Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:29    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Не все пробивала ,но все же Pampers,и трусики Pampers Premium Care,это дочке моей подошло и очень нравились по качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:07    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Жирный минус ставлю трусикам ап энд гоу либеро, случайно попавшими в дом: пахнут какой-то химией спиртосодержащей (у меня крайне острое обоняние), бумага внутри и снаружи умеренного качества, резиночка, конечно, прилегает хорошо. Но ребенок менее часа пробыл в трусиках: они вообще не впитывают, как первые бумажные постсоветские "менструальные пакеты/прокладки", по которым больше стекало мимо.
Сравниваю с любыми японскими, другими не пользовалась последних девять месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секретная мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск, Сосновоборск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:36    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Пользовались подгузниками Пампер , потом перешли на Хаггис трусики. Все подходили, правда мы их одевали только на сон и прогулку. Дома без них. Крем Д-пантенол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mawylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:31    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Я себе недавно заказывала японские подгузники на http://www.japan-pampers.ru/ и хочу вам сказать, что по цене вышло дешевле, а качество их нормальное. Сначала думала, что подделка, но все же решили с подругой заказать одну пачку на двоих. И хорошо что заказали, так бы до сих пор мучилась хорошие или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 0:25    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

до 6 кг только хаггис элит софт, самые лучшие на мой взгляд, т.к. есть кармашек для жидкого стула.
теперь же на памперсах сидим, т.к. дешевле roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:42    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

мы пользовались и мириесами и памперсами,с 10 месяцев перешли на Хеппи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Аникина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 23:44    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девушки, вопрос по косметике: кто чем пользуется? Ребенку 3 мес, заметила, что после купания (даже просто в воде) кожа сухая(( В 2 мес была аллергия, высыпания прошли, врач выписывал Эмолиум. А теперь не знаю, чем пользоваться - Эмолиум вроде как лечебный, не на каждый день, да и дорого как-то слишком получается... Маслом мне не нравится, не впитывается и как будто корка какая-то получается... Поделитесь опытом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:17    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

До трех месяцев пользовались муни дисней, потом попробовали хаггис для девочек и юзали их до 7 мес, а потом я физически не смогла одевать на дочку подгузники и мы начали искать трусики-подгузники. Пробовали памперс эктив - для нас слишком толстые, вылазил гель и резиночка большая, памперс премиум кеа - отлично подошли , хаггис - вылазил гель и поясок нам не подошел, либеро ап энд гоу - отлично подошли. В итоге бирем либеро и памперс премиум кеа.

Косметику беру бэби лайн и еще были пробники бюбхен с род дома и женской консультации. Бюбхен тоже неплохая косметика, но для нас жирновата.

Влажные салфетки беру джонсонс бэби.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:19    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Инна Аникина от сухости кожи отлично нам помогает крем бэби лайн он продается, беру его в детском мире и в ашане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:21    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Инна Аникина еще хвалят крема мустеллу и веледу, но я их не пробовала[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 12:27    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Инна Аникина писал(а):
Девушки, вопрос по косметике: кто чем пользуется? Ребенку 3 мес, заметила, что после купания (даже просто в воде) кожа сухая(( В 2 мес была аллергия, высыпания прошли, врач выписывал Эмолиум. А теперь не знаю, чем пользоваться - Эмолиум вроде как лечебный, не на каждый день, да и дорого как-то слишком получается... Маслом мне не нравится, не впитывается и как будто корка какая-то получается... Поделитесь опытом Wink

Я бы посоветовала мустеллу,пусть она дороговата но она того стоит,у меня средняя дочка аллергик и чем не покупай все равно были красные пятна по телу,а после мустелы нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:42    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

девочки кто слышал о косметике ecolab для малышей? как она вам и где можно её купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:47    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

для кожи после купания мы пользуемся эмульсией эмолиум, очень крутой, даже когда есть какое то раздражение то эмульсия выручает! под подгузник то же эмульсию наношу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна79
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 690
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 20:03    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

для нас самый клевый крем - детский с кисками и собачками красно-синими. Жирный и дешевый. а подгузники - памперс,от запаха которых избавляемся открытыми упаковками выложенными в комод для выветривания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarilla



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:45    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Я бы посоветовала мустеллу,пусть она дороговата но она того стоит,у меня средняя дочка аллергик и чем не покупай все равно были красные пятна по телу,а после мустелы нет.

Присоединяюсь, мне тоже нравится мустела , только с её помощью и спасаемся от раздражения на коже. А то что она дороговата, так по мне лучше заплатить побольше, зато ребенок не мучается с опрелостями и раздражениями. И кстати нам хватает её довольно надолго, так что я вообще не переживаю на эту тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 44 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543