Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:00    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки-мамулечки, всем привет! daisy
Анечку, малышку с 2мя месяцами, пусть у малышки никогда не болит животик и вообще ничего не болит и она каждый день улыбается и радуется жизни!
(ссылка не работает)
Лена подружка
новокаин мы пьем вовнутрь, он снимает спазм, расслабляет, я так поняла
педиатр подтвердила, что он безвредный и я стала давать
Масика Наташа нет на дисбактериоз мы не сдавали и нас не отправляли, мы на ИВ уже... спасибо за кулачки, мы на них очень надеемся!
Алексис Саша, вам на хороший результат анализа@@@@@@@@@@@@@@ а ночью вы сколько раз просыпаетесь?
Открытый урок в бассейне у нас был в декабре.
НадинКАЯ Надя, конечно сходи еще, пусть посмотрят его
А у тебя где-то про те узи было написано или они сами разглядели?
Sнежинка Оля, у нас за день миллион кофточек, моих маек-футболок и пеленок где лежим из-за срыгиваний shock
Таy Таня, спасибо за кулачки, я верю, что все скоро пройдет
Ты про айасеще спрашивала, я там Василисе брала когда БЕ была ползунки, кофточки, колготки, качеством я довольна, но мне кажется тоже что маломерят, апрель не брала)
О нас, вчера после неспящего дня не могли уложиться, просыпается и все тут, раз 5 укладывала, потом уснула в 10 или 11 не помню уже, просыпаюсь от того что вошкается, смотрю на время 5 утра, пошла делать смесь, прихожу спит, закутала бутылочку, легла, в итоге полседьмого проснулись hurrah , поели, я давай столбиком носить, в одной руке она, другой манную кашу старшим варю, она задремала и до полдесятого проспали еще, проснулась с хорошим настроением, улыбается superstition хоть бы сегодня ничего не беспокоило
Вчера ходили в до 16 к аллергологу, подтвердила остатки дерматита, сказала зиртек нам нельзя он с 6 мес, если будет пять то фенистил или супрастин, мазалки подешевле написала, эмолиум, топикрем, цинковую мазь, Наташа ромина мама как и ты говорила и сказала переийти с ГА смеси на фрисо пэп, это гидролизат коровьего белка shock голд стоит 345, ГА 600, а эта 733, типа ГА практически с таким же составом, немного очищен белок и все, а эта конкретно лечебная, старший ребенок мне говорит, мам, а мы 700р заплатили, чтобы нам опять сказали смесь поменять tease Ну а в общем она сказала, что срыгивания и аллергия связаны, ждите, должно пройти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:01    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ
если что, пантогам бесплатно должны выписать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:05    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!
Алексис
Анечку с двумя месяцами! Здоровья малышке!
Всем малышам,чтобы животики перестали мучать@@@@@@@@
А у нас глазик хуже стал. 2 дня слезился,отделяемое появилось. А сегодня утром еле глазик открыл, припух,покраснел. После обеда едем в до 16ти.


Последний раз редактировалось: Metaksa (Ср Мар 18, 2015 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3796

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:06    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки, приветик!!!
принимайте к себе)
я только запуталась...в 2 болтушках девочки из ББ, на фронта писать? hysterical или нам сюда? какой год то наступил? slow просвятите меня а то мозги не работают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:51    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем мамочкам денек!!!!
Итог нашей ужасной ночи-я думала чокнусь,т.е как проснулся вчера в пол первого дня,так и заснули мы только ночью в начале пятого утра shock shock shock ,что было ночью это ужас-орал и орал бедный масик,ножки подгибал,пукал,выгибался весь,мы с мужем руки себе оборвали его качать итрясти.Девочки,это ужасно,бедные детки,я аж сама разревелась ночью от бессилья что не могу никак ему помочь,хотя и на животик выкладывали и массажик делали и лекарства дали,я вообще в бреду была,даже не помню как мы с ним заснули shock shock
Слава Богу сейчас спит superstition ,в пол9 проснулся покушали и дальше спит,мне кажется он сам устал от этого ора..всё утро пукает,но уже без рева,хоть бы не болело сегодня ничего superstition
НадинКАЯ писал(а):
Думаю вот сходить что-ли в платную клинику на узи и к неврологу........
_________________

Я бы сходила,проконсультировалась еще раз..
Sнежинка писал(а):
дай нам Бог терпения.

присоединяюсь к словам Sad
Sнежинка
Алексис
Олеся крошка
Девочки,чтобы наших масиков прошли животики и срыгивания поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анечку с 2-мя месяцами!!!!!!!!!!! sun daisy daisy daisy
Пух писал(а):
девочки, приветик!!!
принимайте к себе)
я только запуталась...в 2 болтушках девочки из ББ, на фронта писать? или нам сюда? какой год то наступил? просвятите меня а то мозги не работают

Ася,с заселением!!!!!!!!!!!!!!! friends
Ася,нам сюда hysterical ,год овечки hysterical
Ну как вы там с Агаточкой???Как Полинка относится к сеструльке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:01    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
А у нас глазик хуже стал. 2 дня слезился,отделяемое появилось. А сегодня утром еле глазик открыл, припух,покраснел. После обеда едем в до 16ти.

Маш,а что у вас с глазиком???У нас просто с рождения он гноился сильно,в рд мазали его и капали,вроде сейчас стало лучше,но вчера заметила,что стала слезинка скапливаться в уголке,это ж не должно так быть?
Вам на прием с глазиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:17    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Я бы сходила еще к другому специалисту-если сомневаешься,несколько мнений выслушала,самой спокойнее будет,а то будешь думать всё время про это.

Надя, однозначно нужно идти еще к кому-нибудь, и вообще я нашей поликлинике не доверяю, особенно технике той допотопной. Сходи для начала в ГНЦ на прием к неврологу, рядом ведь совсем и бесплатно послушай что скажет. Я бы еще на нормальный аппарат на узи сходила oops @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было у Владика.
Пух а ты и к нам заходи, ведь случайности не случайны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:38    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок
У нас тоже с рождения слезился и было отделяемое. Промывала фурацилином.я читала, что у новорожденных часто такое бывает, слезный канал то ли открыт,то ли закрыт (не помою). В месяц на осмотре окулист сказала массаж делать слезной железы и левомецитин капать. Вроде стало лучше. А несколько дней назад опять заслезился, а сегодня проснулись и вот такая бяка.
Пух
с заселением! Рассказывай,как малышка? Как сестренка к ней относится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:39    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Анютку с 2!!!!!
party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3796

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:10    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Совёнок
Совёнок писал(а):
Ася,с заселением!!!!!!!!!!!!!!! friends
Ася,нам сюда hysterical ,год овечки hysterical


спасибо, Тань) а то потерялася я hysterical неделя безвылазно дома с двумя детьми сказывается))))

Metaksa писал(а):
Пух
с заселением! Рассказывай,как малышка? Как сестренка к ней относится?


спасибо, Маша!

в общем, девочки рассказываю:
все у нас хорошо, стандартно как у всех малышей: едим долго и часто, спим как получится..иногда по 3 часа-иногда 5 минут) какаем и пукаем очень громко..пока без истерик, но я с ужасом жду 3 недель, когда обычно начинаются колики shock я диету соблюдаю.....
еще я вот задумываюсь хватает ли молока...вчера так перед сном доча 1,5 часа сосала и психовала...писиет и какает хорошо, но мы в памперсах, сложно определить сколько раз. По виду я не могу понять пухлеет доча или нет, но вроде тяжелеет, еще говорят надо смотреть на ноготочки, если растут - значит всего хватает....ну растут вроде бы...хотела уже весы взять на прокат, но муж остановил, говорит подожди как месяц исполнится, сходишь в ПК и там видно будет...

Полина к Агатке хорошо очень расположена, целует, гладит, бежит к ней когда та плачет быстрее мамы...НО в целом ведет себя не очень, не слушается, делает все наоборот будто назло, шумит, кричит, топает и орет....я ее понимаю...и себя ругаю когда дергаю ее, голос повышаю и сержусь...но не могу ниче сделать Sad сегодня Поля пошла в сад первый раз, посмотрим изменится что-то или нет... я стараюсь ее занимать, когда кормлю Агату мы читаем книжки и занимаемся по пособиям (почти весь курс школы семи гномов прошли за неделю hysterical ), но видать время просто нужно....

девочки, я ж седня хочу первый раз с коляской выйти на улицу...ссыкотно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:41    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Пух
Ася, у нас Настя так же первый месяц внимания требовала, психи устраивала, ныла постоянно и вела отвратно, чтобы я обратила на нее внимание, потом все прошло, сейчас сама себе занимается тихонько, мне помогает, но к Дане она с первых дней с большой нежностью и любовью.
Совёнок
ох, Танюш, я сама несколько раз ревела, когда он с ором укладывался, но все проходит, надо подождать чуток yes
Олеся крошка
мы Насте в 1,3 мазали эмолиумом и еще мазь выписывали элоком, очень хорошо снимала нам корочки и покраснения, не знаю можно таким малявам или нет.
Вернуться к началу
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 14:59    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Денек!

Анютку с 2 месяцами!!! pozdravlaju

Пух
С заселением! Добро пожаловать в домик! У нас во взаимоотношениях между сестренками и мной - то же самое. Катя стала не управляема, как будто назло, я все нервничаю периодически, хотя умом понимаю, что это способ привлечь к себе внимание. Судя по тому, что у нас дети ведут себя одинаково, значит это стандартная психология детей при рождении второго ребенка. Таy буду тогда надеяться и верить, что у нас тоже скоро все пройдет!


Metaksa
Совёнок
Девочки,это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вамна скорейшую поправку, чтобы у деток все нормализовалось.))

Мы сегодня добили таки месячный бегунок. Сдали кровь, мочу. Рассказываю как я собрала мочу, вдруг кому будет полезно. Wink Хорошенько подмыла дочу, уложила низко на подушку, так чтоб попка слегка свисала, снизу у подушки поставила маленькую мисочку с кипятком, теплый пар пригревает попку и ребеночек хочет мочиться, подставляем баночку и ловим мочу! smile Я быстро собрала за 5 минут!Кипятка конечно совсем чуть-чуть, чтоб пара не много было, и не обжечь малышку. Мальчикам конечно проще и легко собрать мочеприемником, да и так опустить в баночку smile , а девочке, у меня, например, этим мочеприемником не получилось, приклеишь, а доча ножками дрыгает, этот мешочек сдвигается и мнется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:04    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Надя, я тут нашла сп по слингам, решила брать новый. Выбирала-выбирала, понравились 2 варианта: май-слинг, вот такой:


и эрго-рюкзачок:


Планирую носить дочу в нем с мая, все лето и начало осени. В тепло,короче. Какой посоветуешь? С учетом, что в мае нам будет 4 месяца. Интересует не эстетическая сторона вопроса, конечно, а физиологическая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 15:25    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
Расскажу из собственного опыта: у старшего с рождения закисал глазик,дней в 20 сходили к окулисту,там выписали массаж слёзного канала и промывание какое-то плюс наблюдение.Сразу предупредили,что если до 40 дней не пройдет-приходить и будут делать прокалыаание слёзного канала(так по моему процедура называлась).Не прошло.Делали прокалывание.Нам хватило 2 раза.Количество процедур врач определяет сам.Как всё происходит-не видела.Ре забирали и выносили потом из операционной спящего,просто слышала как он орал немного и потом капелька крови была на личике.После первой процедуры уже видно заметное улучшение,но некоторым 3-5 делают.Вам не советовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:24    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Алексис
Ангелочка Анечку с 2 месяцами hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun

Пух
с заселением тебя friends sun

Пух писал(а):
НО в целом ведет себя не очень, не слушается, делает все наоборот будто назло, шумит, кричит, топает и орет.

у меня Ростислав досих пор себя так ведет cry , сегодня еще скандал с утра устроил что в садик не хочет

Lili писал(а):
С учетом, что в мае нам будет 4 месяца. Интересует не эстетическая сторона вопроса, конечно, а физиологическая.

однозначно май-слинг, он гораздо физиологичнее рюкзачка. Еще посмотри май с широкими лямками т.н. шарфовыми, они для мамы более комфортные
Вот здесь посмотри, правильные май-слинги из правильной ткани
позиции 316-323
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173914&highlight=

записались мы на УЗИ в до16, завтра пойдем. Ловим волшебные кулачки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543