Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

McDonald's
Фестиваль Сити
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

McDonald's

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:08    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Можете закидать меня камнями, но из всех ресторанов быстрого питания - этот самый вкусный и самый любимый! Так как с самого детсва очень часто летала и жила в Москве - этот ресторан знаю со дня открытия в Москве, стояли в очереди 4 часа!!!
Но сейчас это месяц или два очень изменился, может быть из-за санкций или правда за здоровое питание борятся, но любимый мужем БигТейсти - не тот, нет того вкусного соуса в нем. Сейчас это просто котлета с овощами и булкой. А раньше это был еще вкуснющий соус.... Как я сказала последний раз - где эта вкусная химия??? из-за которой так хотелось съесть и пальцы.... Я просто обожаю Филе-о-фиш и опять же сейчас вкус немного не тот. Тоже самое дочь сказала и про Макчикен - сейчас не тот ..... Хотя тоже самое мы почуствовали, когда ездим в Европу, еще там я сказала, что у нас то вкуснее готовят, наверное правда на здоровое питание перешли, без добавок и усилителей.....
Но есть и неизменные вкусности - молочный коктейль и пирожок вишневый - это же сказка, такая вкуснота..... вкуснююющая, такое тесто и такую начинку неумеет делать никто!
Мы перепробовали всё меню, и не один раз, остальные позиции не вдохновляют.
Обслуживание у нас долговатое, ждёшь ждёшь.... А ведь подразумевает этот ресторан-забегаловка быстроту.... Но у нас везде как мухи сонные. Чисто - это не отнять, если что-то вам ненравится меняют быстро, без вопросов, выбрасывают при вас в мусор, то что непонравилось и дают другой продукт. Я так меняла коктейль - сказала, что должен быть густой, а мне дали жидкий...Тут же выбросили и дали густой вкусненький ванильный.....
Вообщем что тут сказать: "Всё, что я люблю....!!!" Конечно, такие заведения, как во всей циилизации, должны стоять вдоль дорог, а не в центре города, но.......Это мысли вслух!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:36    Re: McDonald's Ответить с цитатой

А я спросила у них вот в субботу, есть ли у них бутер с котлетой именно на гриле, посоветовали, купила, а там такая же котлета как в kfc, в жирной панировке и вместо салатного листа пекинская капуста, фаст фуд он и есть, но вкусно, чёрт побери
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 20:46    Re: McDonald's Ответить с цитатой

абрикос я
Чкстно, даже незнаю какая на гриле у них, вроде бы это сезонные бутеры. А что вкусно, то вкусно..... Я так думаю не лучше и не хуже какого нибудь майонезного салата и колбасы дома...... А коктейль....... мммм.... Мороженое вкусненькое в Икеа, а коктейль только в макдак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:52    Re: McDonald's Ответить с цитатой

а мне почему-то в Маке не очень бургеры, какие-то они суховатые и безвкусные, в Бургер Кинг по-моему вкуснее. Может и правда лучше раньше было, но раньше попробовать не было возможности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:14    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Мурлыка
Да, не то.... Я так хожу теперь только из-за пирожка с вишней и коктейля... А муж с дочей лучше в кфс идут..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:01    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Мурлыка, согласна.
Заходила недавно - запах там какой-то не очень был. Но решила все же купить гамбургер. Невкусно. Вопперы в бургер-кинг больше нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:31    Re: McDonald's Ответить с цитатой

А мне вот коктейль молочный совсем не понравился. Какой-то приторный, густой, тягучий...Хотя я большая любительница молочных коктейлей и каких только не перепробовала на своем веку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 16:04    Re: McDonald's Ответить с цитатой

И мы коктейль не одолели. На четверых 2 штуки не выпили, выбросили. Гадость неимоверная как по мне. Густой, вязкий, противный и послевкусие так себе. Ребенка полоскало после него.
Единственное, что мои дети всегда любили в макдаке - игрушки. Они были бесподобны, а тут что-то повторяться начали. Не то в общем стало. Все остальное -- как в любом фастфуде, только дороже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:01    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Девочки, наш Мак - это пародия или они все недоучены или переучены.... Мы только недавно вернулись из Европы, Москвы, Сочи..... Так вот там всё в порядке мой любимый коктейль ванильный как всегда вкусный, а у нас как будто мыло хозяйственное развели...... Я вообще боялась уже покупать, но решила попробовать и о чудо! Это тот самый!!!! А муж от БигТейсти в восторге, в Европе его нет, а в Москау и Сочи тот же как был раньше, муж ел и ммммм. Вывод такой у нас фигня - у работников не оттуда растут руки!!!! Хотя я им уже говорила, так они мне и ванильный сироп показывали, так и хочется им привезти из Москвы.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:54    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Мне, наверное, везёт smile, потому что пока ни разу в МакДаке не разочаровали (тьфу-тьфу smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:18    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Хм, мы пили молочный коктейль в МД в Тольятти, вкуснота, а у нас еще не пробовала oops Неужели действительно качество пострадало?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 23:49    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Зашла как то случайно , очень кушать хотелось, взяла бургер . Хуже в жизни не ела, катлета не понятно из чего, вместо листа салата маленикий листочек пек капусты. Больше туда ни ногой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:55    Re: McDonald's Ответить с цитатой

я в макавто изредка заезжаю... удобно
кофе у них средненький, но зато большие порции
И пирожки с вишней ниче так, советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:05    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Часто бываю в Питере, что там в Макдаке отвратно, что в Омске, даже судя по очередям, в KFC всегда народу полно, в Макдаке-пусто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:01    Re: McDonald's Ответить с цитатой

Я последний раз ворчала в Меге, покупала пирожок мой любимый с вишней.... Девочки, он был холодный !!!- это раз! Тесто не хрустящее, а как бы отсыревшее! - Это два!!! Я попросила дать мне свежий пирожок, а не тот, который лежал уже месяц... Блин какие у нас в городе грубияны работают везде!!! И ведь принесли, свежий и вкусный, каким и должен быть! Всё, после этой грубости - в наш мак ни ногой! ни пальчиком и краешком глаза..... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

McDonald's

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543