Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319
плавание для детей от 2-х мес. до 9 лет
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

      Поделиться:
Автор Сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:58    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой




Дорогие мамочки!

Приглашаем Вас с малышами в наш чудесный бассейн АкваКлуб "Мой малыш"
Мы находимся по адресу: ул. Иркутская, 68/1 (р-н КЦ "Атриум- Кино")
т. 219-319

У нас Вы познакомитесь с большим разнообразием водных программ для детей от 2-х месяцев до 9-ти лет.

Все предлагаемые нами водные программы направлены на комплексное оздоровление, укрепление психофизического и физиологического здоровья детей, воспитание физически развитого человека. Занятия строятся по современным методикам в игровой форме с учетом особенностей детского организма. Со стороны может казаться, что дети просто бегают и плескаются, прыгают и играют в воде, однако в действительности такое занятие дает комплексный положительный эффект: укрепляется позвоночник, улучшается осанка и координация движений, повышается гибкость и выносливость. Вместе с тем, дети не теряют интереса к занятиям, не утомляются и дают выход энергии. Детям нравится, когда на занятии происходит развитие какого-либо сюжета. Это может быть поиск сокровищ, путешествие по джунглям или полет на другие планеты. Дети могут сами создавать свои сюжеты, реализовывая свою фантазию и творческий потенциал. Осваивая разные виды движения в воде, ребятишки учатся ориентироваться, развивать реакцию, коммуникативные качества, управлять собственным телом, принимать самостоятельные решения и, конечно, плавать разными стилями. Сейчас многие дети страдают избыточным весом, искривлением позвоночника, особенно в возрасте начальной школы. Для них мы разрабатываем специальные программы обучения в бассейне. Особенное внимание в нашем центре уделяется детям с диагнозом ДЦП. С ребятами работают специально подготовленные инструкторы. Занятия проходят под сопровождение музыки, что по мнению учёных усиливает эффективность тренировки. Индивидуально по рекомендации врача предлагается гидромассаж и ИК-сауна (бесплатно).

У каждого возраста свои особенности, поэтому в Аква Клубе «Мой малыш» разработаны программы с их учётом.

Вы можете посетить видео-экскурсию в наш Клуб на сайте http://aquaclub55.ru/


sun sun sun

Здесь Вы можете прочесть о преимуществах нашего бассейна
Скрытый текст:

Почему именно к нам ))
1. Уникальная система очистки воды!

Метод очистки: современная поэтапная система очистки воды: круглосуточное очищение через кварцевые песчаные фильтры тонкой очистки, обеззараживание – ультрафиолетовое облучение. Периодической очисткой чаши бассейна занимается подводный пылесос. Циркуляция и полная смена воды осуществляется за счет постоянной работы мощных подводных фонтанов на глубине чаши бассейна. Полный водообмен проходит за 40мин!

Такая вода подходит даже для детей-аллергиков.

Ежедневно наши инженеры берут пробы воды по основным показателям. Ежемесячно мы сдаем воду для расширенных лабораторных исследований (протокол качества воды в открытом доступе у стойки администратора).



2. Множество разнообразных программ разработанных Мироненко Ю.А. кандидатом педагогических наук, кандидатом в Мастера спорта России по плаванию, специалистом с многолетним опытом спортивной и преподавательской деятельности!

У нас есть программы для деток разных возрастов, темпераментов и показателей здоровья!


3. Сильная команда тренеров. Все специалисты имеют образование Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, а также достойный опыт работы!



4. Возможность групповых занятий, о преимуществах которых мы уже рассказывали!


5. В стоимость каждого занятия входит гидромассаж и инфракрасная сауна!


6. Стационарный бассейн размером 4х8м с удобным входом в воду.


7. Уютная теплая обстановка Клуба.


8. Удобное расположение, центр города (р-н КЦ "Атриум-Кино").


9. Дополнительные мероприятия для Ваших детей конкурсы, семинары, спартакиады и др.


10. У нас постоянно проходят различные акции, о которых Вам расскажут администраторы.


11. Только в нашем Клубе представлено новое модное направление "Аква-Йога для детей".


12. Мы можем предложить Вам услуги практикующего детского психолога и «Школу будущих мам».

13.Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и пожелания, а также дать подробную консультацию!




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 16:58    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Давайте обсудим!
Буду рада ответить на все Ваши вопросы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SVETIK*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3120
Откуда: г.Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 0:07    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

АкваКлуб Мой малыш

Здравствуйте!
Интересует стоимость, время занятий, нам 5 лет - как будут проходить занятия (Мама+ребенок или ребенок с инструктором)? Как часто меняется вода в бассейне? Какие справки требуете? Как воду очищаете и какова температура воды в бассейне?
А о квалификации инструктора как узнать можно будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:48    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

*SVETIK* писал(а):
Интересует стоимость, время занятий, нам 5 лет - как будут проходить занятия (Мама+ребенок или ребенок с инструктором)? Как часто меняется вода в бассейне? Какие справки требуете? Как воду очищаете и какова температура воды в бассейне?
А о квалификации инструктора как узнать можно будет?

Добрый день!
Стоимость занятий
Групповые занятия:
Разовое занятие – 400 руб.
Абонемент на 4 занятия - 370 руб./занятие=1 480 руб.
Абонемент на 8 занятий - 350 руб./занятие=2 800 руб.
Абонемент на 12 занятий - 330 руб./занятие=3 960 руб.

Разовое занятие с пн. по пт. в 20.00- 300р. surprise surprisesurprise

Индивидуальные занятия:
Разовое занятие - 500 руб.
Абонемент на 4 занятия - 470 руб./ занятие= 1880 руб.
Абонемент на 8 занятий - 450 руб./ занятие= 3600 руб.
Абонемент на 12 занятий - 430 руб./ занятие= 5160 руб.

Аквааэробика для беременных:

Разовое занятие - 350 руб.
Абонемент на 4 занятия - 330 руб./ занятие=1 320 руб.
Абонемент на 8 занятий - 330 руб./ занятие= 2 640руб.
Абонемент на 12 занятий - 300 руб./ занятие= 3 600руб.

Проведение детского дня рождения:
2 часа- 5000р.

Выезд инструктора на дом к деткам от 2- недель до 3-х лет:
1 занятие - 800р.

Подарочные сертификаты по стоимости абонементов!

Абонемент действителен в течение месяца со дня активации (дня первого занятия)!


С 6 лет детки на групповые занятия уже ходят сами без мамочек.

Обновление воды идет постоянно, т.к. система очистки циркуляционного типа! Все лабораторные протоколы испытаний воды на стене у стойки администратора.
Справки нужны ребеночку от педиатра и на яйцеглист и вам от терапевта и на яйцеглист.
Температура воды 32 градуса. О квалификации инструктора можете узнать познакомившись с ним самим лично.
Надеюсь ответила на все волнующие вопросы
smile Если нет, уточняйте еще!


Последний раз редактировалось: АкваКлуб Мой малыш (Чт Янв 12, 2017 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:58    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=jt6SD0Z6BLw Наши счастливые школьники )) Девочки плавают, мальчики готовятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 9:10    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Девушки, по поводу нашего 2-х летия объявляем распродажу на ВСЕ абонементы 20% !!! Только 28 февраля и 1 марта!!! Хороший повод попробовать friends hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:20    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

[url](ссылка не работает)[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 17:03    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

как классно,что мы все таки пошли,ребенку так понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:25    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Были на первом занятии. Как в прочем и ожидала, хорошие условия: зона для игры, где детки могут поиграть и отдохнуть, пообщаться, раздевалка, душ, бассейн, сауна - все на достаточно высоком уровне. Комфортная температура воды, игровая форма обучения для деток нашего возраста (3-5 лет). Однозначно по условиям ваш клуб является оптимальным вариантом для деток раннего и младшего возраста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Баженова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 14:25    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Добавлю от себя.Нам очень понравилось ,а дочурке ,которой 2года и 4 месяца ,больше всех.Придем еще.)))После бассейна можно чаек попить,пока детки играются в игровой плошадке и сушаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janeyankina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 13:24    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Отличный бассеин! Хорошая игровая комната, большой бассенин с теплой водой, теплая инфракрасная сауна и отличная работа тренера! Хоть занятия были групповые, но подход к каждому ребенку отдельный! Нам все понравилось, малышу(1,5 года) в первую очередь! Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 16:40    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Киссуля писал(а):
как классно,что мы все таки пошли,ребенку так понравилось

Баженова писал(а):
Добавлю от себя.Нам очень понравилось ,а дочурке ,которой 2года и 4 месяца ,больше всех.Придем еще.)))После бассейна можно чаек попить,пока детки играются в игровой плошадке и сушаться.

janeyankina писал(а):
Отличный бассеин! Хорошая игровая комната, большой бассенин с теплой водой, теплая инфракрасная сауна и отличная работа тренера! Хоть занятия были групповые, но подход к каждому ребенку отдельный! Нам все понравилось, малышу(1,5 года) в первую очередь! Спасибо

Киссуля писал(а):
как классно,что мы все таки пошли,ребенку так понравилось


Спасибо Вам огромное за теплые слова, мы очень рады, что Вам понравилось!

hurrah hurrah hurrah

Не забывайте про нашу акцию "Сарафанное радио" Приводите своих знакомых, друзей и родственников и вместе получайте скидку на покупку абонемента на любые групповые занятия 20% !!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellen81
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:30    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Спасибо, очень понравилось в вашем бассейне и мне и ребенку (3,5 года)! И гидромассаж, и сауна- приятное дополнение к занятию! Дочь не хотела уходить, просится еще плавать вместе с мамой. Обязательно приедем к вам еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 16:22    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Hellen81 писал(а):
Спасибо, очень понравилось в вашем бассейне и мне и ребенку (3,5 года)! И гидромассаж, и сауна- приятное дополнение к занятию! Дочь не хотела уходить, просится еще плавать вместе с мамой. Обязательно приедем к вам еще.

Спасибо и Вам за обратную связь smile нам всегда интересно знать, что о нас думают smile Очень приятно, что Вам понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВишДен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 722
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 16:51    Re: Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319 Ответить с цитатой

Вожу в бассейн двух своих деток (сын 5 лет и дочка 2 лет), ходим в бассейн с ноября месяца, все нравится. Тренеры замечательные, руководство и администрация внимательные и отзывчивые. несмотря на то что занимаемся не так долго, сын уже сам плавает, а дочка пока только со мной, но уже умеет нырять. хочется сказать спасибо daisy daisy daisy с уважением Денисовы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Аква Клуб "Мой малыш" детский бассейн т. 219-319

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543