Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:47    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Очень хороший доктор с большим опытом работы Зыкова Ольга Юрьевна, работает в женской консультации водниковской больницы. Она у меня две беременности вела, а потом мы переехали, и я попала по месту жительства к другому врачу shock , было с чем сравнивать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 17:51    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Золота
по идеи должны лучше делать те, у кого рука набита....в амурской больнице (которая на заре) не узнавали? Туда, наверное, ЖЖ по месту жительства должна направление давать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:04    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

девушки, кто может посоветовать хорошего гинеколога в ультрамед? надо показаться после родов, далеко ехать нет времени - раньше в доктор саш ходила к макаркиной, но сейчас далековато мне да и вылавливать ее проблематично.


Золота писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста.Я понимаю здесь все на позитиве,но мне срочно нужно прервать беременность.Срок на сегодня 6 недель.Посоветуйте пожалуйста врача-специалиста в этом деле.Очень нужно.Может клинику подскажите.

Давыдов и Лазарев в Евромед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 7:48    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ярочка , в " Евромеде " не прерывают беременность
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 11:59    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Может и перестали с недавнего времени, но ещё год назад делали. Сноха делала у Давыдова, правда срок небольшой был, может хирургический и не взялись бы.
Мне после родов нужно было чистку делать, сначала записали, потом сказали что до 42 дней ничего не будут делать, обращайтесь в бсмп. Это было уже в этом году. Может и с прерыванием политика поменялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:52    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

В клинику Яковлева - ни ногой!!!
Сестренка родила, через месяц как и положено решила сходить на профосмотр - пришла вся в слезах, ребенка кормить надо, а молока нет(перенервничала). Такого наговорили, аж волосы дыбом
Разыскал номер знакомого врача - приехали, ей провели полный осмотр - все ОК.
Вывод: наживаються на людях, а не оказывают помощь, лечат не существующие болячки!!!!!

Анисья писал(а):
Кто нибудь был на консультации или кто просто кто знает Марину Владимировну. Она работает в 4 роддоме на 3-транспортной. Как она вам как врач?

Колесник Марина Владимировна, врач от Бога! Внимательная, обходительная. Раз побываете у нее на приеме - станет вашим семейным врачом.
Давно все женщины нашего семейства наблюдаються у нее.
Лечение(если оно конечно необходимо) назначает комплексное. Если у Вас Все отлично - мнимые болячки искать никто не станет.
У Марины Владимировны много благодарных пациенток, а из их числа.
Сходите на прием, а там сами решите какой она врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
steka77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 266
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:19    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь наблюдался у гениколога в максимеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 21:01    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ходила к Кучинской Наталье Владимировне в Диагностический, очень понравилось отношение и профессионализм, всегда бы так принимали врачи Wink , спокойная, доброжелательная. тактичная, все по делу и очень выдержанная и терпеливая, рекомендую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 17:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мне предложили в смотровом кабинете прижечь эрозию платно 2200. врач даст адрес и чуть ли не в тот же день можно съездить, и все сделать, взяла анализ цитлогию. Анализ хороший. Врач говорит что больше не надо никаких. Едешь прижигаешь и все. А меня настораживает это, как так без доп анализов??? Или так можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 18:23    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Мне предложили в смотровом кабинете прижечь эрозию платно 2200. врач даст адрес и чуть ли не в тот же день можно съездить, и все сделать, взяла анализ цитлогию. Анализ хороший. Врач говорит что больше не надо никаких. Едешь прижигаешь и все. А меня настораживает это, как так без доп анализов??? Или так можно?


Сходите к другому врачу. Мне сказали, что если цитология хорошая, ничего прижигать не надо. Просто наблюдать и периодически сдавать её.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 16:15    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Мне предложили в смотровом кабинете прижечь эрозию платно 2200. врач даст адрес и чуть ли не в тот же день можно съездить, и все сделать, взяла анализ цитлогию. Анализ хороший. Врач говорит что больше не надо никаких. Едешь прижигаешь и все. А меня настораживает это, как так без доп анализов??? Или так можно?

а зачем платно делать? в ЖК эту процедуру вам бесплатно сделают как надо. там после прижигания контроль нужен, могут назначить ультразвук для лучшего заживления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 16:28    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Мне предложили в смотровом кабинете прижечь эрозию платно 2200. врач даст адрес и чуть ли не в тот же день можно съездить, и все сделать, взяла анализ цитлогию. Анализ хороший. Врач говорит что больше не надо никаких. Едешь прижигаешь и все. А меня настораживает это, как так без доп анализов??? Или так можно?

я в том году делала в обычной ЖК.
по анализам не припомню.
кажется, цито, кровь из пальца и все.
боялась страшно, тряслась, как осиновый лист.
больше боялась. не больно. не приятно, конечно, но по сравнению с родами - укус комара. hysterical
изначально планировала платно - гинеколог отговорила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 12:56    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девушки.кто может рассказать о Лазаревой Оксане В. - гинеколог с Березовой.
Ищу хорошего врача что б лечить ш.м. Проблема серьезная,нужен хороший доктор,владеющий лазером или сургитроном,а то мне уже налечили за 7лет(((((.
Очень буду благодарна.если подскажете,в какой клинике есть ЛАЗЕР!
буду рада вашим подсказкам,девулечки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 19:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Подскажите где и к кому обратиться по поводу лечения эрозии (эндоцервикоза) шм???? Делают ли в Омске лазером? Вроде была тем а именно по этому вопросу в этом разделе, но не нахожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:50    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Galchonok в клинику шаталовой. В яковлева точно не ходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543