Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вниманию модератора!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Вниманию модератора!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:52    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
я к человеку уважительно отнеслась, предупредив) До стопа было далеко, если бы место было свободно, его бы кто нибудь занял. Вы с людьми работаете, а не с роботами. Жизнь не предсказуема. Вас послушать, только орги и правы)) Смотрю у вас тут человечный коллективчик)) Желаю вам счастья и любви может добрее будете)) Если вам от этого легче будет можете меня еще в черный список добавить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:17    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Rina писал(а):
Наталка Полтавка
я к человеку уважительно отнеслась, предупредив) До стопа было далеко, если бы место было свободно, его бы кто нибудь занял. Вы с людьми работаете, а не с роботами. Жизнь не предсказуема. Вас послушать, только орги и правы)) Смотрю у вас тут человечный коллективчик)) Желаю вам счастья и любви может добрее будете)) Если вам от этого легче будет можете меня еще в черный список добавить))))
Какое же уважение к человеку, которому Вы сообщили утрированно - мне плевать на Правила СП и Условия Сп и выкупать свой заказ, который я сделала сама и не удалила, когда была возможность, не буду.
Надо признавать свои ошибки, а не оскорблять других людей. Или по Вашему это уважительно по отношению к ОРГу?
Rina писал(а):
Я по человечески ее попросила, но она видимо не человек
Вам неприятно, что о Вас подумают Ваши знакомые, которые возможно читают форум и увидят Ваш статус, по правилам и условиям СП законно установленным. Но Вам наплевать на то, что чувствует Организатор, читая Ваши сообщения о ней. И если уж Вас так волнует, что о Вас думают, то не стоило писать все то, что Вы написали об ОРГе. Вы думаете эту лучше, чем статус Должник?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:38    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Вы уже палку перегибаете, я не одного оскорбительного слова не написала. Лишь то, что человек видимо не человек) Это не оскоробление, а предположение, вывод в сложившейся ситуации) В то м то и дело, что мне было на нее и ее работу не плевать раз я ее предупредила) Ситуации бывают разные и когда я узнала, что мы уезжаем, я сразу ей написала, так как ряд был закрыт! Человек сам себя наказал в этом случае, теперь она сидит с невыкупленным заказом, вот и все. Я сначала расстроилась, так как долгов по жизни не имею. А теперь мне как то все равно) Если бы я жила в Омске, то больше бы не стала заказывать в ваших СП, чего и другим желаю. Благо сейчас этих СП очень много)) По больше раскидывайтесь людьми, и виноватых искать не придется. Всего ам доброго)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:45    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Rina
никто никем не раскидывается, мы все люди и всегда орги стараются идти навстречу УЗ, когда у них есть такая возможность
и высказывание
Секретный код :
человек видимо не человек
- как-то неуместно и очень грубо, на мой взгляд
и вы, такое ощущение, не понимаете, о чем вам говорят
вы нарушили правила - за это у вас статус
вы не предупредили-вы поставили перед фактом в тот момент, когда орг уже не мог снять ваш заказ, т.к. тем самым нарушил бы правила и условия СП
а теперь вам уже все равно, но вы продолжаете зачем-то поливать орга и все СП до кучи shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:50    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Katherine - у человека есть 2 мнения - свое и не правильное. И как я понимаю - пытаться объяснить ей, что она все таки не права, приводят к тому, что мы тоже не человеки - тут на форуме есть только один человек, который - к нашему счастью, уехал из Омска. Это уже ирония. Грустная, но ирония.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 3:07    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Rina
Я тоже предполагаю, что вы страдаете какой-то особо извращенной формой гипертрофированного эгоцентризма !!! Вторые сутки привлекая внимание к своей персоне подобными выпадами. Уже даже как-то померкли ваши черные восклицательные знаки в статусе должника. Тут другое. Призывая ОРГа быть человечным и войти в ситуацию, вы ни разу не задумались о других УЗ, у которых тоже свои обстоятельства и причины быть здесь и сейчас именно в той СП, в которой им нужно быть, и получить свой заказ во время и без должников, опаздунов и проблем. И не всегда от хорошей жизни мы тут торчим, отслеживая свои заказы. А потом вот появляется такая "мадам фу-фу", у которой и форс-мажор-то не такой уж чтобы и форс, и не такой уж чтобы мажор, а просто ей стало недосуг оплачивать чет-то где-то в интернете, чего и так навалом, куда ни ткнись. И кто-то-кто еще ВАС ЧИТАЕТ, кроме нас? Где эта толпа почитателей, которые "вдруг узнают" и подумают? Не смешите мои копыта (с) Кто может думать об о мне самой, больше, чем я сама?
Смиритесь уже, что вы в НГ уйдете в статусе должника, вам полезно. Тем более, что это заслуженный и ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ статус. Вы нас всех в этом убедили окончательно, прям защитили "право быть"... Поздравляю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 3:23    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

MeriAnn
Я так понимаю мне нужно было оплатить заказ и подарить его оргу, так как забрать бы его у меня возможности не было)) Интересно получается) Я не считаю себя должником так как стопа не было и счета тоже и человека я предупредила) Своей вины в данной ситуации не вижу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 3:56    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Rina
А я так понимаю, что вам нужно было оплатить заказ, и подарить его своим родным, знакомым и друзьям. И только не надо рассказывать про "не было возможности" Возможность есть всегда, только желание не всегда присутствует. Даже из мест лишения свободы люди умудряются жениться или руководить бизнесом (не совсем удачный пример)
И что значить, "человека я предупредила"? Это Я предупредила своих родственников, когда меня срочно по скорой везли на операционный стол, что у меня заказ не оплачен по СП Мороженое. (Умирать собираласьsuperstition ) Хотя в полушоковом бреду, я мало чего могла объяснить про функционирование и правила ОМ. И ни разу за все время присутствия в СП ОМ не встречала бесчувственного орга, иногда даже слишком уж входят в положение должников, наплевав на всех остальных. Меня откровенно это бесит. И меня, как УЗ, раздражают такие как Вы, ваша причина не причина, вы врете с самого начала. Я терпеть не могу не обязательных и безалаберных людей, которые не считают нужным ответить по своим, пусть мало-мальским, обязательствам. Но при всем при этом я могу с этими людьми уживаться и относиться к ним снисходительно и толерантно до тех пор, пока они не начинают борзеть
Видела в СП некоторое время назад сообщение, примерно, следующего содержания: "Сообщаю, что свой заказ я выкупать и забирать не буду" Не ваше, случайно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:19    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Девочки, что вы время на неё тратите, это троллинг очередной. Развлекуха. Нечем заняться человеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 18:59    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Можно как-то аватарку подправить человеку по формату:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4349626#4349626
Как-то съезжает всё из-за размеров фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:54    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

У нас спамер
http://forum.omskmama.ru/search.php?search_author=AliceSarII
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
aksyacha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 4412
Откуда: Северная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:15    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

мою переписку с другими УЗ могут читать все... кто наберет поиск ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:40    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

aksyacha, любую переписку, кроме ЛС, и что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:54    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Неадекват http://forum.omskmama.ru/search.php?search_author=KaterinatetsQP
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:28    Re: Вниманию модератора! Ответить с цитатой

Спам http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=200535
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=200534
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Вниманию модератора!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Страница 53 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543