Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
17%
 17%  [ 85 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
36%
 36%  [ 183 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
24%
 24%  [ 121 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
12%
 12%  [ 62 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 49 ]
Всего голосов : 500

Автор Сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:59    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Мне в РД №6 делали второе плановое кесарево, и на сохранении я там лежала. Сто лет назад, правда - в 2010 году. Операцию делал тогда еще просто врач Демченко С. Г., бесплатно, хорошо сделал. Анестезия эпидуральная, последствий никаких: пугали, что спина будет болеть, ноги откажут - все хорошо. Ноги в реанимации уже отошли, да я про них и забыла, когда живот начал болеть ))) Доктор в реанимацию приходил, проверял, как чувствительность восстанавливается. К стыду своему, фамилию анестезиолога не узнала. В реанимации персонал - чудо, внимательные такие. Когда Чусова приходила шов проверять - ладони потели от страха, больно, да, а как иначе, резаное все?! И если эта обаятельная спокойная женщина на кого-то наорала - значит, кто-то заслужила! А Корфидова перед выпиской сказала мне на осмотре, что ей что-то не нравится, посмотрела в узи, где было все отлично... и просто выдавила из меня огромный сгусток крови! Тоже больно, показалось, рожаю! Думаю, через недельку из-за этого сгустка я бы в больничку-то вернулась с воспалением, если бы не она! Отличные врачи, спасибо им! А вот к кому бо-о-ольшая претензия - так это к педиатру Бычковой Галине Ивановне!!! Надеюсь, что она уже там не работает! Это не детский врач, это чудовище! Сколько девчонок из-за нее ревело, а она, как мне казалось, наслаждается слезами! Сына мне принесли в воротнике, я не знала, для чего это, ее найти не могла, а она только на четвертый день заявилась поговорить, когда я уже ужасов напридумывала себе. За гипоксию и кривошею она отчитала меня - что крупного "вырастила", ему во мне лежать неудобно было (родился 4 кг, причем по шкале 9-10 баллов). Довела до истерики всякими страшными диагнозами и последствиями. А потом я выяснила, что кривошея у всех кесаренных - потому что они не идут по родовым путям, а вверх их вытаскивают, как-то так. А на следующий день педиатр пришла и сказала - готовьте ребенка в реанимацию!!! И ничего не объяснила! Я решила, что угроза жизни, сына схватила, мечусь по палате, рыдаю - а медсестрички пришли за ребенком и сказали, что это из-за желтушки, а в реанимации лампы находятся, под которыми детей светят, ничего страшного нет, к вечеру принесут!!! До сих пор спокойно вспоминать об этом не могу! Думала, молоко пропадет на нервной почве, не могла выписки дождаться, чтоб с участковым педиатром посоветоваться! Вот такие св@лочи - даже извиняться за ругань не буду - репутацию заведения и портят! А всем остальным - большое спасибо! Хороший роддом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:20    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

М&ТV
Вам понравилось и отлично.И не надо говорить, что кто то заслужил хамство от Чусовой.Вас там не было и деталей вы не знаете.Не все кесаренные с кривошеей, у нас ничего подобного не было.Вам же Бычкова не понравилась, даже обозвали здесь её.А кто то может благодарен ей.По вашему принципу вы заслужили значит такое отношение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 23:55    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Рожала здесь. Роды тяжёлые были, как вспомню, так вздрогну. Сначала предвестники были сутки, поэтому когда начались регулярные схватки я была очень рада. Ну наконец-то ура!! Мой сынок!! Ну давай, давай. Но сынишке внутри видать так хорошо было, ну никак вылазить не хотел)) А вообще кровати там жесть, хотя наверное как и везде. По питанию нормально. Очень понравилась реанимация. Тебя там реально откачивают, стараются, делают все что могут! Кесарил меня Бондарев-шов идеальный. У знакомой там же другая смена якорный сделала на весь живот, а он нет...молодец какой. Тоненькая полосочка, почти не видно. Смесь они дают там hipp, у сына была дикая аллергия на неё((. Узи кстати делают отвратно, то ли узистка, то ли аппарат такой. А вообще, заряжаемся позитивом. У вас же будет собственное солнышко, ну потерпите немного. А роддом хороший!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:15    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли по контракту с Евромедом прописать применение эпидуральной анастезии по желанию роженицы при естественных родах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:19    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли по контракту с Евромедом прописать применение эпидуральной анастезии по желанию роженицы при естественных родах?


это вам нужно с врачом обсуждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ol'kaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:48    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, возможно ли по контракту с Евромедом прописать применение эпидуральной анастезии по желанию роженицы при естественных родах?


Я рожала по контракту с Евромедом. Этот вопрос не обсуждали, но когда уже схватки были, меня спрашивали будем ли делать эпидуралку. Я ничего не могла ответить так как такой вопрос для себя на рассматривала. Так и спросила врача, а надо? Врач с акушеркой на меня посмотрели и говорят, а зачем вам обезболивание, вон у вас муж какой (я с мужем рожала). Я не ставила. Считаю, что так лучше. Мало ли что. А вот в выписке из роддома (в бумажке для гинеколога) было написано в графе обезболивание - партнерские роды.
Так что я мужу до сих пор говорю, что он у меня вместо обезболивания был hysterical
А вообще в Евромеде (зимой во всяком случае так было) можно записаться на прием к Бондареву Д.О. он все расскажет. Он этим отделением руководит. Мы с мужем у него были когда для себя решали пойдем в Евромед или нет. Он нам понравился и мы решили идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:06    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Ol'kaS писал(а):
А вообще в Евромеде (зимой во всяком случае так было) можно записаться на прием к Бондареву Д.О. он все расскажет.



Сейчас тоже можно в Евромеде, а также в самом роддоме поговорить с Бондаревым О.А.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 19:56    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Ol'kaS
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulkooo



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:38    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Всем привет.
Хочу рассказать про доктора Дубинину М.В., работающую в 6м роддоме.
Когда я наблюдалась у этого доктора при планировании беременности, она меня устраивала, единственное, что все обследования и анализы посылала проходить в "Центр лабораторной диагностики", находящийся на ул. 70 лет Октября ( это её второе место работы).
Когда наступила долгожданная беременность, в этой женщине я полностью разочаровалась.
Когда я узнала, что беременна, пришла к ней на прием, сообщила о своем положении, она меня даже не осмотрела. Когда я ей сказала, что мы с мужем не пролечились от ВПЧ по её указаниям, они с медсестрой принялись за оскорбления и запугивания - мол вот, что за мужик, заразил, теперь денег жалко на лечение,что кем же он работает, что не может денег дать, что похороны будут дороже стоить чем лечение, что умру во время беременности от впч и т.д. и т.п.
Отправила на платное узи на свое второе рабочее место.
Я пришла к ней в назначенный день (у меня на тот момент был очень маленький срок). После процедуры она поставила мне диагноз - замершая беременность, деформированное плодное яйцо, отслоение хориона, нет сердцебиения (хотя узи даже эмбриона не показало, повторюсь, так как маленький срок), сообщила мне, что начнутся кровотечения, боли в животе и пояснице, что все очень плохо. На все мои вопросы следовал ответ - все плохо, надо проводить чистку. Что анализы по беременности бесперспективно сдавать, все равно все плохо.
После этого я пролежала два дня пластом с нервным срывом.
Через несколько дней прошла все анализы по беременности и повторное узи. Узи проходила уже не у Дубининой и не в центре лабораторной диагностики. Результатом чего был диагноз - маточная беременность, 6 недель, плодное яйцо 12мм, эмбрион 2 мм, сердцебиение не прослушивается. По поводу сердцебиения эмбриона врач прокомментировал - что слишком маленький размер, поэтому сердечко пока не слышно, порекомендовал прийти через две недели.
С этим результатом я пошла на очередной прием к Дубининой. На что она мне сказала -беременность без сердцебиения эмбриона - это еще не беременность, что у меня нет точного диагноза узи, что мне надо идти в бсмп ложиться на чистку, на мои вопросы по результатам анализов она не дала ни одного ответа, кроме того как сказала найдены титры и это плохо. Ни каких объяснений что такое тиры и что именно плохо не последовало. Ответы пришлось искать в интернете и у рожавших женщин.
Если бы её диагноз соответствовал действительности - у меня были бы определенные симптомы. А у меня полноценные признаки беременности - это токсикоз, набухшая грудь, задержка на сегодняшнее число 31 день, все тесты показывают две полоски, соответствующая базальная температура. Через дней десять схожу еще на одно узи, только уже в Евромед или Ультрамед, и на явку пойду в 6й роддом, но уже не к этому "гениальному" специалисту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 1:23    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

yulkooo
да, бывают такие врачи, у меня похожая ситуация была при первой беременности и после всех моих истерик после криков "врача" на очередном узи констатировали замершую беременность, может были и отклонения какие-либо, но я это приравниваю к некому не профессионализму доктора. Поэтому к следующей беременности я сменила врача и вот со дня на день ждем маленького ангелочка! Так что меньше нервов и переживаний, все будет хорошо!!! Желаю вам на следующем узи услышать ясное, ритмичное сердцебиение!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:53    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

[quote="yulkooo"] Я, наблюдалась у Шкабровой Л.Ю. Пришла вставать на учет на сроке 12 недель, у меня это 1-я беременность. Когда я радостно заявила ей на приеме, что у меня пропал токсикоз, она ответила, что возможно замершая беременность. Посмотрела на кресле, сказала беременность есть, слушать сердцебиение не стала. Я, была мягко говоря в шоке. Была на приеме в пятницу, как я пережила субботу и воскресение не знаю, в понедельник рванула на УЗИ. Оказалось все отлично!!! В матке один живой эмбрион. Сколько было возмущения со стороны Шкабровой, что УЗИ не у них сделала:-). Все у нас в итоге хорошо, скоро рожать. Меньше слушайте врачей, берегите нервы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка-колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 0:30    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Всем доброго времени! 23 сентября в 6 роддоме у нас родился долгожданный сын Матвей. Впечатление от врачей, медсестер, акушерок, обслуживающего персонала очень хорошее.Огромная благодарность Вишня О.С. за внимательность, отзывчивость,доброту и понимание. Благодаря ее стараниям и всем кто ей помогал при рождении моего сыночка все прошло очень хорошо. Акушерки, медсестры, детское отделение на высоком уровне. Кормили достаточно хорошо.Из минусов-пришлось 2 дня лежать в коридоре (не было мест, т.к. первый был на помывке), поэтому очень сильно простыла, отделения требуют ремонта, замены сантехники. Но самое главное -это профессионализм и компетенция врачей. Придем еще)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:57    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

26 сентября родила в 6 рд сыночка!
если честно не знаю поимённо кто принимал роды, к своему стыду - но очень благодарна всем за поддержку за сопереживание!
всё прошло на отлично!
хотела отметить одну девушку - я незнаю мед сес она или акушерка....
она была в интересной мед шапочке - там кругляшки какие то цветные - пуговички или смайлики... - спасибо ей! если кто то её знает скажите имя...
впечатления от рд вполне нормальные!
персонал быт условия - придираться мне не к чему и не к кому!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid girl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 13:17    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Девушки, у меня вопрос больше не про сам род.дом, а про ЖК. 7 лет наблюдалась у Шкабровой, и первую беременность проходила у нее. В общем-то меня все утраивало, не идеально, но пойдет. Тут она не так давно уволилась. И получилась следующая ситуация - каждый раз, приходя на очередную явку, я попадаю к новому врачу. И как правило я узнаю об этом в день явки, поэтому приходится идти в регистратуру, брать нулевой талон, и пропускать всю или большую часть очереди вперед. Поскольку даже имея талончик по времени приходится сидеть час, а то и два, наличие нулевого талона вообще отодвигает меня в конец очереди (не на всех участках идут через одного). Вот вчера уже в 3й раз пришла и обнаружила, что снова принимает другой врач на другом участке. Я развернулась и ушла домой, поскольку времени сидеть 2 часа голодной после работы у меня не было.
В общем, переходим к сути дела. Я хочу сходить либо к глав.врачу, либо к нач.меду и написать заявление о прикреплении к другому участку. Отсюда вопрос - посоветуйте, пожалуйста, врача. У кого вы наблюдаетесь? Кто вам нравится? Не хочется попасть абы к кому (уже попадала).
Сразу оговорюсь, Гимп М.В. не предлагать. Врач она хорошая, но когда я была у нее на приеме, она наругала меня за то, что я не прошла врачей-специалистов (ну нет у меня времени их проходить! Им это нужно только для отчетности, чтобы галочку поставить!), и на мою просьбу написать отказную о прохождении этих врачей отказала. Из-за этого произошел небольшой конфликт. В общем, не хотелось бы попадать снова к ней.
Извините за МногаБукв, и заранее спасибо всем откликнувшимся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Нелли
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 18:55    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Интересно,а как сейчас действует система по талонам?За два часа надо приходить как раньше,или по времени?Кто был на приёме у Климентьевой М.В. ,поделитесь,пожалуйста,впечатлением......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Страница 122 из 130

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543