Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Косметика V*O*V - только оригиналы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика V*O*V - только оригиналы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25400
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:15    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

sun
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5547457#5547457


Последний раз редактировалось: tatiro (Вт Апр 22, 2014 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25400
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:33    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 18:34    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Брала базу под макияж фиолетовую, Не знаю, почему при нанесении даёт скатку. Стала очень осторожно вбивать в кожу, не растирать. Пока наблюдаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat9i_m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 549
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 13:36    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Я давно уже являюсь поклонницей этой марки, так, что писать буду не только про те средства, которые заказывала в этой закупке, но и те которые покупала в магазине, надеюсь мои отзывы помогут:
1. Контур-подводка д/глаз VOV Candy pen eyeliner 0,8g тон 1 black - чёрная с мягкой кисточкой
Супер вещ - это была моя первая покупка vov, пользоваться очень удобно, она сама рисует!!Сейчас ей пользуются все мои подруги - попробовав у меня все покупают себе! Есть одно НО! Цвет у нее не супер черный - все зависит от того на сколько раз провести, если хотите супер черный, придется постараться и провести раз пять! Также у меня есть и коричневая подводка, тоже нравится безумно - интенсивность цвета можно регулировать - так же как и у черной, от светло коричневого до очень темного.
2. Карандаш для бровей с щёточкой VOV Goodbye Eyepender Original eyebrow pencil 20mm
Легко и удобно наносится (раньше пользовалась только деревянными, т.к. автоматическими невозможно провести тонкую линию, но у этого карандаша грифель сделан таким образом, что можно нарисовать очень тонкие линии), долго держится, не размазывается и не плывет на жаре!я беру коричневые и серо-коричневые тона - смотрится очень естественно + кисточка с обратной стороны помогает растушевывать цвет равномерно, беру себе и маме - обе довольны.
3. VOV Goodbye Eyepender Greencara 8ml Тушь тон 2 - eco long - чёрный удлиняющая
Мне очень понравилась кисточка и сама тушь, легко наносится, легко смывается, не осыпается, не образуются комочки, хватает месяца на 3-4, вообщем столько производители и рекомендуют использовать тушь! Не советую тем кому помимо удлинения требуется эффект объема, он очень невелик.
4. Пудра сыпучая Candy Shine powder 8g,тон 41 light vanilla
Очень легкая на лице ее не заметно(если цвет правильно подобран) хорошо матирует, вообщем такая, какой должна быть хорошая пудра, ни на что ее не променяю!
5. Румяна VOV-2 цв color song blusher NEW 6g
А вот румяна у меня большого восторга не вызвали - обычные румяна, достаточно ровно ложатся, но вечером их уже нет - нужно обновлять в течение дня.
6. Тональный крем VOV Pure liquid foundation NEW 35ml
Не понравился вообще, толку 0, неровности кожи и покраснения не маскирует, подойдет для девушек с идеальной кожей для выравнивания тона.
Также брала деревянные карандаши для глаз и для губ - хорошо держатся, красивые цвета - советую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25400
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 14:56    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

kat9i_m
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 16:27    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Хочу и я оставить свой отзыв.
База под макияж VOV Pure make-up base (NEW) 35ml тон 7 (green SPF - зеленая солнцезащитная SPF 50) - так как у меня кожа, склонная к покраснениям, взяла попробовать. Осталась весьма довольна. Наносить нужно очень тонким слоем, чтобы не получилось эффекта маски на лице (или грима) )). Покраснения на самом деле скрывает. В мелких морщинках не скатывается. Жду минут 5-7 и наношу сверху тональный крем. Нравится. Единственно средство больше для зимы, так как из за зеленого пигмента немного бледнит. Но я от рождения бледная и не любитель загара - мне нормально.

Пудра VOV Pact с запасным блоком 12,5g тон 25 rose beige - розово-бежевый - очень опять таки осталась довольна. До этой пользовалась минеральной пудрой от МАС. VOV понравилась больше тем, что дольше держится на лице.

Контур-подводка д/глаз VOV Candy pen eyeliner 0,8g тон 4 super black - супер черная с кисточкой-фломастер - от этого карандаша вообще в восторге - можно глаз почесать, а его не сотрешь)) Не растекается и удивительная стойкость.

Тональный крем и румяна, к сожалению, не достались. Может в следующей закупке повезет и напишу про них еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:07    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Я очень давно искала средства которые помогут сделать лицо ровнее и не будет эффекта маски и шелушения в разнвх местах и О, случилось ЧУДО! Я нашла!
1.База под макияж VOV Pure make-up base (NEW) 35ml тон 7 (green SPF - зеленая солнцезащитная SPF 50)
2.База под макияж VOV Pure make-up base (бежевая)-эта позиция эксперимент, на коже эффект деликатного мерцания.
3.Тональный крем VOV liquid foundation 40ml, тон 20 pink beige - розово-бежевый крем
Очень все понравилось, обязательно буду еще учавствовать в СП, а когда я случайно увидела сколько стоит косметика в магазине shock (в два раза дороже)было в двойне приятно hurrah
Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25400
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:26    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Nevier
Гугуся
пользуйтесь на здоровье! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 16:21    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Давно пользуюсь косметикой данной марки, мне Все очень нравиться!!! Удобно что можно выбрать, тон например в магазине, а купить в СП( в два раза дешевле). Оргу Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:02    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

сегодня забрала свою тушь, заказывала две голубые, но одна оказалась темно синяя, а другая прям васильковая, все понравилось, но качество оценю позже.Этой косметикой пользуюсь давно, но вот тушь купила в первые, спасибо за СП, буду заглядывать))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 559
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 22:25    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

заказывала базу под макияж бежевую блестящую и зеленую, осталась очень довольна качеством продукции, закончиться буду ещё заказывать!!!
спасибо оргу daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
**Наталка**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 294
Откуда: Московка "Южный"

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:53    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Девочки, а где у насв городе магазин с этой косметикой? Хочу тон посмотреть, что определиться с заказом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:06    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

**Наталка**
Много где, есть в Фестивале на первом этаже. В торговом центра на первом этаже. Все надо смотреть на островках, что по середине находятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 18:26    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

daisy sun спасибо за сп!!! Заказывала подводку фломастер для глаз коричневую и пудру 23 тон бежевая. Пудра хорошая правда светловата для меня, щас же почти лето smile загар и т.д.,на зиму будет супер. От подводки я в восторге, быстро и удобно,супер! Не смазывается,высыхает моментально. hurrah


В новой сп приобрела пудру 33 тон идеальна для меня sun
Брала тон.крем лег хорошо тоже 33 тон.
И карандаш для бровей с запасными грифелями суперский,тоже 33тон серо-коричневый(по мне он темно коричневый).
Безумно рада своим покупкам. Супер СП!!!
Буду учавствовать ещеее!!! hurrah

Добавляю фото,может кому поможет с выбором:

пудра, 1-я 33й тон, 2я 23й!


карандаш для бровей тон 33й


подводка цвет коричневый


тон 33й


Последний раз редактировалось: Юляля (Вс Июн 07, 2015 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25400
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:46    Re: СП Косметика V*O*V - только оригиналы Ответить с цитатой

Юляля писал(а):
daisy sun спасибо за сп!!! Заказывала подводку фломастер для глаз коричневую и пудру 23 тон бежевая. Пудра хорошая правда светловата для меня, щас же почти лето smile загар и т.д.,на зиму будет супер. От подводки я в восторге, быстро и удобно,супер! Не смазывается,высыхает моментально. hurrah

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Косметика V*O*V - только оригиналы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543