Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Особенные детки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:28    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Всем здрасти!!В нашей семье двое деток,лапочка дочка и чудо сыночек.У сына куча диагнозов в том числе миатонический синдром,энцефалопотия неуточнённая,нарушение терморегуляции неуточнённое....зпр...и т.д.Нам 1г 8мес,ходим за ручки шагов 10,сам не стоит.Ползает по плостунски.Разговарием вроде всё понимает,показывает на картинках где кто,не говарим,только мама когда очень больно.Вес 13500 рост 87,любопытный,внимание рассеяное.Очень нам помог китаец что у жд вокзала принимает,огромный ему поклон,постоянно на курсах реабилитации на костюме атлант с рождения (3раза).А вот неврология детская ДГБ№3 совсем разочаровала. тихий ужассс.Выдержали только 5 дней,кололи В12 и каждый день мне говарили -Цель вашей госпитализации?Кошмарр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 6:42    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Катрюлюся
А что за китаец можно поподробней. У нас тоже с рождения миатонический синдром. Энцефалопатия. Стали ходить с 1 год 8 мес плохо разговаривает. Сейчас нам 3 но я его особенным не считаю. Ходим в обычный сад. Занимаемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastena1976



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:48    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

всем привет, оказывается, нас таких так много...
моему сыночку 9 лет и до сих пор плохо разговариает и в школе все злые сейчас такие стали. смеютя
чувствую, скоро на дом перейдем учиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:49    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Nastena1976 писал(а):
моему сыночку 9 лет и до сих пор плохо разговариает и в школе все злые сейчас такие стали. смеютя
чувствую, скоро на дом перейдем учиться

cry cry cry cry cry а увас только зрр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 13:54    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

ЖЮЛИ
а сколько будет стоить? и это тоже самое что транскранеальная микрополиризация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:28    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Nastena1976 писал(а):
всем привет, оказывается, нас таких так много...
моему сыночку 9 лет и до сих пор плохо разговариает и в школе все злые сейчас такие стали. смеютя
чувствую, скоро на дом перейдем учиться

Прям жалко вашего мальчонку стало. Невоспитанных детей, к сожалению, становится все больше и больше. Многие дети растут, как сорняк в огороде. И не их в этом вина.
Забирайте его из школы. Самые тяжелые психологические травмы дети получают именно там, а от приобретенных комплексов потом очень трудно избавиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:29    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Nastena1976
И по семейному образованию я с радостью вас проконсультирую. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 19:02    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

самое обидное, что родители не объясняют детям, что не все такие кaк они (это я про здоровых детей) поэтомy мы и чyвствyем себя особенными, не потомy что мы такие, а потомy что нас такими считают....
а ведь можно просто объяснить вот например вон тот мальчик плохо ходит потомy что y него болят ножки и т.д. .... элементарно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena1976



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:52    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

заберу, скорее всего. увидела в контакте акцию , повела сына в центр один, там конечно скромно все и оборудования мало, но учимся разговаривать заново плюс бесплатно пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:37    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

natkaras
Последнее время мне кажется, что большинство родителей вообще детям ничего не объясняют, не говоря уж про особенных деток!! Которых я очень люблю kez .
И с сыновьями своими очень часто эту тему поднимаю.

И еще я вам всем хочу сказать!!! НИКОГДА!!! Слышите ( точней читаете???) НИКОГДА не стесняйтесь своих детей!!! Пока они маленькие, я понимаю, очень тяжело привыкнуть к ситуации. Но потом, потом все проходит. И вы уже радуетесь всем достижениям ваших деток совсем по другому, и плевать уже на взгляды старушек у подъезда. Плевать на все!! Главное детка ваша рядом, и испытание, данное свыше, вам оказалось по плечу!!!

К чему я это написала???
Недавно история произошла со мной, встретила знакомую, с которой давно не виделась, с момента её беременности. Я очень была ей рада. С доченькой она своей была, малышка стояла ко мне спиной, и на мои слова: ну ка, покажись, крохотуля, я услышала слова мамы, полные стеснения: мы сейчас лечимся, проблемы у нас. Она пыталась сказать это до того, как девочка повернулась, словно хотела оправдаться, предупредить меня!!!
Да плевать мне было на все, у неё замечательная доченька!! А её улыбка! Улыбка была полна тепла, радости и искренности!!
Я взяла малышку на руки и............... не стала говорить её маме, на сколько эта мама смешна в своем поступке торопливой стыдливости, а просто пообщалась с замечательным маленьким человечком!!! И мама, стоя в стороне стала улыбаться. sun

Сил вам и терпения!!! Все у вас получится!! Берегите деток!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:39    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Nastena1976
hurrah Умнички.
а то, что скромно в центре, это однозначно не важно, главное, учителя!!
Я насмотрелась на вычурные центры, где знаний дают ноль!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 20:48    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Liona
спасибо за поддержку, я уже научилась всем отвечать и не обращать внимание на тех, кто не понимает, что это может слyчиться с любым
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрюлюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 183
Откуда: САО,омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:01    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Расскажу про Китайца -он принимает на Котельникова.Звонишь обьясняешь что с ребёнком,он говарит когда можно прийти.Конечно дорогова то, но ради ребенка ничего не жалко.Нам на точки по всему телу нажимал и после 2 курсов по неделе,начался наш прогресс...Мы стали группироваться на колени,стал активный сын.А пошли к нему потому что незнали что делать, после болезни совсем раскисли и даже сидел сам с трудом-было страшно...но лекарь все сомненья наши сразу развеял!Я ему очень благодарна.Процедуры у всех разные,нам на точки нажимал а знакомая ходила с ДЦП(у ребёнка) -им иглоукалывание делал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима Жусанова



Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 14:37    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Катрюлюся, Вы не могли бы дать телефон китайца или адрес к которому ходите на Котельникова. Мы тоже хотели сходить. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:49    Re: Особенные детки Ответить с цитатой

Кто-нибудь обращался в радугу? напишите механизм, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Особенные детки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 26 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543