Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной
Подарок к юбилею, дню рождения, видеооформление памятных дат и событий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:51    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

ttatta писал(а):
Хочу выразить благодарность Natika1 за профессионализм и четкое понимание желаний

спасибо daisy

ttatta писал(а):
надумала к вам девочку отдать на занятия, если наберется группа на ЛБ, маякните, пжл.

хорошо, обязательно маякну friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lora1973
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 23:00    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное за Вашу работу!
Все очень понравилось, очень оперативно сделали, все желания клиента принимали во внимание!!))) Спасибо за творческий подход к работе!!! Здорово прониклись темой и прекрасно подобрали фон, музыку, вставки, стихи.
От всех спасибо!!!!!!
Очень приятно и комфортно было с Вами работать!!
daisy daisy daisy mauridia mauridia kez kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 22:07    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Lora1973 писал(а):
Очень приятно и комфортно было с Вами работать!

Спасибо, Лариса, за добрые слова! Приятно oops

А вот и сам фильм (выкладываю с разрешения хозяев smile ) http://www.youtube.com/watch?v=-Q_onwrE_RU&feature=youtu.be
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 16:35    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Ухожу в отпуск smile В Омске буду с 13 по 18 июля, а потом только в августе. Если кому то нужен будет фотофильм - вписывайтесь в сроки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамАиА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 133
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 14:39    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Наталья, добрый день, подскажите, пож-та, сколько стоит и вообще можете ли вы помочь в данном вопросе. Нужно снять клип, прям настоящий клип, на песню про сына на день его рождения от родителей, слайд шоу его фотографий, видео настоящего и мы с папой открываем рты под фонограмму и поем как будто сами песню. Как то так, надеюсь поняли мое объяснение... Сориентируйте меня, пож-та, по данному вопросу. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:54    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Natika1
Вы вышли с отпуска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:23    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Цитата:
Вы вышли с отпуска?

Да! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
искринка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 13
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 16:34    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Наталья здравствуйте! У меня есть самый лучший на свете брат и ему 20 октября -50 лет. Можно ли будет сделать клип или коллаж из фото а к нему добавить видео поздравления его друзей и родных. И ещё, сейчас у меня есть только подборка из фото, а поздравления пока в процессе, можно поэтапно начать готовить. готова внести предоплату после согласования. Мой контакт 8-951-424-09-59 Ирина майл
heatlife_omsk@маil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 20:11    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

искринка
ответила в личку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариша74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1318
Откуда: АМУР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:38    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Наталья! И снова здравствуйте моему сыну 18 лет 30 сентября можно ускоренно сделать клип?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:53    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Мариша74 писал(а):
можно ускоренно сделать клип

Можно sun Высылайте фото и пожелания smile на эл. адрес klippa@bk.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариша74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1318
Откуда: АМУР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 7:48    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Наталья! Огромное спасибо от меня и моего сына за скорость за понимание за стиль и красоту которую вы воплощаете для нас. Мы просто довольны и счастливы! Ещё раз огромное спасибо и до новых встреч!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 7:54    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Мариша74 писал(а):
Наталья! Огромное спасибо от меня и моего сына за скорость за понимание за стиль и красоту которую вы воплощаете для нас. Мы просто довольны и счастливы! Ещё раз огромное спасибо и до новых встреч!!!!

А мне очень очень приятно, что моя работа доставляет радость oops Спасибо вам за комплимент oops Сыночка с днем рождения! Пусть будет любимым, счастливым и целеустремленным daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natika1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:47    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

Это не имеет прямого отношения к данной теме, но форум то омскаМАМА, а вдруг кто-то из МАМ захочет отправить своего ребенка сниматься в кино sun Следующая киномена будет весной. В общем, хочу поделиться smile
Это мои последние режиссерские работы, снятые во время киноканикул на базе отдыха "Радуга". (поехали ребята не только из студии, но и все желающие сниматься в кино)
Детские короткометражные фильмы:
1."На ЛЮ-начинается, на БОВЬ- заканчивается" https://www.youtube.com/watch?v=hSNuTqs0GSU

2. "Слабо?"- https://www.youtube.com/watch?v=JCypzsF5q1A
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Femmimar2



Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 0:10    Re: СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

СЛАЙД-ШОУ, ВИДЕОМОНТАЖ, фотоколлажи, фотофильм на выпускной

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543