, тут и сравнивать нечего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:47    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Родители учеников 4- классов, хоть кто-нибудь отзовитесь, 4 класса заканчивают началку.Хоть какая то инфа об учителях нужна cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:09    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

KRACOTA
Здравствуйте. Я очень вредный и требовательный родитель в плане выбора учителей))) Для поступающих деток в грядущем сентябре в 139 гимназию могу посоветовать только одного педагога Кузьминова Татьяна Владимировна. Идите и никогда не пожалеете. В меру требовательная, добрая, но при этом распускаться им вообще не дает. Уровень знаний у детей будет хороший. Была там еще Завадская Татьяна Алексеевна то же очень сильный педагог, но сейчас она ушла в 24 если не ошибаюсь. Среднее звено в школе не очень, ну по крайней мере по отзывам родителей. Сами на себе еще не испробовали))) Вообще мы живем в Старгороде, но ради педагога ездили на левый берег. Сейчас будем переводиться) Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:49    Re: КАО гимназия 139 Ответить с цитатой

Demka писал(а):
KRACOTA
Здравствуйте. Я очень вредный и требовательный родитель в плане выбора учителей))) Для поступающих деток в грядущем сентябре в 139 гимназию могу посоветовать только одного педагога Кузьминова Татьяна Владимировна. Идите и никогда не пожалеете. В меру требовательная, добрая, но при этом распускаться им вообще не дает. Уровень знаний у детей будет хороший. Была там еще Завадская Татьяна Алексеевна то же очень сильный педагог, но сейчас она ушла в 24 если не ошибаюсь. Среднее звено в школе не очень, ну по крайней мере по отзывам родителей. Сами на себе еще не испробовали))) Вообще мы живем в Старгороде, но ради педагога ездили на левый берег. Сейчас будем переводиться) Удачи!


Спасибо, за ответ.К Кузьминовой Т.В. хотят все, и кто на курсы ходят особенно...Мы на курсы не ходили, но и секретарь и психолог говорят, что кто подает документы, все просятся к ней, но не возможно взять всех желающих. У меня головная боль и по 7 классам.Двое детишек, а вместе никак, вот и про среднее звено не лестные отзывы.Куда, если не секрет Вы решили детку перевести?
Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 139

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543