Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблемная кожа на ногах
трещины на пятках, натоптыши, сухая кожа
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рузанна87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 2:16    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Rena
не сочтите за рекламу, в и**в р**оше есть крем для ног с лавандой, чудесно трещенки заживляет и питает, потом пяточки мягкие)))
Я этот крем пробовала - неплохой. Но для меня дороговато. Пользуюсь Лекарем. Он по цене доступен, а качество не уступает, даже наоборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 18:27    Re: Натоптыши, трещинки и просто проблемная сухая кожа. Ответить с цитатой

Не нашла подобный тема, но она очень актуальна для меня. Расскажите, как ухаживаете за своими ножками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerababochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 18:54    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Рецептов и секретов на самом деле может быть уйма, все зависит от самой проблемы и типа кожи. У вас в чем вопрос? натоптыши или трещины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:19    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Согласна с вами в целом. У меня одна проблема- сильные натоптыши, ничем не получается их размягчить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 0:32    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

А попробуйте распаривать ножки в ванночках с солью..или травяные, они помогут сделать кожу мягкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerababochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 2:22    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

oriva писал(а):
А попробуйте распаривать ножки в ванночках с солью..или травяные, они помогут сделать кожу мягкой.

Если проблема в натоптышах – надо действительно смягчить кожу, я бы вам посоветовала глатте – пенка такая с мочевиной, причем берите сразу 15%. Должна помочь, когда были натоптыши на пальцах – только ей и спаслась. А вообще предыдущий совет тоже неплохой- распаривать будет нелишним)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 10:11    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

oriva писал(а):
А попробуйте распаривать ножки в ванночках с солью..или травяные, они помогут сделать кожу мягкой.


Надо просто заставлять себя ухаживать за ножками постоянно, а времени все не находится..сейчас прислушаюсь к вашим советам и буду все делать...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat_best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 15:07    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

tiande-omsk. ru посмотрите на этом сайтике в разделе по уходу за ногами там и ванны и крема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 20:48    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Lerababochka писал(а):

Если проблема в натоптышах – надо действительно смягчить кожу, я бы вам посоветовала глатте – пенка такая с мочевиной, причем берите сразу 15%. Должна помочь, когда были натоптыши на пальцах – только ей и спаслась. А вообще предыдущий совет тоже неплохой- распаривать будет нелишним)

А как ей пользоваться пенкой этой, можно подробнее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerababochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:17    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Kinder Shminder
Очень просто – я наносила на ночь, она хорошенько впитывается и кожа размягчается. Можно и перед самой процедурой педикюра, за час-два..тоже хорошо будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:22    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

50мл за 150р как-то этот Лекарь не внушил мне доверия изначально.не стала покупать.Так подарили на 8-е марта на работе сотрудницы.Поюзала я его 10 дней, да толку как от любого другого крема.В общем хорошо что не купила и не буду брать.За 150 р я себе еще столько купить смогу того же крема от первого решения, который так хорошо мне помогает пяточки сммягчить и стоит 32р

Прикрепленные файлы
20160824_135829.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 11:10    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Вчера спецом зашла в магазин и посмотрела,сколько сейчас этот лекарь стоит.Цена за крем для ног 180р.Эт вообще ни о чем просто shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 13:49    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Крем ещё один посоветую на основе мочевины. Называется "Лекарь". Он стоит очень недорого и результат быстро даёт, особенно трещин касается - боль снимает, что немаловажно. Для меня просто находка была. Спасибо фармацевту в аптеке, не попыталась впарить что-нибудь подороже, а реальное средство подсказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша1212
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:15    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Юлия Рогова писал(а):
Крем ещё один посоветую на основе мочевины. Называется "Лекарь". Он стоит очень недорого и результат быстро даёт, особенно трещин касается - боль снимает, что немаловажно. Для меня просто находка была. Спасибо фармацевту в аптеке, не попыталась впарить что-нибудь подороже, а реальное средство подсказала.
Кремы такие в магазинах не продаются, только в аптеках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:05    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Катюша1212 писал(а):
Юлия Рогова писал(а):
Крем ещё один посоветую на основе мочевины. Называется "Лекарь". Он стоит очень недорого и результат быстро даёт, особенно трещин касается - боль снимает, что немаловажно. Для меня просто находка была. Спасибо фармацевту в аптеке, не попыталась впарить что-нибудь подороже, а реальное средство подсказала.
Кремы такие в магазинах не продаются, только в аптеках?
Я в аптеке брала, там и консультировалась сразу. Женщина эта сказала, что его часто берут при трещинах, натоптышах. Жалоб не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543