Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прокладки в бюстгальтер

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 22:08    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

девочки!!! все гениальное просто!!! какой замечательны совет с прокладками ежедневками - никогда бы не догадалась) Спасибо!
Я то тряпочки подкладываю ко второй груди, когда кормлю, но блин они имеют свойство исчезать именно с того места, где они нужны и часто бюст намокает. А ночью без бюста сплю и если тряпочки как назло опять не оказалось - вся ночная рубашка мокрая - переодеваться(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:43    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Тоже ежедневками пользовалась, очень экономно получается. Но это первые месяцев 5, наверно. Потом как-то и не протекала грудь. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:05    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Тоже ежедневками пользовалась, очень экономно получается. Но это первые месяцев 5, наверно. Потом как-то и не протекала грудь. Wink

вот же блин. никто не подсказал раньше про такое. и сама не догадалась.
Я покупала специальные для груди. кусаются по цене очень. но удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:17    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я пользовалась комплектом avent из многоразовых вкладышей для груди. В наборе было 6 вкладышей и мешочек для стирки в машине. Хватило на трех детей) Пользоваться было удобно. У меня не протекали. Стирала каждый день. Фото из Интернета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:12    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Рыжая
поддержу. Самая удобная вещь, чем только не пробовала пользоваться. И комфортно груди.
masha250 писал(а):
Тоже ежедневками пользовалась

не комфортно груди в них.... Жестковато и как-то не так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 1:18    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Тоже ежедневками пользовалась

не комфортно груди в них.... Жестковато и как-то не так[/quote]
Нормально, они даже не чувствуются. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:45    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

у меня от 1 детя многоразовые авентовские остались. но насквозь промокают и протекают по ночам ( с 1 такого не было, т.к. 1-й ре не спал так долго по ночам). купила glor*yes (можете посм. на одноименном сайте). отличные!! у них в отличие от авентовсих внешний слой непромокаемый. Я купила в закупке орг лентика, есть в мамании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:04    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я пользовалась авентовскими, удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 22
Откуда: р-н Цирка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 19:47    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

У меня были Джонсонс-беби, была очень довольна. Брала по акции в Дет.мире. Запаслась сразу на весь период (9 коробок хватило). По цене вышло совсем не дорого!
Вроде, там периодически повторяю такую акцию, хотя больше не интересовалась. Хорошо впитывали, не протекали.
А вот ежедневками пришлось как-то воспользоваться и мне крайне не понравилось: Жесткие и самое главное из места разреза на груди остались волокна и наполнитель этой прокладки....а мне ж ребенка кормить! Пришлось мыть грудь, чтоб сыночку не попала в рот эта гадость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sach35



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:54    Re: Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я беру только из ваты, силиконовые ужасно не удобные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:34    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

В самом начале гв пользовалась. Но уж слишком накладно выходило. Подруга у меня нашла выход hysterical Ежедневки клеила в лифчик))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 0:00    Re: Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

И меня еще в роддоме научили ежедневками пользоваться, без запаха которые. Их и выбросить не жалко, просто менять почаще, мне это кажется и гигиеничнее и дешевле. На выход, конечно, специальные использовала, а дома всегда ежедневки.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:32    Re: Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я пользовалась джонсонс беби, понадобились первые два-три месяца, потом перестало подтекать вне кормлений. Пробовала и другие фирмы, но эти больше всего понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ole4ka1



Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:16    Re: Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

приветик всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaRon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 1025

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:15    Re: Обувница прихожая Фрегат Ответить с цитатой

Обувница прихожая Фрегат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543