Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор ЛОР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

      Поделиться:
Автор Сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 0:14    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мария Yamaha писал(а):
Вопрос! А если врач будет из платной клинике, нас в гос.больницу не возьмут? и наоборот, если врач из гос.больнице нас не возьмут в клинику? В любом случае направление это одно, но еще же перед операцией осмотр?

Почему не возьмут? Возьмут - у нас в свое время было несколько направлений от разных врачей - можно было ложиться в 3 места. Вопрос стоял в цене, времени и анализах. Главное - все это должно срастись, ну и врач - надежный - кому доверяешь.... А с ребенком - да, это вообще долгая песня может быть, пока очередь подойдет, пока анализы все соберешь - и снова заболеть может в неподходящий момент(((( Проходили мы это...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 11:34    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Даночка писал(а):
есть отзывы о Смольникове?Принимает в До-16 и ДГБ -4.

Смо*льников нам очень нравится (мы в ДГБ 4).
Как то у Ре заболело ухо, но дело было после обеда, обзвонив все платные клиники, время было только в ЧК на Дианова (вроде Семейный Лор называется).
Приехали, он осмотрел ухо, сказал там пробка, езжайте домой промывайте перекисью и завтра опять ко мне, будем смотреть.
На след.день он посмотрел и сказал, что у нас отит, положил ватку и отправил домой (при этом сказал, что нужно ездить к нему каждый день еще 3 раза).
Но мы на след.день пошли в нашу детскую к Смольникову.
Посмотрев наше ухо, сказал, что никакого отита у вас нет, видно была ушная пробка, вы ее почему то сами удалили.
Теперь ходим (если какие то проблемы) только в нашу поликлинику к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yuliyua
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 21:57    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Гладун -ужасный врач, были у него недавно, непонятно за что отдали 600 рублей, никакого лечения не назначил, посмотрел снимок и отправил на прокол, на мой вопрос о том что сначала было бы неплохо полечить, а уж проколоть мы всегда успеем никакого ответа не последовало, я в шоке, сбежали от него, сейчас лечимся у Касаткиной в до 16-ти и идем на поправку. Никому его не советую, ему не жалко наших детей, абсолютно формальный подход!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блестящая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 19:10    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

а мне наоборот понравился Гладун и помог быстро ре, и не понравилась Касаткина. так то милая улыбается но лечение не помогло начались осложения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:03    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Мария Yamaha - как вариант рассмотрите коблационную аденотонзиллотомию в Евромеде. Раньше для таких операций в Новосибирск отправляли - проводится под общим наркозом. с помощью эндоскопической техники, доктор Киштеева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 10:36    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Собираемся удалять аденоиды, ребенку 3 года. Не знаю куда иди в до 16 к Аникину или в евромед, там ни кого не знаю. Может кто что то посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:04    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

neluy писал(а):
Собираемся удалять аденоиды, ребенку 3 года. Не знаю куда иди в до 16 к Аникину или в евромед, там ни кого не знаю. Может кто что то посоветовать?

Выбирайте сами. Главное, врачу доверять. Почитайте отзывы. В Евромеде оперируют Папулов (кстати - тонзиллор, которым все лечат теперь - он изобрел), Киштеева, Пономаренко - все очень опытные врачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 8:24    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

А какое нужно направление и от кого что бы попасть на прием к Папулову В.Г. (евромед) с ребенком ???????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:09    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Я звонила в Евромед.сказали Папулов детей не принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 19:33    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Посмотрела на сайте До-16, у Аникина такой рейтинг хороший (можно прямо на сайте проголосовать "мой любимый доктор") и сейчас запись уже на январь, он и правда такой хороший врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1185

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 11:02    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Диагноз хронический тонзилит. Необходима консультация очень хорошего Лор-врача,у кого-нибудь есть координаты, куда обратиться? Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краса11
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:00    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

ula писал(а):
Посмотрела на сайте До-16, у Аникина такой рейтинг хороший (можно прямо на сайте проголосовать "мой любимый доктор") и сейчас запись уже на январь, он и правда такой хороший врач?


мы были у него на прошлой неделе. Очень понравился. Теперь я ищу тех, кто делал у него операцию по удалению аденоидов и подрезанию миндалин.... Очень хочется услышать реальные свежие отзывы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:57    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня у ребенка чешется ушко,постоянно и сильно. Потом из него запах пошел. Сходили ЛОРу в детскую поликлинику, сказала отит, но у ребенка не температуры, ничего такого, даже не плачет. Выписали нам капли "Отипакс", стали капать, а от них только хуже стало. Ухо вообще корочкой покрылось внутри. Поехали в ЛОРу в до16, там сказали что это аллергическая реакция началась на капли скорее всего и чтобы посмотреть есть ли отит или нет нужно сначала это все вычищать и к дерматологу идти. Мы ушко почистили, от аллергии вроде избавились, но ухо все равно чешет. Бывает прям трет. В обыкновенную клинику пока талонов нет к ЛОРу, я вот думаю ждать талон или не медлить и опять в платную идти. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunav
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:00    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Всем Привет. Подскажите кто делал операцию ребенку по удалению аденоидов в Областной больнице. Очень хочется услышать отзывы! Ходили в Евромед к Пономаренко Л.В., она нам советует делать лазером у них, в Областной делают другим способом, вот теперь думаем как лучше, может кто уже разбирался с этим вопросом подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38129
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 20:35    Re: Доктор ЛОР Ответить с цитатой

Nata_83 писал(а):
Поехали в ЛОРу в до16

а у кого вы были? Мы ходим только к Кузьминой (на красном пути), мне она очень нравится, внимательная очень. Отит у нее год назад лечили двусторонний, она всегда назначает эффективное лечение. Завтра вот снова к ней пойдем, теперь с синуситом. А ходили к Зайцевой (на коморова) несколько раз, толку никакого, придешь, расскажешь чем лечишься и с этим же уйдешь.
Nata_83 писал(а):
В обыкновенную клинику пока талонов нет к ЛОРу, я вот думаю ждать талон или не медлить и опять в платную идти. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

ну можете без очереди как с острой болью идти в обычную, раз у вас реакция такая на их лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор ЛОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543