Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с выбором подарка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 23:12    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

МарусинаМама
бытовую технику,допустим.или фильтр для воды.или,если ей ничего уже не надо,то путёвку в чернолучье. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:38    Re: Подарок 4-х летнему мальчику Ответить с цитатой

Что можно подарить на день рождения мальчику 4-х лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:45    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

МамочкаЯна
Самокат, велосипед, конструктор, настольную-напольную игру, ролики, машинки, принадлежности для рисования, книгу, ... - от ребенка зависит и от суммы, рассчитанной на подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Анабелл
да самокат просит, но у нас все дороги разбиты.Велосипед есть. Машинки уже ставить некуда. Мольберт для рисования тоже есть.Нравится идея книги и конструктор (только пока не знаю какой). Еще заказала игровой набор для сюжетной игры с машинками (типа гараж)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана з



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 9:43    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Я купила большой набор витражных красок (на Ленина магазин есть специальный-там выбор огромный), так не нарадуюсь - рисует часами - разукрашивает окна, стаканы и прочее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:07    Re: Подарки на новый год! Ответить с цитатой

Начала записывать подарки для любимых, родных и вот застопорилось....не могу некоторым членам семьи выбрать подарки, а именно:
-папе (50 лет, хобби нету, любит полежать перед теликом, почитать))), хочу подарить книгу про войну, не фантастику, но боюсь промахнусь...
-свекру (любит баню, но щас зима, есть авто), склоняюсь купить что то типа салфеток для авто
- бабушка1 (бабушка очень привередливая, никогда не угадывала что ей дарить)
-бабушка 2 (очень старенькая, посуды дофига, магазинным кремам не доверяет, одежды ваще куча, все забито) склоняюсь, просто сходить в магазин и купить ей продуктов, так как живет одна.


но все эти подарки не акти....не лежит душа их покупать, это на крайняк...
Может подскажете, что дарить?

и конечно же делитесь, что вы будете дарить и кому.Вдруг я кого то забыла))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:48    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Александра Захарова

По-моему вторая бабаушка любит цветы. Не промахнешься. Поверь опыту. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:55    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
кать, да там цветов shock жесть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта М.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 373
Откуда: ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:12    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

что-то затишье в темке, а вопрос с подарком актуален. нуно что-то дарить сестре мужа на 35 лет, всю голову сламала. белье постельное, посуду, косметику, прочий примитив дарили последние 8 лет, сколько ее знаю, да и все это тащат. книги вроде не уважает. деньгами не хочу, сумму с мужем не определим мирным путем. капец! меня вообще не подарок волнует, а в чем я пойду
может подскажите идеи?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:22    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Анюта М.
можно к этому делу подойти креативно, и без особых затрат.
например вот так
http://stranamasterov.ru/node/218909?c=favorite
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:03    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Анюта М.
От суммы зависит. Посуда, постельное - это все "семейные" подарки, в 35 хочется уже подарков себе ЛИЧНО. Украшение золотое, медальон именной, если носит... сертификат в салон красоты, в конце концов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта М.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 373
Откуда: ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:04    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

ВолНа, как-то не то, мне кажется, но может пиргодиться, спасибо
Zest, сертификат какой-нибудь тоже думала. а вообще надо серебро глянуть, носит она его. спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Подскажите, что можно купить в подарок в детский сад детям - девочкам и мальчикам (на 23 февр. и 8 марта). Сумма очень скромная - подарки чисто символические, детям по 3-4 года. И что вы дарите персоналу садика - прачкам, кух.рабочим, воспитателям, и т.д? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ir86



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 23:25    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
Подскажите, что можно купить в подарок в детский сад детям - девочкам и мальчикам (на 23 февр. и 8 марта). Сумма очень скромная - подарки чисто символические, детям по 3-4 года. И что вы дарите персоналу садика - прачкам, кух.рабочим, воспитателям, и т.д? oops


Может деткам футболочки вот такие подарить с оптическим эффектом, думаю, будут в восторге, т.к. не обычно смотрится. Вблизи видна одна надпись, вдали - другая, можно выбрать (ссылка не работает), а можно придумать надписи самим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:55    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Деткам на праздники покупали пазлы, расскраски, книжечки, детки были довольны и подарки в дело. Прачкам, кух.работникам я думаю, ничего не стоит дарить, разориться можно, дешевое брать - смысла нет , а дорогое обойдется в копеечку. Воспитателям дарим : карточки в различные магазины номиналом от 500 до 1000(все же женщины, сами для себя уж точно выбирут подарок), наборы-кофеты+чай(кофе), цветочки, пост белье, чайные сервизы. А вообще мы спрашиваем, что бы Вы хотели, она они перечисляют - мы выбираем. Мне кажется так даже лучше, воспитатели у нас скромные Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543