Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 146
Омская, 106
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:05    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

*Мама Пушистика*
Лучше всего Шка*рина или Бо*ча гова. Но

Мамуля писал(а):

Выбор педагога не предусмотрен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aistena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 2995
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:45    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Жемчуг писал(а):


в 146 тоже вши в октябре пешком ходили, но это явление нормальное для учебных заведений

уверяю Вас, что 132 они тоже НЕ обошли no

PolosatiK писал(а):


У меня уже несколько вариантов школ, и среди них нет идеального, увы.
Между 146 и 132, как мне показалось, разницы особой нет.

Это Вам только кажется....
Разница есть и очень глобальная!
Не по наслышке знаю всю "кухню" обеих школ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:50    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

aistena писал(а):
Жемчуг писал(а):


в 146 тоже вши в октябре пешком ходили, но это явление нормальное для учебных заведений

уверяю Вас, что 132 они тоже НЕ обошли no

PolosatiK писал(а):


У меня уже несколько вариантов школ, и среди них нет идеального, увы.
Между 146 и 132, как мне показалось, разницы особой нет.

Это Вам только кажется....
Разница есть и очень глобальная!
Не по наслышке знаю всю "кухню" обеих школ.

Поделитесь пожалуйста инфо. В чём глобальная разница между 132 и 146?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:25    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мне тоже интересно про разницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Б



Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:31    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

jkarachi, а почему 64 для начальной школы не выбрали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:37    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Разница 132 и 146 школ в контингенте учащихся.... Для многих это немаловажно.
Разница в количестве поступающих в ВУЗы РФ после окончания школ.

Вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЛенни
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:06    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Подскажите, девочки, а как узнать зачислили ребенка в школу или нет? (146 гимназия)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:13    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ЕленаЛенни писал(а):
Подскажите, девочки, а как узнать зачислили ребенка в школу или нет? (146 гимназия)...

В главном корпусе школы есть инфо. доска, там можно прочитать все фамилии кто зачислен в списочный состав 1-х классов 2016-2017 учебного года: на сегодняшний день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:49    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

О начальных классах сказать ничего не могу, т.к. наша уволилась. Сильные преподаватели были в параллелях. Про среднюю - пожалуйста, расскажу. Так вот, была б возможность возить и ни дня бы не думала оставаться в этой гимназии!!! Директор - диктатор с подвязками в Москве, ии в случае ее самоуправства мин.образования Омска не поможет, проверено не раз. Истеричная особа...если случится общаться - убедитесь в этом сами (имею в в виду по вопросам проблемным, а не похвалы). К сожалению - это не только мое мнение. От этого кроме кучки "притеревшихся" (привыкших) к ней учителей другие не уживаются и уходят. Замечательный преподаватель географии, музыки. Моя дочь - призер и победитель мат.олимпиад, на ее вопросы, не входящие в программу, ответ "вот пойдешь в 7 класс узнаешь". Английский с нашей (есть и другие) ужас -делает свои дела, олимпиады домой дает (дисквалификация плачет) знаний не больше дает, чем самостоятельно прочитанный учебник. Слава богу, Джей энд Эс давно выполняет функцию. У нас половина класса разошлась по другим школам. И я намерена поступить также. По олимпиадам посмотрите сколько (а почти нисколько) призеров и победителей этой гимназии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:30    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Директор - диктатор с подвязками в Москве, ии в случае ее самоуправства мин.образования Омска не поможет, проверено не раз. Истеричная особа...если случится общаться - убедитесь в этом сами (имею в в виду по вопросам проблемным, а не похвалы). К сожалению - это не только мое мнение.

Катюня
это ужасно, но, вы, увы, 1000 раз правы Sad Абсолютно такое же личное ощущение и отзывы знакомых от нее(( Была не раз свидетелем как раз истеричных выкриков ее в сторону родителей причем при всех..на собраниях.. выглядит просто.. и глупо и неадекватно в крайней степени.Неужели человек сам своего самодурства то не замечает? Как может крайне неуравновешенный человек вообще такой пост занимать, работая в сфере ПЕДАГОГИКИ? какой-то нонсенс.
Катюня писал(а):
Замечательный преподаватель географии, музыки.

а это кто за лучи света??
Катюня писал(а):
Английский с нашей (есть и другие) ужас -делает свои дела,

огласите тоже..может знаю.Тоже сами занимаемся, толку от уроков в школе немного.
Катюня писал(а):
Так вот, была б возможность возить и ни дня бы не думала оставаться в этой гимназии!!!

+100.тоже пока не можем. а 132-не вариант?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:31    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ИвСа
А вот теперь здесь увидела))) а то сомневалась, кому рассказываю, простите меня. География -Баймухаметова (со слов ребенка), музыка Мясникова. 132 не вариант, она олимпиадница, первое на Кукина по математике, 3 в финале Ломоносова по математике, английский все межд. по уровням сдавала на отлично,, по русскому и англ. первая по школе. Ей бы в 64 или 92, или в 117)) Везде есть умные, но факт, что в перечисленных их больше и это уже фактор уч.заведения (количество).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 22:47    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Катюня, тогда однозначно 64. 92 ниже уровень. 117 ездить далеко и не лучше, чем 64.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:25    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Катюня
изначально здесь задавался вопрос - 132 или 146.
Вы пришли, "обгадили" гимназию... а когда встал вопрос о 132... оказалось она еще хуже.
Нет идеальных школ.
Если вы такие умные, чего в 146 сидите? Считаю, что если у ребенка есть способности, то им нечего делать в этих школах.

Как можно судить о школе - если учились только в одной? Как можно сравнивать?
Почему директор не должна быть диктатором? Она что подругой должна быть? Мягкотелой? Наверное тогда она не была бы директором. (у меня свекровь директор одной из школ... если бы вы представляли какие проблемы там решаются.. не говорили бы так). Я вообще не понимаю, почему директор опускается до уровня общения со всеми родителями... я вот училась в школе - знать не знала что такое прийти к директору мне или моим родителям. Это ерунда полнейшая. У директора другой уровень полномочий и проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:34    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ИринкаМ писал(а):
почему директор опускается до уровня общения со всеми родителями...

shock Ну Вы, блин, даете! Это что за директор такой, который не знает "своих" родителей хотя бы в лицо?

"Не бойся служить людям, Бог служит людям, бойся прислуживать" (с)
А уж тем более, если назвался директором школы, то, будь добр, сойди с небес на землю и услышь каждого родителя, учителя и ребенка, за которого ты взял ответственность, когда подписывал контракт на службу в образовании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕленаЛенни
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:59    Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

так где список о зачислении посмотреть можно? ходила, но ничего не нашла в школе....увы, на доске только две фамилии висит и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 23 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543