Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен репетитор/курсы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Нужен репетитор/курсы

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТвойШанс



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:26    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Что-то многовато тут ссылок на сайты, оказывающие платные услуги по подбору учеников и репетиторов ... Эти сайты открываются по первому же запросу в поисковой строке любого браузера. Думается, данная ветка и форум в целом были созданы не для этого.

Есть ли у кого-то нужда в опытном репетиторе по английскому языку в районе ост. Цирк?
Обращайтесь в личку, по словам учащихся и их родителей, преподаватель сильный, успешно справляется со сложными случаями. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:10    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Девушки! тоже буду очень благодарна за информацию или контакты хорошего педагога начальных классов. Первомайский, конечка Бархатовой, 2 класс, планирую подтянуться за каникулы, ну и потом в течении года заниматься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:32    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Машюня писал(а):
Девушки! тоже буду очень благодарна за информацию или контакты хорошего педагога начальных классов. Первомайский, конечка Бархатовой, 2 класс, планирую подтянуться за каникулы, ну и потом в течении года заниматься!

А ко мне не хотите? Я живу в трех остановках от вас на Садах,ул.Светлая .Занимаюсь также репетиторством. Логопед, учитель начальных классов и учитель русского языка по образованиям и педстажу.Принимаю в кабинете, школьные каникулы начинаются с понедельника .Тогда могу выезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:57    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Моя дочь - студентка 3 курса ОмГУ (иностранные языки), успешный опыт работы репетитором по английскому языку 2 года, приглашает учеников любого возраста. Занятия индивидуальны и проводятся в р-не ост.Рабиновича в офисном центре, по договоренности возможны занятия на вашей территории (в близлежащих районах).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:17    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

michutka писал(а):
а я бы хотела найти репетитора для мальчика 4 лет в районе 24 северной/11 амурской ,чтобы к дому поближе, и желательно с опытом работы с дошкольниками,и конечно чтобы не дорого. пожелания таковы, а поиски только планирую начать.рада буду обсудить предложения.

Здравствуйте, вы нашли репетитора?
нам тоже 4 года, живем на 13 северной
может объеденим наши усилия
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:21    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

манон писал(а):
michutka писал(а):
а я бы хотела найти репетитора для мальчика 4 лет в районе 24 северной/11 амурской ,чтобы к дому поближе, и желательно с опытом работы с дошкольниками,и конечно чтобы не дорого. пожелания таковы, а поиски только планирую начать.рада буду обсудить предложения.

Здравствуйте, вы нашли репетитора?
нам тоже 4 года, живем на 13 северной
может объеденим наши усилия
oops

Девочки! Приходите к нам - дочь проводит занятия на Кемеровской 15.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАДЛЕНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 192

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 10:31    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нам нужен педагог для обучения чтению и для занятий по математике. Мальчик 4,7 лет. жду предложений. Нефтяники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 8:52    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

девочки, пожалуйста подскажите, к кому обратится? доченька учиться в первом классе. И я переживаю за письмо. Пишет очень грязно. Я думала что нужно время, она научится, учебный год почти прошел, нагрузки все больше, и с письмом все хуже. Причем если раньше ей было как-то всеравно, то теперь она сама расстраивается что у нее не получается аккуратно писать. Пропускает буквы, может просто на полях черкать, в дневнике писать где попало. думала пригласить репетитора, который бы объяснил как писать красиво и аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:55    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

LuG писал(а):
девочки, пожалуйста подскажите, к кому обратится? доченька учиться в первом классе. И я переживаю за письмо. Пишет очень грязно. Я думала что нужно время, она научится, учебный год почти прошел, нагрузки все больше, и с письмом все хуже. Причем если раньше ей было как-то всеравно, то теперь она сама расстраивается что у нее не получается аккуратно писать. Пропускает буквы, может просто на полях черкать, в дневнике писать где попало. думала пригласить репетитора, который бы объяснил как писать красиво и аккуратно.

может вам пробовать сначала в черновике писать, а потом уже в тетради?
нужно больше писать, нарабатывать навык.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:10    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

embrace писал(а):
LuG писал(а):
девочки, пожалуйста подскажите, к кому обратится? доченька учиться в первом классе. И я переживаю за письмо. Пишет очень грязно. Я думала что нужно время, она научится, учебный год почти прошел, нагрузки все больше, и с письмом все хуже. Причем если раньше ей было как-то всеравно, то теперь она сама расстраивается что у нее не получается аккуратно писать. Пропускает буквы, может просто на полях черкать, в дневнике писать где попало. думала пригласить репетитора, который бы объяснил как писать красиво и аккуратно.

может вам пробовать сначала в черновике писать, а потом уже в тетради?
нужно больше писать, нарабатывать навык.


Согласна. Только между перерывы почаще делать. Черновик-перерыв-тетрадь-перерыв-черновик-... Если писать сразу много, рука устаёт и получается хуже. Чтобы не пропускать буквы, нам учитель объясняла, что нужно сначала прочитать, потом прочитать по слогам, потом при письме так же проговаривать вслух по слогам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:26    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

embrace писал(а):
может вам пробовать сначала в черновике писать, а потом уже в тетради?

Тогда в тетради с высокой вероятностью еще грязнее будет
Я бы взяла какие-нибудь детские прописи для чистописания и отрабатывала - медленно, методично, вне домашних заданий, по 10-15 минут, но каждый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 8:16    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

мы уже за этот год все перепробвали. И как-то слабо видны улучшения. Думаю лучше, чтоб профессионал поработал посмотрел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:26    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Оля писал(а):
embrace писал(а):
может вам пробовать сначала в черновике писать, а потом уже в тетради?

Тогда в тетради с высокой вероятностью еще грязнее будет
Я бы взяла какие-нибудь детские прописи для чистописания и отрабатывала - медленно, методично, вне домашних заданий, по 10-15 минут, но каждый день

у меня ребенок наоборот концентрируется и старается аккуратнее писать. По рабочим тетрадям сразу видно, когда дополнительно занимаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 10:55    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Ищу репетитора по английскому и французскому языкам с выездом на дом. Нефтяники.
Дочка окончила 5 класс, с учителем в школе проблемы, часто отсутствует учитель и ребенок запустил предмет (раньше занимались 1 год в J&S) Обращаться в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:07    Re: Нужен репетитор/курсы Ответить с цитатой

Девочки, подскажите к кому ходят на дом для обучения чтению и подготовки в 1й класс? какие сейчас расценки за данные услуги? и может есть контакты хорошего препода по дошкольному образованию? левый берег, поворотная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Нужен репетитор/курсы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543