Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сдача нескольких предметов экстерном

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Сдача нескольких предметов экстерном

      Поделиться:
Автор Сообщение
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:28    Re: Сдача нескольких предметов экстерном Ответить с цитатой

ох уж этот возраст, мы в 5-м перешли на СО в школу вообще ходить не хотела переходный возраст, теперь все хорошо сдаем и мотивация есть к обучению все от нее зависит, все простые предметы сдает и учит сама, математика англ. русский со мной, много свободного времени просто ни чего не делает...со следующего года решила сама снова пойти в музыкалку на скрипку и в художку, к моему удивлению она стала читать... что меня очень радует и решила за лето 6 класс пройтиshock!
Мне Лены система с мотивацией у Алика в школе очень нравилась, только у нас не получилось, в 26 учителя сразу начинают звонить а потом за пропуски ребенка пилят и 2 ставят. А так очень классно! Школа съедает очень много времени и сил не остается на развитие и на любимые занятия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_А



Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 10:42    Re: Сдача нескольких предметов экстерном Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Ищу в Омске родителей-семейников с ребятами 6-ти классниками, переходящими в сентябре в 7 класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:47    Re: Сдача нескольких предметов экстерном Ответить с цитатой

Сергей_А мы только в 6 перешли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 2:31    Re: Сдача нескольких предметов экстерном Ответить с цитатой

Т.к. завела эту тему когда-то, то отписываюсь. Разговоры о сдаче экстерном и других альтернативах и я, и сын отбросили полностью. Много пропускает школу из-за олимпиад, футбола и информатики во дворце пионеров, наверное, поэтому школа перестала напрягать. А может еще почему-то. Учителя вполне устраивают. Со старшим точно ничего не будем предпринимать. Вопрос с младшим еще стоит открыто. Но там совсем другие вопросы и не хочет заниматься со мной нудными уроками. Пока тоже в школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Marilova



Зарегистрирован: 28.03.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 4:17    Re: Re: Сдача нескольких предметов экстерном Ответить с цитатой

Сейчас все, или почти все - ушли учиться онлайн. Что из этого получиться - не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Сдача нескольких предметов экстерном

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543