Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:04    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

нет, переброса больше не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:37    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):

На входе будет продажа билетов.


Подскажите, продавать будут остатки билетов или будут еще допечатывать?
Не хотелось бы толпы на празднике oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:09    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

допечатывать не будут. Оставили некоторое кол-во.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:11    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

В ПЦР на Ватутина еще есть билеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:25    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

В сми написано что с 30 мая по 18 июня — ремонт дороги на пр. Академика Королева, кто-нибудь знает, движение ограничено будет или совсем перекроют со стороны Химиков?


Екатерина Сивкова писал(а):
Афина писал(а):

На входе будет продажа билетов.


Подскажите, продавать будут остатки билетов или будут еще допечатывать?
Не хотелось бы толпы на празднике oops

интересная вы дама, праздник не исключительно для вас и если вы купили себе билет, а кто-то не успел, это не повод закрыть ворота перед носом других мамочек с детками. если вы считаете что ровно в 11 утра на входе увидите сразу 6000 человек, то ошибаетесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:26    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Афина
Екатерина Сивкова писал(а):
Девочки-организаторы, подскажите точное кол-во мангальных зон и что в них входит, чтобы знать на что рассчитывать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:30    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

TN писал(а):

Екатерина Сивкова писал(а):
Афина писал(а):

На входе будет продажа билетов.


Подскажите, продавать будут остатки билетов или будут еще допечатывать?
Не хотелось бы толпы на празднике oops

интересная вы дама, праздник не исключительно для вас и если вы купили себе билет, а кто-то не успел, это не повод закрыть ворота перед носом других мамочек с детками. если вы считаете что ровно в 11 утра на входе увидите сразу 6000 человек, то ошибаетесь


Это вы ошибаетесь, значит вы не были на празднике, где была толпа. Для меня это принципиально, т.к. я была тогда и жаловалась не одна я. Задала вопрос именно я.
На первой странице темы сразу оговорено, кто успел, тот купил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:06    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Это вы ошибаетесь, значит вы не были на празднике, где была толпа. Для меня это принципиально, т.к. я была тогда и жаловалась не одна я. Задала вопрос именно я.
На первой странице темы сразу оговорено, кто успел, тот купил.


Это точно, в 2014 году был караул. Интересно, сколько будет в этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:19    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

TN, есть вместимость парка. Количество питания, которое можно приготовить, туалетов, развлечений. Никому не интересно прийти в парк и простоять 3 часа в очереди на аттракцион. Да и просто хочется иногда постелить плед и сесть на травку и чтобы при этом на тебя никто не наступил. Вы же не спорите, когда заканчиваются билеты в театр или кино и здесь то же самое. У всех была возможность купить в течение 3 недель. Кто хотел, тот купил. По-моему, достаточно времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:20    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

скорей бы праздник sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:20    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова, по мангальным зонам Сима отпишется вечером или завтра. Там еще какие-то дополнительные шатры поставить парк хотел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:26    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
TN писал(а):

Екатерина Сивкова писал(а):
Афина писал(а):

На входе будет продажа билетов.


Подскажите, продавать будут остатки билетов или будут еще допечатывать?
Не хотелось бы толпы на празднике oops

интересная вы дама, праздник не исключительно для вас и если вы купили себе билет, а кто-то не успел, это не повод закрыть ворота перед носом других мамочек с детками. если вы считаете что ровно в 11 утра на входе увидите сразу 6000 человек, то ошибаетесь


Это вы ошибаетесь, значит вы не были на празднике, где была толпа. Для меня это принципиально, т.к. я была тогда и жаловалась не одна я. Задала вопрос именно я.
На первой странице темы сразу оговорено, кто успел, тот купил.

я была в прошлом году, не только на этом празднике много народу. да я и не пишу напечатать билеты еще 6000 человек. ваш пост я поняла так "я купила билет, можете больше не продавать"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1749
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:34    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
TN, есть вместимость парка. Количество питания, которое можно приготовить, туалетов, развлечений. Никому не интересно прийти в парк и простоять 3 часа в очереди на аттракцион. Да и просто хочется иногда постелить плед и сесть на травку и чтобы при этом на тебя никто не наступил. Вы же не спорите, когда заканчиваются билеты в театр или кино и здесь то же самое. У всех была возможность купить в течение 3 недель. Кто хотел, тот купил. По-моему, достаточно времени.

я не спорю об ограничении количества билетов, меня не верно поняли. просто еще много желающих и интересующихся как попасть на праздник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:55    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

Видела рекламку этого мероприятия в поликлинике, там написано вход бесплатный, объясните разницу входа по билетам и без?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 23:08    Re: УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!! Ответить с цитатой

TatyanaMam, бесплатных билетов не было и нет, 20 и 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 5 июня 2016 ->

УРА!!!!! УРА!!!!! Праздник для Омскмам!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 21 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543