Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО лицей 145
12 Декабря, 114
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 145

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:29    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
Тоже все интересно и про собрание, и про школьную форму и про то, попадем мы или нет. Хотя документы тоже подали почти сразу. oops

Я сама буду ребенка и отводить и забирать. Если все сложится, может, могу и вашу дочу забирать. Вообще было бы хорошо скооперироваться и помогать друг другу, всегда так мечтала friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:53    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
Наталья921 язвонила мне сказали, что было уже в январе, может еще будет не знаю
oops
я никак справку о регистрации не возьму у нашей паспортистки, на след неделе только документы будем подавать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:06    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Девочки, я заходила сегодня в школу, она на карантине до 4 марта, Робкова уже ушла к тому времени (я была в 12 дня), собрание да, было, спрашиваю: "как можно было узнать эту информацию?", секретарь как-то невнятно ответила, типа "спонтанно, буквально за два дня решили провести собрание.."так что мы опоздали. Следующее будет ориентировочно в августе, когда расформируют по классам. Возможно, те кто и был на собрании уже побеспокоились о своём распределении, секретарь сказала, что на собрании присутствовали учителя, набирающие 1е классы, рассказывали про программы. Но распределять детей по классам будет директор, просто поделит и всё. Позже всё-таки попытаюсь к Робковой попасть, расспрошу про программу, и всё остальное по-возможности oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:13    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

svet55
MashYulua
Ой, девочки, ну что за бардак ranting
Я приезжала в январе, эта секретарь сказала, что набор не раньше марта, мол не дергайтесь... капец, хорошо, я на сайт их зашла случайно и увидела, что они со 2 февраля сделали набор. Поехали и записались 4го, по-моему, чтобы побыстрее все узнать. Но толку-то, секретарь вообще ничего внятного не говорит...
Тоже бы хотелось какой-то ясности по поводу собраний, учителей, школьной формы и вообще... ну что ж такое-то(((
Может быть, здесь кто что будет узнавать, давайте друг друга в курсе держать. Ну не могут же наши дети без школы остаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:01    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Наталья921 писал(а):
MashYulua


Я сама буду ребенка и отводить и забирать. Если все сложится, может, могу и вашу дочу забирать. Вообще было бы хорошо скооперироваться и помогать друг другу, всегда так мечтала friends sun


да, почему бы и нет?) oops friends как вариант, ближе к делу будет виднее, спасибо за предложение о помощи! будем иметь ввиду если что daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:04    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Наталья921
я тоже регулярно на их сайт захожу, никакой информации о о собрании не видела, секретарь сказала, объявление висело в холле школы, может и сейчас ещё там висит... что узнаю, всё напишу здесь, теперь только не знаю, когда получится в школу попасть, брала специально отгул сегодня на работе, чтоб с ребёнком в больницу съездить и в школе заодно дела решить, с Робковой встретиться, не удалось..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:38    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
Вот интересно, "висит в холле школы", это, получается, туда хоть каждый день заходи)))
Понимаю, что есть мамы, у которых детки постарше и они попутно заходят, а нам-то что делать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 16:44    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Наталья921
да не говорите, поэтому я и караулила на сайте каждый день, звонить правда не позвонила, думала уж точно выложат на сайте объявление, раз о записи в первые классы выложили..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:46    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

Девочки, преимущественно те, кто водит деток в начальную школу 145 лицея, какая там форма одежды? пора собирать ребёнка в школу, а я даже не знаю, с чего начать? oops ну допустим, форма не форма, это решают родители или как принято в школе? если не форма, то что необходимо купить? строго белый верх - чёрный низ или как сейчас? как вообще ходит начальная школа? в старших классах видела и джинсы и цветные кофточки и футболкии т.п., младших не видела как ходят..допустим, физкультурная форма - это спортивн. костюм и кроссовки или чешки и чёрн. бриджи+бел. футболка? собрание, я так понимаю, только в конце августа, а собираться уже бы пора начать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:59    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
Моя мама поговорила с Лидией Дмитриевной.Та сказала, что надо в ателье заказать серую жилетку с эмблемой и отдельно эмблему школы,чтоб на другую одежду цеплять.Примерно 800р+120 отдельно эмблема.
Как-то меня совсем напрягло такое равнодушное отношение к будущим первоклассникам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:17    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

TOTALL
Лидия Дмитриевна это ваш педагог будущий? то есть формы не будет, главное, чтоб жилетка? самая ненужная вещь, по-моему, эта жилетка..

Всё, на сайте нашла Крайцер Лидия Дмитриевна - заместитель директора школы по УВР и т.д...
А вы не знаете случайно, в каких числах начнут род. собрания проводить?


Последний раз редактировалось: MashYulua (Ср Июл 29, 2015 9:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:22    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
TOTALL
жилетку вообще можноо купить любую серую. А эмблему купить в ателье.
Жилетку купленную и украшенную эмблемой сын так ни разу и не одел. Но у нас 8 класс. Сказали не обязательно.
Школьной формы на сколько я знаю - нет. нам ничего не говорили про 9 класс по крайней мере. Принят просто деловой стиль одежды (за джинсы гоняют)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:27    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

bonichka
спасибо за информацию daisy вот я и думаю, щас настращают жилетками блузками, в итоге всё это соблюдать никто не будет, понятно дело, что стиль можно выдерживать строгий, но я даже не знаю, в какую сторону кинуться покупать, именно школьное, вот как у вас в закупочке, например) которое кроме школы никуда больше и не оденешь, и окажется, что не так оно и нужно будет, кроме может, как на 1е сентября сходить..или просто сдержанные однотонные цвета в одежде..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:41    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

MashYulua
ну вообще в школе следят, чтобы деловой стиль был соблюден. Ходят по классам и смотрят как одеты)
Мне кажется первоклассники более дисциплинированные будут) Они же слушаются пока еще родителей и учителей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:42    Re: КАО лицей 145 Ответить с цитатой

мне позвонили из школы
у нас собрание 14 авг в 6 часов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО лицей 145

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543