Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 26
Лесной проезд, 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

      Поделиться:
Автор Сообщение
3940
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 14:21    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Гимназия самая обычная, не чем не отличается от просто хорошей "школы". В начальной школе нужно действительно выбирать своего учителя, не важно в какой школе он работает. А что касается гимназии 26, то внешне все отлично, в школе всегда чисто, столовая и библиотека и вправду шикарные, но это же не главное. Вы же хотите знания! А за знаниями - к репетитору. 80% детей с 5 класса занимаются с репетиторами, учителя только оценивают. Ни каких инноваций давно нет, учебные программы по основным предметам те же, что и в школах рядом. Да еще если будет много троек, готовьтесь к тому, что вам постоянно будут говорить, что нужно сменить учебное заведение. Если ждете от школы знания - выбирайте другую, это не относится к начальной - там ищите Учителя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:10    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

а мы выпускаемся из начальной в этом году oops
Кноль - хорошая, я бы к ней пошла
Кузнецова-жесткая, требовательная, со слабой психикой к ней ни-ни. Ребенка ломает пополам. За 4 года от неё ушли 4-5 ученика.
Только я не пойму, в этомгоду выпускается 4 класса. Из них 3 учителя точно набирать будут, а в 4-2 учитель на две смены работает, на 3 и 4 класс, поэтому она не набирает. У меня вопрос: кто еще будет из учителей. Все заняты, свободных нет! А до меня дошло!!!!! Выпускница с педуниверситета... Да, в этом году выбор ограничен oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:13    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли
Я к Кноль очень хочу попасть, указала это в анкете, но на самом деле учитывают они это?! Первый класс в этими году набирает Кноль и Кузнецова, и два выходят из декрета, но фамилий пока не об'являли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:37    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Nata_78
Ничего против не имею, но сами понимаете из декрета, значит пошли в садик, значит адаптация и больничные. все мысли о малыше smile Это правильно, что указали на анкете фамилию, они учитывают, ну и если она вела курсы, с курсов берут свои группы в основном. Вот если бы знать кто выходит из декрета... Ума не приложу, у нас там их двое, но они всего второй год сидят smile Если выйдет Сысолятина, можно к ней, во первых, у неё есть на кого реб. оставить, во вторых хороший педагог, мпроверенно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:31    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Оли
А Кноль не ведет курсы. Их ведут учителя, которые набрали а этом году первый класс. Про Сысолятину я слышала, что она хорошая, но все равно боюсь - правильно вы пишите, маленькие дети, болезни, больничные...ладно, что гадать скоро идём писать заявление, может там развеят мои сомнения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 17:15    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а будут ли издаваться приказы о зачислении в списочный состав?

Последний раз редактировалось: Владия (Чт Мар 10, 2016 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:10    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Мы с первого класса наняли репетитора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 21:00    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

lenhik писал(а):
Мы с первого класса наняли репетитора.

А зачем? oops С программой не справляетесь или наоборот хотите большего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 13:06    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Владия
Будут, на собрании говорили.
lenhik
Lulushka
Я тоже не понимаю зачем?! Мне кажется сейчас и так колоссальная нагрузка для детей. Я согласна по ин.языку, я с мужем учили немецкий и понимаю, что с английскими не совладаю, без репетитора будет наверно сложно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:43    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Даа, какие-то не очень радующие отзывы..
Причем не в инете тоже положительных отзывов мало слышала об этой школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:45    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

А о каких школах близлежайших слышали хорошие отзывы? Из двух зол, знаете ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:46    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Владия, о 34й, к примеру.. По отзывам учителя там старой закалки, традиционная система обучения, нет безмерных поборов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:39    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Romantica
да, возможно....


Последний раз редактировалось: Владия (Чт Мар 10, 2016 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:10    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

Владия писал(а):
Девочки, скажите, а будут ли издаваться приказы о зачислении в списочный состав? Смотрю, на сайтах других школ вовсю публикуют, а в 26 гимназии тихо....


В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. N 32
"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", а также методическими рекомендациями депобраза г.Омска:

Цитата:
Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов. Приказы размещаются на информационном стенде учреждения в день их издания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:15    Re: КАО гимназия 26 Ответить с цитатой

MeriAnn
Да, эти общие фразы я читывала на сайте. Они не отменили моего вопроса.


Последний раз редактировалось: Владия (Чт Мар 10, 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 26

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543