Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акдс или пентаксим

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Акдс или пентаксим

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:08    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Олёнка

Инфанрикс и инфанрикс-гекса разные вещи, в инфанрикс не входит гепатит. Это против коклюша, дифтерии и столбняка. А против полиомиелита и гемофильной отдельно есть импортные вакцины, мы одновременно поставили еще имовакс полио. Мы с апреля ждали, нам то в мае обещали, и так каждый месяц оттягивали, что я не стала уже ждать, решила сейчас поставить, пока меньше простудных заболеваний
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:59    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Нерка
Спасибо за наводку daisy В Доктор Профи действительно есть инфанрикс . записались уже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:47    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, поделитесь впечатлением кто ставил инфанрикс и имовакс полио.Как ребятишки перенесли.В замешательстве что ставить пентаксим или инфанрикс+полио.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:23    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Нелли Роз
Мой ребенок, что пентаксим, что тетраксим, что инфанрикс с имовакс полио тьфу-тьфу-тьфу переносил без температуры, но всегда на месте прививки был инфильтрат, который через месяц рассасывался окончательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:31    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Нерка
Спасибо за ответ.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:36    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Нелли Роз (Пт Окт 16, 2015 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:34    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

ставили пентаксим..2 нормально а ревакцинация чуток температура 37.8 один вечер и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ласточка2727
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:46    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста есть ли Пентаксим или Инфанрикс в платных клиниках Омска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:13    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Инфанрикс есть вроде на Маркса 18 дробь 8 интервакс. Или в до 16 позвоните. Пентаксим нет и фиг его знает когда будет. Ещё можно доктор профи позвонить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 1:36    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

А кто ставил обычный Инфанрикс(акдс) была ли реакция? В Д 16ти сказали что этой вакцины в достаточном количестве,а гексабудет только к февралю,хотим просто ставить инфанрикс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:59    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Kateika
Мы 2 уже поставили в до 16, инфанрикс и имовакс пполио.Оба раза к вечеру темпа была 37.3.Так в целом нормально.Инфильтрата и гиперемии не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:07    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
А кто ставил обычный Инфанрикс(акдс) была ли реакция? В Д 16ти сказали что этой вакцины в достаточном количестве,а гексабудет только к февралю,хотим просто ставить инфанрикс.

с с ыном страшим ставили пентаксим с гемофилкой...а толку как пошли в сад болеем....... хочу дочке ставить инфанрикс теперь все таки пентаксим 5 копонентный тяжеловато будет думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:08    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Нелли Роз писал(а):
Мы 2 уже поставили в до 16, инфанрикс и имовакс пполио.Оба раза к вечеру темпа была 37.3.Так в целом нормально.Инфильтрата и гиперемии не было.

а в евромеде нету(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 14:18    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Анна28
Я даже не знаю, как сейчас.Но как только появилась вакцина (инфанрикс в сентябре) в до 16 мы и поставили, я решила в одном месте ставить, тем более там у педиатра наблюдаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 23:46    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
Kateika писал(а): А кто ставил обычный Инфанрикс(акдс) была ли реакция? В Д 16ти сказали что этой вакцины в достаточном количестве,а гексабудет только к февралю,хотим просто ставить инфанрикс.

с с ыном страшим ставили пентаксим с гемофилкой...а толку как пошли в сад болеем....... хочу дочке ставить инфанрикс теперь все таки пентаксим 5 копонентный тяжеловато будет думаю

Спасибо за ответ)) Вот-вот про эту гемофилку и слышала что толку нет(хотя педиатр в до 16ти сказала что она влияет на переносимость болячек,якобы они легче проходят...) Ну а мы просто тогда инфанрикс поставим,я думаю это лучше чем акдс в поликлинике нашей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Акдс или пентаксим

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543