Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бассейны и обучение плаванию

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:58    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Liona
В Пионере для школьников мест уже нет, тем более там набирают в группу с первого класса, на четырёх годовую программу, есть платная группа, но там тоже все было занято.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:47    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Коробова Настя
Будете на занятиях, спроси , для 8 леток места еще есть или уже поздно, и время нам любое, сдвинем расписание ради бассейна.
Решил сегодня мой мальчик занятия по плаванию возобновить. Вот теперь ищу, куда бы его сунуть, где еще места есть.

я когда ездила записываться,краем уха слышала что в какую то группу будет добор недели через две. ну вот уже как раз они и прошли .лучше позвоните.


я вот сижу жду звонка тренера когда начнутся занятия-тишина.
и еще-сказали оформить страховку на ребенка от несчастных случаев. кто оформлял? куда обратиться и что это стоит ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:50    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

тел 231465 пионер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:55    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Коробова Настя
Страховка оформляется у любого страховщика, можно узнать телефон в Пионере страховщиков, которые там всех страхуют, стоимость минимум 200 руб., но это не у всех, в основном 500.
Группы на 11.20 сегодня ещё не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:04    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Коробова Настя
Спасибо большое, попробую позвонить, может нам повезет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюшка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Левый берег, 12-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 14:20    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

В 150 все группы сформированы. Мест нет. Могут записать только в резерв, если вдруг кто то откажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветочек Одуванчик



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:52    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите куда можно пойти плавать с малышом 5 месяцев. Чемпиона мне не нужно, мне нужен здоровый закаленный ребенок, поэтому хочется, чтобы занятия вел не спортсмен, а специалист с медицинским образованием. Живу в центре, поэтому ездить могу в любую сторону. Спасибо )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 16:40    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Коробова Настя писал(а):
Liona писал(а):
Коробова Настя
Будете на занятиях, спроси , для 8 леток места еще есть или уже поздно, и время нам любое, сдвинем расписание ради бассейна.
Решил сегодня мой мальчик занятия по плаванию возобновить. Вот теперь ищу, куда бы его сунуть, где еще места есть.

я когда ездила записываться,краем уха слышала что в какую то группу будет добор недели через две. ну вот уже как раз они и прошли .лучше позвоните.


я вот сижу жду звонка тренера когда начнутся занятия-тишина.
и еще-сказали оформить страховку на ребенка от несчастных случаев. кто оформлял? куда обратиться и что это стоит ?

сегодня сходили на 1 ое занятие. доча довольная как слон. всё очень понравилось.
за страховкой даже и не ездила. вахтер, что там сидит ,дала мне номер страховщицы. я ей скинула все на почту,она привезла мне в бассейн полис -250 р. я так поняла ,записывалось 14 деток, а в итоге сегодня было всего 4.правда это со слов дочи,вечером у папы нашего все расспрошу подробнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 788
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 13:46    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

цветочек Одуванчик писал(а):
Всем привет! Подскажите куда можно пойти плавать с малышом 5 месяцев. Чемпиона мне не нужно, мне нужен здоровый закаленный ребенок, поэтому хочется, чтобы занятия вел не спортсмен, а специалист с медицинским образованием. Живу в центре, поэтому ездить могу в любую сторону. Спасибо )))

Я знаю, что в Детском Евромеде есть такая услуга, с малышом плавает медицинский работник, кажется, врач. Знакомые ходили, очень понравилось. Их и домой можно вызвать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 13:53    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

цветочек Одуванчик
на телевизионке на гуртьева (почти конечная) есть детский оздоровительный центр. Группы мама и малыш, ну и потом просто детское плавание. Только вот берут ли они не из своего района, я не знаю.
Секретный код :
http://www.omskgp3.ru/index.php?id=19
можно позвонить и разузнать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 20:03    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, простите за долгий ответ.
У голубого огонька басик - это пушкина 63а, оздоровительный центр, рядом с институтом. Сейчас набирается утренняя группа вт/чет-10.30.
нужно еще 3 ребенка. Занимаются с тренером. Мы уже почти всех знакомых туда привели, только на утро мало кто может. А у нас утром если, кто-то не приходит, то может занятие не состоятся. Стоимость занятия 200р. тел тренера +7-913-159-0009 Светлана Анатольевна.
Вода теплая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бодруня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:11    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Девочки, подскажите можно ли начинать ходить с ребенком (1,5 года) в бассейн в осенне-зимний период, не грозит ли это простудой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 993
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 16:17    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

kenyj
а какой возраст детей? что за очистка воды в бассейне? цель занятий? сколько человек в группе?можно поподробней. у нас утро в эти дни свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:04    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

kenyj писал(а):
Девочки, простите за долгий ответ.
У голубого огонька басик - это пушкина 63а, оздоровительный центр, рядом с институтом. Сейчас набирается утренняя группа вт/чет-10.30.
нужно еще 3 ребенка. Занимаются с тренером. Мы уже почти всех знакомых туда привели, только на утро мало кто может. А у нас утром если, кто-то не приходит, то может занятие не состоятся. Стоимость занятия 200р. тел тренера +7-913-159-0009 Светлана Анатольевна.
Вода теплая.

глянула в интернете.это получается там просто баня с сауной для свободного отдыха всех желающих. сама собой приходит мысль о медсправках и чистоте бассейна oops oops что то как то подозрительно. можно ли подьехать глянуть своими глазами,поговорить?например в ближайший вторник. а то мы уже дома засели,с индивидуальных занятий ушли,а групповые не нашли еще. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:06    Re: Бассейны и обучение плаванию Ответить с цитатой

Бодруня писал(а):
Девочки, подскажите можно ли начинать ходить с ребенком (1,5 года) в бассейн в осенне-зимний период, не грозит ли это простудой?

мы ходили как раз в эти сезоны и я бы сказала что было даже наоборот лучше,закаливание типо. ну конечно при условиях что по холодным автобусам-тролейбусам ребенка потом не таскать.мы на машине ездили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Бассейны и обучение плаванию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 34 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543