Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мир Орехов. Склад в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мир Орехов. Склад в Омске

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:42    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Взяла Аргентинский арахис, он такой вкусный крупный и выглядит как фундук. Очень понравился. спасибо за СП daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валери1990
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:46    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Щербанева свежайший, фисташки действительно все с орешками, очень вкусные, манго- натуральный сама не ела, но девочки сказали, что реально у сухофрукта вкус как у натурального, не приторный, что для меня было очень важно. Грецкий орех правда не очень впечатлил, на мой взгляд темноватый и немного раскрошенный, но здесь сама виновата. Спасибо Вам. Все действительно очень - очень. daisy
уже опять поназаказывала. Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2057
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:07    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Мак - очень хорошо очищенный, что не часто встречается, в выходные буду рулет печь.
2. Шиповник - весь однородный, одинакового цвета, не пересушен.
3. Кунжутный козинак - не знаю, что и писать про него, уже половину съели hysterical
4. Арахис - свежий, весь зернышко к зернышку!
5. Имбирь - брала из пристроя, но он мягкий, свежий (если можно так сказать о нем Wink ). Только слишком много сахара, но это кому как.
6. Халва - сплошное разочарование Sad cry Прочитала хвалебные отзывы, поэтому заказала. Она оказалась совсем не рассыпчатой, даже скорее твердая и какая-то сухая, да еще и пахнет старым прогорклым маслом подсолнечным (послевкусие такое же) В общем есть невозможно no
Но в закупке буду участвовать еще, только без халвы smile
Ирина, спасибо за закупку! Это ведь титанический труд - все развесить и упаковать!!! daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 20:18    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Ирина! Благодарю за прекрасную закупку. Грецкие орехи, манго, мак, изюм все замечательно! Халва, конечно, подкачала, но есть можно. Очень понравилась мука льняная с селеном, очень приятная на вкус и запах! Продолжаю участие в закупках!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:44    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Брала ананас, грецкие орехи и халву. Орехи чистые крупные и не прогорклые, ананас тоже хорош, а вот халвой разочарована - совсем не вкусная, с комками какими-то что-ли. Даже в магазине и то вкуснее, не говоря уже о рахатовской в Казахстане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:16    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП!!!!
Досталась половина из того, что хотела ))
Всем осталась довольна.
Банановые чипсы: свежие, не пересушенные,как это часто бывает.
Грецкие орехи: выше всяких похвал. Цельные, не маленькие кусочки, чистые, светлые, не сухие.
Киви: Супер вообще. Будто только что порезали и подсушили немного. Сочные , цвет хороший. Бывает в магазине аж сморщенные все, а тут как надо.
Финики Иран: самые вкусные!! не ожидала. Они прям тоже свежие, не потрескавшиеся, все один к одному.
В фисташках попадается много открытых створок, много соли в моем мешочке. По вкусу нормальные, цена дешевле гораздо, чем в магазине, вот и взяла.
Ядро подсолнечника в йогуртовой глазури: ожидала большего. Не пробовала раньше, поняла, что не моё, в шоколаде лучше.
Козинак подсолнечный и Щербет арахисовый понравились. Свежие, зубы не сломаешь)))
Вообщем довольна!!! Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 2:47    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Брала груши и персики вяленые - очень понравились! Свежие, мягкие, тающие. Не приторные и не пересушенные.
Спасибо, обязательно буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:51    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Получила ядра абрикоса - отличные, крупные. На рынке таких не видела.
Кунжутный жмых взяла их-за полезности))) Ребенку размешала с медом, уплетал за обе щеки. А сама попробовала - по мне так горчит. На любителя.
Спасибо за сп. Будем Вашими постоянными клиентами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annetsh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:38    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Не знаю, может я не в тему тут все так довольны, я осталась довольна только финиками((( орахис в глазури- блинн ну такой....., олифой воняет, да да именно воняет и вкус соответствующий, чернослив - отдельная история... Такое ощущение, что его замочили и воду не слили - это же сухофрукты... А там воды просто немеренно... Курага.. еще не пробовала, но на вид мелкая и какая- то ну совсемь не аппетитная((( К организатору претензий нет- проделала большую работу, но покупать наверное больше не буду... К сожалению.. Вы не подумайте я вовсе не превередливая..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 10:28    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Курага непотребная, к моему огромному сожалению Sad Вымоченая, частично свалявшаяся в комья вместе с мусором Sad Брала себе и маме, мама очень расстроена - хотела взять ещё разных сухофруктов (не собрались ряды в этой сп, стояли на следующую), теперь от всего отказалась, рисковать больше не хочет.
К организатору претензий нет, она свою работу сделала честно, чего не скажешь о поставщике Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:31    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

в СП3 у меня в заказе была курага, очень хорошая крупная, свежая и не вымоченная. А в последней закупке курага сильно вымоченная
Sad не аппетитная.
Все остальное понравилось. Миндаль крупный как на картинке и вкусный, фундук мелковат но на вкус нормальный, финики вкусные и свежие.
Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:44    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Я учавствую второй раз в закупке, брала : Ассорти Экзотика фр.-орех. весов., компот, грецкий орех, щербет все очень хорошее, понравилось заказала Ассорти Экзотика фр.-орех. весов. уже в следующей закупке, но курага меня просто огорчила вымоченная и местами уже горчит(портится) пришлось перебрать разложить на лист чтоб подсохла, брала 1 кг. за один день это ведь не съешь жалко Sad Ира, спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 22:47    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Участвую практически во всех СП. В последней СП получила грецкие орехи и курагу: меня качество устраивает. Оргу спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаби
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:08    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

Курага и чернослив очень вымоченный. Это поставщик такое поставляет? Кроме того, никто не написал, что курага подкисла. Открыла пакет и сразу винный запах. Очень обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:48    Re: СП Мир Орехов. Склад в Омске Ответить с цитатой

мамаби писал(а):
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 0:08    Заголовок сообщения: Описание:
Курага и чернослив очень вымоченный. Это поставщик такое поставляет? Кроме того, никто не написал, что курага подкисла. Открыла пакет и сразу винный запах. Очень обидно.



Полностью согласна. В этот раз очень разочарована в кураге и черносливе. До этого брала и очень нравилось. А в этот раз максимум на компот. И от кураги и от чернослива винный запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мир Орехов. Склад в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543