Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как мы варим кофе....?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

А как мы варим кофе....?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:35    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

У нас кофеварка стоит. О кофемашине мечтает муж. Чтоб с густой пенкой и с молоком сразу. А VeroCappuccino 900 как я понимаю с каппучинизатором идет? Меня всегда смущало то, что мыть наверное все проблематично?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:38    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Лучше чем в турке сваренное кофе, ни в какой кофемашине не получится. Нет ничего лучше, чем кофе, сваренный вручную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефросинина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 23:24    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Мы купили год назад TES80721RW VeroSelection 700. Кофе готовит превосходнейший, да еще и запоминает пропорции молока и эспрессо (функция "мой кофе"), а каппучинизатором практически не пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natata



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 16:27    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Я пользуюсь кофеваркой. Редко правда, т.к. кофе практически не пьем с мужем. В основном чай зеленый и с молоком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 22:37    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Да, Gasmin18, с каппучинизатором конечно)) Плюс есть CreamCleaner - промывает систему подачи молока. Но самое главное, что первая чашка кофе варится быстро, буквально в считанные секунды, за счет быстрого разогрева системы. Муж не нарадуется, он вечно с утра опаздывает, а теперь хоть успевает попить кофе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DinaVeter
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 0:21    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

В чашке запариваю. По-турецки получается. Очень вкусный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gasmin18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:02    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Конечно же никакая турка не заменит кофемашину.Муж хочет бошевскую TES80721RW. У наших друзей такая стоит, только модель немного старее. Умная система, даже с замком от детей. А пока варим кофе в кофеварке. Не удобно, конечно, ждать, пока весь кувшинчик наполнится кофе, часто выдергиваю его из-под стока, чтоб налить чашечку скорее))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Силаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:38    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастье_3107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1258
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:30    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Нам с мужем очень нравится кофе в турке, и даже не ленюсь совсем его варить)) на маленькую чашечку, беру одну ложку молотого кофе и одну ложку сахара, получается очень вкусно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:29    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

счастье_3107 писал(а):
Нам с мужем очень нравится кофе в турке, и даже не ленюсь совсем его варить)) на маленькую чашечку, беру одну ложку молотого кофе и одну ложку сахара, получается очень вкусно

Плюсуюсь. Для меня лично никакая кофемашина не заменит турку smile Главное кофе должен быть очень тонкого помола прям в пудру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:17    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Мой любимый кофе Давидоф, в сетлой упаковке (точное название не помню, т.к. из упаковки пересыпаю в банку с крышкой из-под кофе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 11:48    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

на прошлый НГ до повышения цен успела приобрести подарок мужу кофеварку Делонги (хотя для меня кофемашина). 0на была еще и по акции!! Кофе варит вкусное, есть кранчик для взбивания молока (сливок), чтоб капучино делать, я его обожаю!!! Вообщем я очень довольна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 3:52    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

в турке, но не часто варю, в осном сейчас чай пьем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29077

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:56    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

Я варю в турке, но очень мечтаю о хорошей кофемашине. Подчеркну о хорошей. Вот в ней кофе гораздо вкуснее, чем в турке. Я кофеманка, потому к вопросу кофе подхожу серьезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:32    Re: А как мы варим кофе....? Ответить с цитатой

У меня недавно закончился сахар (а утром оооочень лень было идти в магазин hysterical ),сварила кофе,чуть остудила и добавила мёд-получилось очень вкусно! Главное,мёда не переборщить (сахара кладу 1,5 ложки, а мёда,как выяснилось,хватило и 0,5 ложки). Теперь так пью даже при наличии сахара в доме,понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

А как мы варим кофе....?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543