Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 15:15    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

allajudina
Если я в какой- то теме высказалась, это значит меня очень сильно тронула ситуация, в этой теме происходящая. В текущей жизни я абсолютно позитивный человек с собственным мнением, моральными ценностями и устойчивой психикой) Да, я абсолютно не поняла, что вы имели в виду под рычагами воздействия, так как даже не предполагаю, какие рычаги в данной гипотетической нереальной ситуации вообще возможны Wink А также я считаю, что жить в ожидании возмездия нерадивым ОРГам очень грустно! Тех, кто зол и агрессивно настроен видно сразу. Вот эта ваша фраза
Цитата:
Я-то помню Ваши высказывания в одной теме не терпящие возражений,а я и не собираюсь этого делать.
мне говорит о многом. Это вы вот так сидите и помните, где кто что сказал??? Или я пишу то, что забыть невозможно? Меня тоже улыбнуло ваше последнее сообщение в теме жалоб тогда, когда вашего мнения никто не спрашивал и вас ситуация абсолютно не касалась:
Цитата:
Вот читаю и опять диву даюсь:Почему у половины оргов всегда все четко и ясно и все всегда довольны, а другие орги свои косяки и плевательское отношение к своим участникам стараются свалить на самих же участников?
Это так, зуб за зуб Wink Вы сейчас вполне логично спросите, что я делала в этой теме, если чужое мнение мне не интересно? Да, я эту тему читаю! Интересно сначала прочитать сообщение участницы на тему: ааааа, я вам сто писем написала...а потом увидеть предоставленную ОРГом переписку с одним входящим невнятного характера. Такой детектив на ночь для познания людской психологии. Надо заканчивать этот бессмысленный диалог, правда? Каждый все равно останется при своем, а тратить душевные силы на доказывание свой точки зрения вообще глупо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:55    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Лева14 писал(а):
Я не хочу отвечать на вопросы, а почему мне не утвердили одну пачку макарон, я до сих пор в шоке от этой закупки и не побоюсь вставить ее сюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181593&postdays=0&postorder=asc&start=90 Любителям детективов, с седьмой страницы и далее....Каааак в таких ситуациях не потерять лицо и не ответить так, как человек этого заслуживает? Катюша, вы просто молодец, вы были корректны до последнего.


спасибо большое! очень приятно oops oops daisy


Катя, мое восхищение совершенно искренне. И если есть еще люди, которых такая закупка тоже повергла в шок (pval friends) значит не все еще потеряно! Добра всем, девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 23:42    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

Да ничего подобного, рейтинг нерадивых и "радивых" ОРГов нужен!!!
Баба Яга никуда не делась, я все здесь же tongue

бабулечка ягулечка daisy очень надеюсь что у все получиться))) и следующий НГ мы будем встречать с рейтингом)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 23:57    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Лева14 писал(а):
....Каааак в таких ситуациях не потерять лицо и не ответить так, как человек этого заслуживает? Катюша, вы просто молодец, вы были корректны до последнего.


спасибо большое! очень приятно oops oops daisy

Кошмар, конечно... в данной ситуации я искренне сочувствую вашим нервным клеткам, тем более что вы совершенно правы. Даже если УЗ попросил снять утверждение, но еще стоит в ряду он участвует и к стопу может попросить вернуть утверждение.
В СП есть исключения, когда размерными рядами собираешь, как у Ташеньки, если пишешь "я закрываю ряд на себя", то все равно кто стоял раньше, если выкупаешь остальную линейку, размер твой.
А наказание к скандалисту с макаронами видимо пришло само собой, СП не состоялась и "пачку откусили" по самые пятки hysterical в остальном конечно не смешно, так как поставщик "редиска".
Так что терпения, терпения daisy рейтинг "плохо" по любому не Ваш!!! Мы Вас ждем в плюсиках))))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:57    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лева14
Цитата:
позитивный человек с собственным мнением, моральными ценностями и устойчивой психикой
)
Позитивностью похвастать не могу, но в остальном морально и психически устойчива Wink Предлагаю мир и дружбу, так как не могу пребывать в состоянии ссоры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 12:38    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Лева14
Цитата:
позитивный человек с собственным мнением, моральными ценностями и устойчивой психикой
)
Позитивностью похвастать не могу, но в остальном морально и психически устойчива Wink Предлагаю мир и дружбу, так как не могу пребывать в состоянии ссоры.


Я всегда за мир и дружбу!!!! Это и пытаюсь всем донести))) В знак примирения

Отличного дня вам! friends Лена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:37    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Лева14
Лена daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 21:37    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Только заметила - в сверке теперь можно видеть свой коммент. к заказу! Это оч удобно, т.к. порой забываешь - что там писала и писала ли вообще! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36463
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:36    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
Katherine писал(а):
Лева14 писал(а):
....Каааак в таких ситуациях не потерять лицо и не ответить так, как человек этого заслуживает? Катюша, вы просто молодец, вы были корректны до последнего.


спасибо большое! очень приятно oops oops daisy

Кошмар, конечно... в данной ситуации я искренне сочувствую вашим нервным клеткам, тем более что вы совершенно правы. Даже если УЗ попросил снять утверждение, но еще стоит в ряду он участвует и к стопу может попросить вернуть утверждение.
В СП есть исключения, когда размерными рядами собираешь, как у Ташеньки, если пишешь "я закрываю ряд на себя", то все равно кто стоял раньше, если выкупаешь остальную линейку, размер твой.
А наказание к скандалисту с макаронами видимо пришло само собой, СП не состоялась и "пачку откусили" по самые пятки hysterical в остальном конечно не смешно, так как поставщик "редиска".
Так что терпения, терпения daisy рейтинг "плохо" по любому не Ваш!!! Мы Вас ждем в плюсиках))))) daisy


ну прямо засмущали меня oops oops спасибо большое за добрые слова и поддержку!! daisy daisy daisy friends sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:59    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Добрый день,девочки помогите пожалуйста найти ответ на вопрос. Прочитала много тем,а ответа на свой вопрос не нашла. Скажите пожалуйста,отчего зависит статус УЗ, " Новый знакомый,давний друг и т.д"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:02    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

малана
от количества сообщений на форуме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:40    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
от количества сообщений на форуме

Спасибо большое за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:30    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

На омскмаме есть закупка по косметике Лора?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:31    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Не нашла тему Ищу СП oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:33    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Нашла hurrah , где спросить можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543