Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пятница-святой день мужика?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Андрей81



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 15:26    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Kristen писал(а):
А мужики пусть в пятницу с детьми сидят smile))


А что еще? может нам и борщи варить начать? Предлагаю тогда Вырезано подарить вам, я тут часто себе заказываю, особенно Кевин кляйн марка нравится, могу и вам заказать и подарить один комплектик, как считаете, стоит? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 6:48    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Мне так нравится мужская логика, значит пятница - мужской день, а женщина как сидела с детьми сутками, так и сидит, у нее своего дня нет. Это же мужики рабоооотают, а женщина всего лищь: работает, убирает по дому, стирает, готовит еду, воспитывает детей и все. Конечно, мужчинам нужен отдых!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamu



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:06    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

надо сделать женской суботу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:15    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Mamu писал(а):
надо сделать женской суботу)

Мы так частенько делаем.
Хотя потом к нам наши мужики подтягиваются, детей к бабушке отвозит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks610



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:06    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

такая же ситуация, дом есть дом, но друзья - это святое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 3:37    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

maks610 писал(а):
такая же ситуация, дом есть дом, но друзья - это святое...

Тоесть друзья в приоритете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стела
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 12:37    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Вырезано

Последний раз редактировалось: Стела (Пт Дек 25, 2015 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 16:05    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Стела
Цитата:
1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSmirnofa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 21:41    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Мой муж постоянно идет к друзьям и они вместе проводят время. Это нормально? я знаю, что у него нет любовницы, он точно с друзьями. Ему со мной не интересно ? что делать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 18:45    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Слышала, что для мужчины иногда очень важно общение в мужской компании. Мой тоже раз в неделю собирается с друзьями. Отношусь к этому абсолютно нормально. Ещё есть у него одна распространенная мужская привычка - по вечерам в инете зависать, сейчас вообще играет на Вырезано хоть и зарабатывает там кое-что, а все таки, ко мне внимания хотелось бы больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limma



Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 5
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 15:14    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

вырезано, реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 2:00    Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
Мне так нравится мужская логика, значит пятница - мужской день, а женщина как сидела с детьми сутками, так и сидит, у нее своего дня нет. Это же мужики рабоооотают, а женщина всего лищь: работает, убирает по дому, стирает, готовит еду, воспитывает детей и все. Конечно, мужчинам нужен отдых!

Вот меня привлекло название темы и сразу вызвало справедливое возмущение ranting а какой же тогда женский день??? Только 8-е Марта что ли? Так и на 8-е частенько женщинам приходится у плиты стоять, праздник организовывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirby55



Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:53    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

Пятница-день, когда работаешь дольше, чем в любой другой день, что бы выходные были свободны. Так что этот день я бы назвал как-то иначе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 20:55    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

У нас такого дня нет, слава богу, отдыхаем вместе, гуляем вместе. Хотя я никаких запретов не ставлю, друзья у нас общие вот с ними и общаемся, дружим семьями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadySmile
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 13:00    Re: Re: Пятница-святой день мужика? Ответить с цитатой

бывает всякое, но зачастую мы вместе отдыхаем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Пятница-святой день мужика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543