Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бодруня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 12:42    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мне в середине беременности приснился сон, что ко мне подбегает малыш и я точно понимаю, что это мой сын и зову его Семёном))) Так и решили назвать сына - Семён Сергеевич получился))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:39    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

smile как здорово))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlotta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 1:57    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Александр и Алексей. Сергеевичи smile. Хотелось простые красивые русские имена, не занятые ближайшими родственниками. Ну и еще читала, что двойняшек желательно называть на одну букву roll .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina3006
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 19:14    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Нашу куколку зовем Русланкой. С отчеством получилась Руслана Рустамовна sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Elen@ Alekseevn@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 215
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 22:51    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Нашего сыночка зовут Яромир (со старославянского - солнечный мир). Дома зовём Ярик, Яря, Яроша, Ярька. В саду все называют полным именем. Он очень гордится своим именем, если знакомится с ребятами, то называет всегда полное имя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛорикOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 142
Откуда: Омск, Новая Московка.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:44    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Elen@ Alekseevn@ писал(а):
Нашего сыночка зовут Яромир

Очень красивое имя!
У нас Максим и Екатерина Сергеевны. Сыну имя выбирал папа, причем не выбирал даже, решил так еще задолго до.. В честь деда.
А дочь Катюня, потому что по-другому не назовешь. Во время беременности выбирали-выбирали, то так ни на чем и не остановились. Все встало на свои места когда она родилась, уж не знаю как, но мы с мужем одновременно заявили: будет Катей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 335
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:20    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Кирилл и Ксения. Обоих деток назвали только когда увидели -во время беременности не могли определиться. А именя для доченьки вообще в списке на рассмотрение не значилось, но когда она родилась муж посмотрел и сказал -Ксюша smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1744
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:26    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Елизавета Алексеевна. Тетя мужа имя предложила, а нам понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 17:40    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас Диана Сергеевна и Тимофей Сергеевич. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САВЕЛЬЕВА ИНГА



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 22:56    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы назвали свою дочь Аней. Красивое имя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:30    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Я люблю простые имена, старшего сразу как-то придумали назвать Максимом, вот он и растёт у нас Максим-Макс-Максюшка-Мася и т.д., а в этом году у нас появился младшенький. Вот тут наши мозги кипели все 9 месяцев, т.к. всё было не то, не так и не к душе. Прошлись и по старинным именам и по всяким разным и по святкам. В итоге у нас растёт Михаил-Миша-Мишка-Мишаня-Мишутка-Мишенька. В детстве я очень любила мягкий медведей и мама всё смеялась - вырастешь и сына медведем назовёшь, а я такая Нееееет, мне это имя не нравится!!! Ага-ага. А сейчас даже и не представляю по другому как бы он был. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:38    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Назвали дочу Пелагеей, в честь бабушек (ее пробабушек получается), знакомые смеются - такая маленькая, а уже Пелагея Wink
А вообще она - Пелагея Николаевна - ЗВУЧИТ!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:19    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы долго выбирали имя для сынули - папе все не нравились варианты, потом пришли к обоюдному согласию - НИКИТА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юлита***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 888
Откуда: ул. Менделеева, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 20:36    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мою красавицу зовут Золотинка....Злата.....а сыночка Тёмочка......Атрём.............с именем дочери вообще не парились....сразу и обоюдно....а вот с мальчиком труднее было...муж Ваню хотел, но это не мое имя...и вот я поднажала и у нас Артемка!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 14:44    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Сына назвала Ильей,даже не задумывалась.Хотелось и красиво,и просто,и редко.И чтобы при Крещении не менять,я категорически против хитровыдуманных имен,которых нет в святцах.Как назвать дочь спорили дооолго с мужем,он хотел Екатерину и точка.А я Елизавету или Софью.Даже жребий тянули))) в итоге Екатерина Александровна-звучит красиво!И самое интересное,что это имя на фоне Сонь,Маш,Лиз,Даш итд сейчас даже редкое.Так что не пожалела,что пошла навстречу мужу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543