Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 291
Куйбйшева, 142а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 291

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лида Баранникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:37    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Нинель !на тот момент у меня была не сильно хорошая анкета ( я учителем работала ) в плане денег
А заведующая не глупая женщина ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:50    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Мне тоже больше нравиться здание, где заведующая. Как-то там порядка больше и группы в более приличном состоянии, как мне кажется. Хотя исключения есть )))
Кстати, когда мы старшую переводили из другого сада, взнос не платили. Сказали: хотите, помогите чем-нибудь в группе. А в группе только в фонд в сумме "как все каждый год" попросили и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:57    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Ох как же мы косо смотрели на родителей, которые сдали заведующей и потом говорили, что не сдадут в группу по этой причине, в итоге остальным приходилось скидываться больше.

У нас как-то заведующая сразу на собрании сказала, что часть сдают на сад, остальные в группу. Что все в группу не пойдет 100%, так как надо сделать в саду... из список из ста пунктов )))
Поэтому косо не смотрели особо, как мне кажется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(((Нинель)))



Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:59    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Monochka!!!
Да, тоже об этом думала, ведь мы в первый сад платили взнос, хотя не 5000, а 2000. Все говорят, что в центре взносы больше, чем в садах на окраинах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:17    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Ходим с сентября 2015, взнос в садик 3000, заведующая в руки не брала - сказала прийти в назначенное время и отдать их мастеру, который плитку клал в коридоре - так и сделала. Взнос в группу - 2000. Группа в первом корпусе - условия хорошие, всё нравится. Но, большой минус, группа по списку - 42 человека, бывало, что приходило по факту - 38!!!!Ни у кого из моих друзей и знакомых, имеющих садиковских детей, и живущих в разных районах города - ТАКОГО количества человек в группе нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:00    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

а я своих в другой отдавала, в другом воспитатели были лучше и бассейн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:56    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

(((Нинель)))
У нас взнос не просили, мы сами предложили помощ потому что очень хотели попасть в определенную группу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 19:33    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Девочки, есть кто ходит сейчас в группу Колобок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:00    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Марина0104, у меня племяха туда ходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:07    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Афина
Мы тоже теперь туда ходим. Мне сегодня воспитатель сказала, что она "увольняется". Что-то не понравилось новой заведующей. Мне не нравится, что в ясельной группе сдергивают воспитателя. Дали бы деткам хоть до конца года одного воспитателя. К этой моя быстро привыкла, а как с другой будет не знаю. Хотела узнать мнение других родителей, пока еще никого не знаю, только вторую неделю ходим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:53    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Марина0104
Да хоть какое мнение тут имей кто нас слушать будет(( у нас тоже уходит и кто доведет нас до летнего отпуска неизвестно.. но что делать остается только надеяться.. А у нас уже новая заведующая? Я сегодня в саду видела еще бывшую ( ОИ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:56    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

МамаТемы
Я сегодня встретила бывшию медсестру (бывшию давно, во времена моей старшей). Она сказала что вроде с 15 числа уже новая. Что ее звали работать, так как медсестра тоже ушла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:47    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Марина0104
Опять мед сестра ушла?? Я только с ней познакомилась hysterical ох началась текучка(((


Последний раз редактировалось: МамаТемы (Чт Фев 25, 2016 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:51    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

МамаТемы
Я с медсестрой еще не знакома, но ДС без медсестры, как то не радует.... как и новый воспитатель ((((. Старшие детки плохо привыкают к новым лицам, а малыши и подавно. Они и так ревут через одного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 0:33    Re: ЦАО Детский сад 291 Ответить с цитатой

Марина0104
"Попали" мы с вами на период "смены власти". Сейчас будет еще какая текучка... Часть воспитателей уходят за заведующей, часть по причине "не сработались с новой заведующей"... Где брать столько новых воспитателей не известно. Одна надежда, что дадут новую хорошую заведующую и она приведет с собой хороших воспитателей.
А так очень печально
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 291

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543