Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:20    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки.. и снова привет! вот тоже решила наконец то обнародовать свой результат:

Эту картинку я выставляла в БОЛТУШКЕ-1 когда нашей группе исполнился месяц. Тогда я мечтала о таком результате.


И вот теперь я могу вам сказать что я его достигла. Давно уже.
В этих джинсах я пришла на первое занятие в группу:


Стала:


Так что девочки, ставьте цель и идите к ней не смотря ни на что!!!
Будьте красивыми и любите себя!


sun sun sun


Последний раз редактировалось: Vertihvostka (Пн Апр 06, 2015 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:21    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tan-v
в первый заход было также, за 4 месяца сразу минус 20 с чем то.
главное, не ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! я, севши за руль, бросила все, не до того было(... набрала все с лихвой((( и причем за полгода, вес вернулся махом. Второй заход вообще не смогла держаться, сейчас третий заход, с каждый разом все тяжелее и тяжелее. Если раньше каждый день минус 200 гр, то сейчас эти 200 грамм с боем за неделю только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 22:42    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
tan-v
в первый заход было также, за 4 месяца сразу минус 20 с чем то.
главное, не ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!! я, севши за руль, бросила все, не до того было(... набрала все с лихвой((( и причем за полгода, вес вернулся махом. Второй заход вообще не смогла держаться, сейчас третий заход, с каждый разом все тяжелее и тяжелее. Если раньше каждый день минус 200 гр, то сейчас эти 200 грамм с боем за неделю только.

Ээээх, у меня тоже вес вверх ползет Sad сорвалась, не могу настроиться на подсчет снова, да еще все в окружении не поддерживают меня, считают что это все глупости перед НГ начинать считать ranting , да и у меня настроя нет и цель правильно не могу сформулировать, грустно Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 22:42    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Vertihvostka
Какая вы молодец hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:01    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
да и у меня настроя нет и цель правильно не могу сформулировать, грустно

ВОТ, это САМОЕ главное! Нет мотивации, можно даже и не начинать, проверенно на своем личном, горьком опыте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:08    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

[quote="Kindness"]
мамочка лена писал(а):
да и у меня настроя нет и цель правильно не могу сформулировать, грустно

ВОТ, это САМОЕ главное! Нет мотивации, можно даже и не начинать, проверенно на своем личном, горьком опыте)[/quote
У меня изначально не верно цели были поставлены, этому я так и не научилась Sad , вот как замотивировать себя???? Sad надо, очень надо, я не хочу больше возвращаться к тому что было, а сама прямо иду в прошлое cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1305
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 22:20    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Ой девочки, читаю вас прям про меня написано, была на курсах позапрошлой зимой 4.6.7.01.13 года,тоже до цели не дошла оставалось 4 кг бросила не закрепила.Теперь вот думаю на поддержку сходить или опять заново. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:51    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Vertihvostka
поздравляю! вы умница! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeoSonus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1058
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:04    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Привет всем! Я с июньской группы) наконец у меня дошли руки написать сюда)

Во-первых, спасибо большое Михаилу Гешелевичу! Я ни разу не пожалела, что сходила на ваши курсы! Спасибо! daisy daisy daisy

Во-вторых, по поводу результата)) Наверное, для кого-то мои проблемы покажутся мелочью, ведь мне нужно было сбросить всего 9 кг. Но для меня это действительно, была большая проблема. Я бесконтрольно ела, постоянно чувствовала голод, не могла категорически ограничивать себя в еде и не могла ни дня сидеть на диетах. В итоге, вся одежда оказалась мала, и даже обувь. Опять же, для кого-то те мои 64 кг. - мечта, но для меня это было проблемой. В итоге я похудела до желанных 55 (мой рост 169). И даже нечаянно перевыполнила план до 53. Тут я немного испугалась, и добрала опять до 55))

Мне кажется, главное преимущество этих курсов в том, что они помогают вправить мозги. Просто по другому относишься к еде, к процессу питания, к "вкусненькому". Я не могу сказать, что я прямо буква к букве следовала всем правилам. Если в процентном соотношении то первые пару месяцев на 80%, потом на 50-40%. Наверное, если бы я делала все как положено, то похудела бы еще в августе. Но я нарушала правила, и плюс в том, что мне было максимально комфортно, минимум ограничений. И я все равно сбавила вес, но не в августе, а в октябре. Т.е. немного дольше.

В любом случае, сейчас я чувствую себя прекрасно. Опять могу носить мой родной 42 размер, и с восторгом встаю на весы, которые показывают любимую цифру 55:)))

Желаю всем удачи и терпения! Пусть у вас все получится в Новом году! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

NeoSonus писал(а):
мои проблемы покажутся мелочью,

NeoSonus писал(а):
Опять же, для кого-то те мои 64 кг. - мечта,

ххех... ну прям по живому)))))))))
прям таки удар ))))
мне нужен вес 58-62, а мне до него еще уууухххххххххххххх........
так что читая вас и правда было ощущение,эх.. что за проблемы то))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hecate
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 197
Откуда: Парк культуры и отдыха 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 2:28    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Я из июльской группы 2014. Постройнела на половину желаемого. Начала поправляться около 8 лет назад и все никак не могла остановиться, дойдя до веса в 89кг сказала себе СТОП, нужно что-то с собой делать. Перечитала кучу литературы и всю первую болтушку. Поняла хочу измениться. Wink Сходив на курсы пересмотрела отношение к своему питанию, к самой себе, к своему здоровью и поняла что все это время просто убивала себяsun Сейчас не только сама питаюсь правильно,НО и МУЖ глядя на меня присоединился(переодически пробуя мою правильную пищу, как то заявил: "Чем я хуже тебя, я тоже хочу вкусно, полезно и сбрасывать вес!!" ), теперь сбросив 12 кг(держась в коридоре 1000-1200) за 1,5 месяца в шоке от себя!!
Я первое время прям жестко все считала и взвешивала,когда начала бросать это дело, вес начал уходить очень медленно(как оказалось, глаз еще не набился, часто переедала коридор) к моей диете присоединился муж и был новый толчок взвешивать и записывать не только за себя, но и за него.
Альтернативой потратить деньги вместо еды стали походы раз в неделю в бассейнsun sun я учусь плавать, а муж просто обожает hurrah hurrah hurrah еще доп. нагрузку(т.к. сижу в декрете) для себя взялась откидывать снег у гаража!!!
Родня называет нашу диету ерундой, но и не предлагают "вредную" пищу". sun sun friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фима
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 2502

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:26    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, я из сентябрьской группы. Хочу сказать всем кто только собирается на курсы, ИДИТЕ И ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ. Я думала что после рождения 3 ребенка в 38 лет, избавится от лишнего веса уже не возможно, что я так и останусь такой навсегда. Я пришла к Михаилу Гешелевичу 21 сентября в весе 87.7 с кг. прошло сейчас февраль и я вешу 71,5 кг(16 кг минус). Объемы тоже исчезли волшебным образом (об со 115 до 102). Настроение отличное, все просто супер. Спасибо огромное доктору. daisy
Кстати, творог можно заправлять кефиром, ещё минус 50 кал со 100 граммов. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zluy4e4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 359
Откуда: крутая горка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 15:55    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

привет,всем,тоже думаю сходить на курсы....до беременности был опыт похудения самостоятельно сбросила 18 кг.....сейчас малышу почти 9 месяце и у меня плюс 12 кг....борюсь,но нее выходит.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 17:09    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:04    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Августовская группа, АУ??? daisy Давайте начнем общаться? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543