Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какая хорошая ветклиника?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Какая хорошая ветклиника?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:12    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Кристина1975
лично обращалась к Потрясову - у меня кошка корниш-рекс очень плохо рожала, он молодец - очень хорошо помог, лет восемь назад было дело, обошлось без кесарева, а вот у знакомой кесарил скоттишиху очень неудачно - кошка умерла во время операции, у каждого врача видно свои неудачи бывают, поэтому однозначно сказать, что он - молодчина сказать no
ну может дело и в кошке было, хотя кошка клубная. привитая, молодая, вроде здоровая была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 23:17    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

ksusha dus
согласна про клинику Друг в ОмГТУ - мира, 32б, сколько туда ходила со своими тремя кошАтинами, всегда все по делу было, лишних диагнозов никто не придумывал, лишних денег не брали. Всегда лечение помогало, диагнозы ставились верно. Хожу теперь только туда с кошками.
я знаю директора этой клиники (у них еще филиал есть возле первомайского рынка) - он профессионал в плане организации ветеринарного дела, работают у него, как мне кажется, грамотные специалисты, неучей не допустит до работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаМК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 7109
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:50    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Мы в 21 век обращались. 2 раза оперировали кота по одной и той же причине. проглотил патрон от бластера и резиновый наконечник застрял в пищеводе, только все зажило, через 3 мес опять тоже самое. Все патроны выбросили теперь. В клинике очень хорошее и грамотное отношение, врач даже без рентгена сказал, что у него инородное тело внутри. А в клинике на Куйбышева даже температуру померить не смогли, сказали, что кот уже не жилец, ноги уже отказывали, предложили хотя бы рентген сделать, чтоб узнать причину приближающейся смерти. поехали в 21 век, там конечно не гарантировали, что кот останется жив после операции, совсем уже плохой был, но сделали все возможное, и котейка наш радует сейчас всю семью. Правда, дороговато, но ветеранам труда скидка 25%, я по маминому документу его лечила 2-ой раз, в 2 раза дешевле вышло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:29    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

ОксанаМК
что же, это подтверждает, что хорошие врачи встречаются и там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:44    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

клиника Биота на Старозагородной роще.
Моей собаке в ноябре сделали тройную остеотомию таза (больше в Омске никто не делает такие операции), сейчас собачина носится как бешеная, раньше даже ходить трудно было. не могу сказать про терапию, слава богу, не нужно было, но по хирургии, ортопедии и травматологии - только туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:02    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
клиника Биота на Старозагородной роще.

мы к ортопеду туда обращались, рентген там делали, но там дороже обошелся, чем в 21 век
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:45    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Мы на Левом ходим в АВ-ВА на комарова 9, там и вет аптека есть, можно купить все сразу, и по цене приемлемо,я уже с некоторыми сравнила, там подешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 8:50    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

А в Чкаловске или Центре кто-нибудь может ветклинику посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 18:21    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Chiffa писал(а):
клиника Биота на Старозагородной роще.

мы к ортопеду туда обращались, рентген там делали, но там дороже обошелся, чем в 21 век

дело в том, что снимки еще надо уметь читать. просто на кнопку нажать и проявить пластину - много ума не надо. Понятно, когда надо просто посмотреть, есть ли перелом и какой. Но, например, для РКФ на дисплазию только в Биоте нормально делают. Ну или народ собирает собак оптом и везет в Новосибирск, чтоб подешевле. Потому что не везде, где есть рентген, могут собаку правильно разложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамАнИгоря



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 18:10    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Мы с кошкой тоже к Сотниковой обращались, но нас направили в Авету на Звездова. Сделали УЗИ и операцию. Мне все понравилось. Врач Ирина Викторовна Сокирко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 9:48    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Мурлыка
В чекаловске вет центр хорошая клиника лишних денег не берут и доктор хороший. А вообще ходим только в Ирбис на Дианова. Доктора просто ассы долго тянули тяжелобольного ротвейлера(цироз печени был) а вот с теперешней собой вообще проблемы мы шпиц как в клинику куда идем так кучу всего назначают...после горьких опытов(аллергия на курицу.рыбу и многое чего) Ирбис был единственной адекватной клиникой. Даже по телефону и в июле в интернете консультировали но они хорошо знают мою собачку поэтому могут сказать что делать. Спасибо огромное врачам Светлане Викторовне и Любовь Ивановне!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 10:31    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Светуська
вет центр это где? Мы вылечились у Сотниковой, очереди конечно ппц... Но врачи хорошие, спасибо им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 21:54    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Это пр. Космический 83 рядом со школой напротив магазина Победа. (на другой стороне) Там врач хороший Оксана Михайловна работает в рабочие дни вылечила нашего котенка...вирусная инфекция была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 22:01    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Я в свое время обошла клиник 5-6 с кошкой, никто, НИКТО! не поставил ей дагноза чумка! А кошка чахла на глазах, уже даже я по поведению распознала чумку, задала вопрос доктору - сказали нет, вы что! И дальше пичкали кошку уколами, штук по 10 за раз! Однажды она меня всю уже от боли разодрала, я весь кабинет кровью залила, потом кошку еле нашли и вытащили.
Очень жалею что сразу не посоветовали мне клинику "Два доктора" на Маркса, в районе хлебозавода. Там сразу диагноз сказали, и что поздно уже cry
Позже еще с собакой обращались туда, очень грамотные врачи, рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:28    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Расскажу про наш случай
у нас был котенок русской голубой кошки
заболел через неделю как взяли, скорее был заражен изначально
обратились в 21 век, женщина ветеринар сразу сказала ,что шансы 0%, так как по видимому у котика коронавирус, но нужно сдать анализ крови для подтверждения.
Кровь сдали, подтвердился, объективно можно сказать, что данный врач сработала хорошо, ничего лишнего не назначала, дала нам верный прогноз.
Когда пришли забирать анализы был врач молодой человек, со словами, можно попробовать спасти и т.д.
Вобщем оставили мы у этого врача кучу денег в этой клинике (рентген, капельницы, уколы, даже небольшая операция, тк кот не кушал последние дни он предположил ,что у него непроходимость, чего по итогу не было). Итог оказался таким, как и изначально озвучила нам первая врач, котенок умер, но в него напихали кучу лекарств, и надежду дали.

После смерти этого кота, очень долго никого не брали, но потом принесли кошечку, она нам родила котяток, носили на осмотр, к той же барышне, она также объективно оценила ,сказала, что нужно сделать. Деньги были отданы только за прием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Какая хорошая ветклиника?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543