Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 135
Дмитриева, 4 корп.3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 135

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пушинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 978
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:33    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

adriana
Это собраниедля тех, чьи дети в этом году желают пойти в школу на подготовительные курсы к первому классу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lera.K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:53    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! 30.01.2015 в 19-00 собрание для всех родителей будущих первоклассников. В этом году очень хорошие учителя будут набирать. Можно сказать просто супер: Батеха М.В., Лукина С., Курнышова Е.А. (если конечно ничего не изменится) Можно идти к любой не пожалеете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:04    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Плановый набор в 1 классы
в 2015-2016 уч.году –100 человек, 4 класса:


1/1класс – программа «Школа 2100»
учитель: Батеха Марина Владимировна

1/2класс – программа «Школа 2100»
учитель: Курнышова Елена Алексеевна

1/3класс – программа «Школа России»
учитель: Гусева Людмила Георгиевна

1/4класс – программа «Школа России»
учитель: Лукина Светлана Борисовна

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС в 2015 ГОДУ

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135»

Прием детей в Учреждение начинается с достижения шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в Учреждение следующие документы:

Заявление о зачислении в первый класс;
Копию свидетельства о рождении вместе с оригиналом;
Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
Медицинскую карту ребенка;

* С 2010 года при регистрации детей должны выдавать свидетельство о регистрации, которое подтверждает проживание по тому или иному адресу. Свидетельство о регистрации выдается в управлении Федеральной миграционной службы по Омской области. Ребенок до 14 лет, не имеющий паспорта, должен иметь свидетельство о регистрации. Если ребенок проживает в многоквартирном доме, то можно обратиться к паспортистке в ТСЖ или в управляющей компании. Если ребенок проживает в частном доме, то следует обратиться в паспортный стол УФМС.

В первую очередь принимаются в 1 класс дети с закрепленной за школой территории:
ул.Дмитриева д.2, кор.5
ул. 70 лет Октября д.6, кор.1
ул.Б.Архитекторов д.3, кор.4
ул.Дмитриева д.2, кор.6
ул. 70 лет Октября д.6
ул.Б.Архитекторов д.3, кор.8
ул.Дмитриева д.4, кор.1
ул. 70 лет Октября д.8
ул.Б.Архитекторов д.3, кор.9
ул.Дмитриева д.4, кор.2
ул. 70 лет Октября д.10
ул.Б.Архитекторов д.3, кор.10
ул.Дмитриева д.6, кор.1
ул. 70 лет Октября д.10, кор.1
ул.Б.Архитекторов д.3, кор.11
ул.Дмитриева д.6
ул. 70 лет Октября д.10, кор.2
ул.Б.Архитекторов д.7, кор.1
ул. 70 лет Октября д.10, кор.3
ул.Б.Архитекторов д.7, кор.2
ул. 70 лет Октября д.12
ул.Б.Архитекторов д.7, кор.3
ул.Б.Архитекторов д.12, кор.1
ул.Б.Архитекторов д.12
ул.Б.Архитекторов д.14, кор.1
ул.Б.Архитекторов д.14
ул.Б.Архитекторов д.16
ул.Б.Архитекторов д.18
ул.Б.Архитекторов д.20

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

После регистрации заявления заявителю выдается расписка, содержащий следующую информацию:

дату регистрации и входящий номер заявления о зачислении;
перечень представленных документов и отметка об их получении, заверенная подписью секретаря и печатью Учреждения;
сведения о сроках уведомления о зачислении в первый класс;
контактные телефоны для получения информации.

Зачисление ребенка в Учреждение оформляется приказом руководителя Учреждения не позднее 31 августа текущего года и доводится до сведения его родителей (законных представителей).



ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
понедельник с 9-00 до 17-00
вторник с 9-00 до 17-00
среда с 9-00 до 17-00
четверг с 9-00 до 19-00
пятница с 9-00 до 19-00

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 15:42    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Девочки, кто водит своих деток на курсы английского, напишите отзывы. Мы идем в первый класс вот и думаю стоит ли ходить на курсы или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:25    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Мы ходили в прошлом году. На мой взгляд результат есть: ре знает английский алфавит на зубок, некоторые элементы транскрипции, может читать простой текст, знает некоторые английские фразы, профессии, членов семьи (мама, папа, тетя, дядя, сестра, брат), может писать некоторые слова, предложения. Для первого класса, мне кажется, совсем неплохо.
Толк будет, если заниматься систематически, слушать аудиозаписи (мы слушали простые песенки, диалоги), просто вызубривать некоторые предложения.
Сегодня ходили на первое занятие уже во втором классе, мне очень понравились новые учебники, классные.
Одно "но" только -- дороговато (за учебники около 1500, уроки -- 2000 в месяц за 8 уроков).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 277
Откуда: Омск Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:34    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

ЁКатерина
Спасибо за ответ. Я так понимаю что эти курсы до 11 класса. Вы сколько планируете ходить? 11 лет учить язык не слишком ли это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:54    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Натуся!
Да, возможно, эти курсы до 11 класса, я видела, что после наших занятий заходили старшеклассники. Но у меня сейчас ближайшая цель, чтобы ре не боялся ин. языка, особенно самому говорить, было проще на занятиях по англ. языку на школьных уроках, осваивал именно разговорную часть, потому что теория, это конечно, хорошо, но, если ты не можешь говорить, то это мертвый язык.
У меня есть некоторый опыт в осваивании ин.языка, и я понимаю, что это, действительно, очень важно.
Дальняя цель -- свободно излагать свои мысли, думать именно на ин. языке, без внутреннего перевода, понимать речь носителей языка. Тут либо искать иностранцев в нашей стране и пробовать общаться, либо ехать к ним, но это пока финансово обременительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Левый берег ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:45    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Натуся!
Да, возможно, эти курсы до 11 класса, я видела, что после наших занятий заходили старшеклассники. Но у меня сейчас ближайшая цель, чтобы ре не боялся ин. языка, особенно самому говорить, было проще на занятиях по англ. языку на школьных уроках, осваивал именно разговорную часть, потому что теория, это конечно, хорошо, но, если ты не можешь говорить, то это мертвый язык.
У меня есть некоторый опыт в осваивании ин.языка, и я понимаю, что это, действительно, очень важно.
Дальняя цель -- свободно излагать свои мысли, думать именно на ин. языке, без внутреннего перевода, понимать речь носителей языка. Тут либо искать иностранцев в нашей стране и пробовать общаться, либо ехать к ним, но это пока финансово обременительно.
ходим 4 год довольны до 11 класса кружок если пожелаете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:42    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

девочки, кто осенью в первый класс идет? расскажите про учителей к кому идти надо, по каким программам будут заниматься ? вообщем все интересует про эту школу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 8:10    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

29 января в 19-00 будет собрание для родителей будущих первоклассников
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 15:45    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

про собрание я знаю. пойду. хотелось бы отзывов про учителей от тех у кого детки выпускаются из началки. мы сюда переехали недавно и я совсем не знаю учителей, а хочется ведь к хорошему попасть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заярная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:49    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Девочки!!! Кто нибудь знает учителя начальных классов школы 135 Чернышову напишите если знаете хороший она учитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lera.K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:24    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

Заярная писал(а):
Девочки!!! Кто нибудь знает учителя начальных классов школы 135 Чернышову напишите если знаете хороший она учитель.



Елена? А она что в школу вернулась? А кто еще набирать будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 7:50    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

в этом году набирают:
Ильченко
Кондратьева
Черепанова
Кордакова
девочки, кто учится у этих учителей, поделитесь мнением oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:37    Re: КАО школа 135 Ответить с цитатой

тоже думаем к кому пойти. посоветуйте, пожалуйста. программа у всех одна будет школа россии. вот думаю на подготовку отдавать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 135

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543