Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:43    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Bestiya писал(а):
Девочки спешу поделиться своим отзывом о салоне Алина, ходила к ним на стрижку, осталась очень довольна,это даже слабо сказано как довольна! ходила к ним на Маркса 18/3, мастер Марина приятная девушка, я ей рассказала об ощущениях,которые хочу испытать после стрижки,ну и нюансы моей головы! она все учла!!! предупредила, что понадобиться еще пару дней для привыкания и чтоб волосы легли как нужно, так как волосы были до плеч и последнее время актуальная прическа была это хвост! и правда результат оправдал на все 100%, дык еще на улице все комплименты делают, приятно!!! у этого салона есть группа в контакте,можно зайти почитать отзывы про мастеров! мне стрижка плюс сушка обошлась в 600 р!

А я не очень впечатлена. Отдала чуть меньше 1000, но равновесия цена-качество не увидела. Такие деньги только за слово "салон" отдавать не готова. Действительно нужен парикмахер "по душе " и тогда не важно где он работает и сколько берет за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:06    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Сводила на стрижку ребенка в чик чик, что на Пушкина. Антисанитария полная. Совдепия. Все старое и страшное. Машинка в которую садят ребенка-полная волос. Фартук для ребенка желает оставлять лучшего. Вместо специальной бумаги на горлышко обычные салфетки для вытирания пыли. Тумбы для инструментов грязные. И это пол беды. Главная беда в отсутствии нормального мастера. Ребенка подстригли "под горшок". Так бы и я дома смогла. Кое как чуть чуть из за моих претензий исправили. Но все равно прическа испорчена из за криворукости парикмахера. Мастером ее язык не поворачивается назвать. Никому не посоветую. Ужас ужас ужас.
В связи с этим вопрос, где нормально могут подстричь ребенка мальчика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:20    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Матрешечка
согласна на счет самой стрижки. Последний раз ужасно подстригли сына.Больше туда ни ногой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Бережная



Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:40    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите хорошего и недорого мастера маникюра и стрижки в районе остановки Водники (Красный Путь)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:29    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки нужен хороший парикмахер,хочется кардинально поменяться,у меня мелированные волосы ниже плеч,хотела подстричься и покраситься.Желательно левый берег .Посоветуйте мастера. oops и телефон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
like_



Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 20:59    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мастера, который умеет работать с тонкими волосами
надоела уже укладка "хвостик" ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53471
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 20:09    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

девочки, в Пафосе кто-нибудь был? есть отзывы? Хочу кардинально сменить образ, чтобы подобрали цвет\стрижку идеально oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Степанова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:48    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, а мне нужен парикмахер, который работает с кератином Trissola (вот такой www.wow-beauty.ru/tovar/), в Москве была, мне там сделали кератиновое выпрямление - очень понравилось, надолго хватило, вот хочу повторить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katty_gdv



Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:22    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, на левом берегу работает парикмахер Марина в салоне "Сафари". бул. Архитекторов. Но точный адрес не помню, недалеко от "Магнита". Она волшебница!!!! и у них же маник-педикюрный мастер Анастасия. Такие шедевры на ногтях делает! sun

п.с. это я ответила девочкам, которые спрашивали, не знаю, как указать их в сообщении))) не так давно на этом форуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Angela



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:52    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением. Живу на левом берегу в микрорайоне Континенталь, на Туполева. У нас не так давно открылась парикмахерская, вернее сказать она там была давно, но только ни кто там нормально не работал и мастера были так сказать " безрукие". А сейчас стали работать очень хорошие девочки, по моему 3 мастера парикмахера и маникюрный мастер. Попала я случайно, гуляла с ребенком на площадке и увидела что на месте старой вывески парикмахерской " Любаша", новая- студия красоты " Магия" , решила зайти посмотреть. Очень расположило то , что встретили меня с улыбкой и добродушием. Девочки все очень милые, симпатичные. Правда не сразу записали , потому что у них расписан был день у всех. Сначала меня это напрягало , я люблю что пришла и сразу села, но потом согласилась на запись. Попала я к парикмахеру Катерине, сказать что я осталась довольна - это не сказать ни чего. Ооооочень довольна. Сразу чувствуется профессионализм. Сначала я подстриглась- стрижка понравилась и великолепно лежит
волос, легко укладывается. В процессе стрижки обговорили окрашивание , записалась на следующий день. Окрашивание получилось очень красивое.Пока я сидела с краской на голове , наблюдала за другими мастерами, все работают очень качественно.по крайне мере клиенты которые уходили были довольны. Атмосфера в студии отличная. Тепло, уютно, комфортно. Я очень рада, что у нас в микрорайоне теперь
работают такие мастера. И они расширяют свои услуги, сейчас у них появились - косметолог, дипиляция, шугаринг. Девочки я желаю Вам процветания!!!!! Теперь я наконец то нашла своего мастера. И всем советую сходить к Катерине. Ее тел в личку напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:59    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

!Lady Angela
Спасибо большое за отзыв. И я рада что девочки, девушки и женщины которые пришли ко мне на обслуживание прочитав этот отзыв, доверились мне oops. Я рада что не разочаровала Вас. Надеюсь мы будем дружить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:01    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Приглашаю новых клиентов на обслуживание, oops
Мой сотовый. 89039275652. Всех ждет приятный сюрприз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 19:46    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Матрешечка
По поводу Чик-Чик. В отношении мастера полностью с вами согласна - стрижет плохо, действительно под горшок - над ушами лысо, потом ровная полоса волос, затылок тоже лысо. Челка вроде более ли менее. Но насчет салона, не согласна. Сейчас это единственное место в городе Омске, где можно подстрич малыша, без криков, без истерек, по крайней мере моего) Не смотря на качество стрижки, ходим все равно туда, так как у нас два варианта - либо стрижка под горшок от мастера Чик-Чик, либо ходить лохматым. Малыш не хочет оттуда уходить, там ему и мультики и игрушки и рыбки и хомячки и прыгают вокруг него все и уговаривают. И, мастер очень терпеливая. По поводу антисанитарии не могу ничего сказать, не приглядывалась, возможно, вы правы. Наверно, я не такая внимательная. Но повторюсь, у нас нет выбора, ребенок в другом месте не даст даже приблизиться к нему с ножницами, а машинку вообще жутко боится. Так что совет салону -смените мастера! А так идея очень даже хорошая и востребованная.
Девочки, если я ошибаюсь и в Омске есть другие подобные детские парикмахерские - напишите мне пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 22:53    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

LOLA_55

А если не секрет - вы к какому мастеру ходите?
Их там три: рыженькая (хозяйка), блондинка и брюнетка с короткой стрижкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 14:08    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Галка
Я и не знала, что там три мастера. По какой то закадочной случайности попадаем всегда к одной - к блондинке. Подружка тоже с малышом к ней всегда попадают, у них такая же стрижка)
Посоветуйте тогда, пожалуйста, к кому конкретно записаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543