Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гомеопатия

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Гомеопатия

      Поделиться:

Ваше отношение к гомеопатии
Применяем
100%
 100%  [ 2 ]
Не доверяем
0%
 0%  [ 0 ]
Равнодушны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 15:10    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

gellena
ну дети в 3 года еще могут писаться...... гомеопат то тут при чем, просто подрос ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 52
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:34    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Честно, я за препараты проверенные и разрешенные. Из гомеопатические средств только витамины принимаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 21:20    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Вера-мигера
когда улучшение наступает от препарата - это видно, потому что во время приема идет ухудшение, а потом резко все прекращается.

KI
Первый раз слышу про гомеопатические витамины, видимо, это тоже из серии комплексных препаратов, которые к классической гомеопатии не относятся. Я бы вот, как раз, таких препаратов остерегалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 4:57    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

мне кажется, что сейчас такая экология, что гомеопатия мало кому помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleoss_s



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 23:46    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Девочки, кто что может сказать о Мирошниковой Раисе Ивановне? Нам её рекомендовали, но хотелось бы ещё отзывы почитать. И ещё: про аллергию и дерматит многие пишут, а про псориаз я ничего не нашла. Может, подскажете проверенного специалиста именно по псориазу? Также, у сына аутоиммунный тиреодит. Говорят, гомеопатия с этим справляется. Так не хочется садить на гормоны молодого парня на всю жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:43    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Девочки сегодня была на приеме у чудного доктора !!!! Такая умница! Кому нужен номер обращаться в лс!

Я за здоровье нашего социума, я очень хочу , чтоб Детки наши не болели , просто на сегодняшний день гомеопатия , это единственная отрасль в медицине, которая способна перевернуть мир в лучшую сторону! Конечно есть болезни , которые не может предотвратить гомеопатия , но она способствует протекание болезни максимально комфортно!
Я прошла через все , аллопатия просто не помогала , посадила желудок , печень, поджелудочную, сегодня спустя 2 года , чувствую себя счастливым и здоровым человеком !!!!

Полезная информация
Секретный код :
Многие сейчас болеют ОРВИ с высокой температурой, головной болью и навязчивым кашлем. Хочется напомнить, что антибиотики (то есть антибактериальные препараты) неэффективны в борьбе с вирусом и могут лишь ухудшить общее состояние, уничтожая полезные бактерии и угнетая лейкоцитарный росток кроветворения. Препараты, угнетающие кашель, препятствуют очищению дыхательных путей от слизи, содержащей болезнетворный агент и могут способствовать развитию бронхита. Тоже можно сказать и о средствах разжижающих мокроту - муколитиках. Они увеличивают объем слизи, которой и без того много, а детям трудно ее эвакуировать из дыхательных путей.
Что же делать? Оставьте ребенку (и взрослому тоже) возможность поболеть с высокой температурой. Человек без тяжелой соматической патологии (поражение сердца, нервной системы) перенесет ее гораздо легче, чем последствия ее искусственного снижения.
Проветривайте, увлажняйте воздух, обеспечьте обильное питье. Теплая щелочная минералка (Ессентуки 17,4) - помогут справиться с приступом кашля. Исключите сахар и сладости, молоко тоже не желательно, т.к. увеличивает выработку слизи и еще плохо переваривается при высокой температуре. И конечно, гомеопатия всем в помощь. Хотя бы OSCILLOCOCCINUM или его более дешевые, но не менее эффективные аналоги - ANAS BARBARIAE и NATUROCOCSYNUM. Только принимайте OSCILLOCOCCINUM не тубами с гранулами, а по 1-2 гранулы под язык, остальное по схеме приведенной в инструкции. А тот, кто дружит с домашним гомеопатическим лечебником может подобрать препарат на температуру и кашель или позвонить своему гомеопату.
Болейте на здоровье и побыстрее выздоравливайте с выигрышем для иммунитета!


Верон-Вика писал(а):
gellena
да лааааадно 3 часа??? эт очто там делает он????

У любого доктора, приём первичный должен длиться не менее 2.5 часов, он должен расспросить о человеке все начиная от того как протекала бе, до того какую воду вы пьёте , самое важное не утаивать информацию , потому что это важно для определения правильного препарата !!!

Barbara2 писал(а):
мне кажется, что сейчас такая экология, что гомеопатия мало кому помогает.

Экология конечно ужасная , но где связь? Получается и аллопатия бессильна ?

барбариск@ писал(а):
Мне кажется что гомеопатия это при легких заболеваниях(((

Пневмония для вас легкое заболевание ? Бронхиальная астма ? Экзема лица? Все это спокойно лечится гомео!!! Больные раком , у которых пошли метастазы и выжить шансов нет, умираю спокойно , без болей, без наркотиков! Ужалила медуза ребёнка, приняли препарат и уже через час не было даже намёка на укус!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:40    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

А я в очередной раз хвалю Марченко Н.Н. Ребенок этой весной мучился от полиноза. Причем в этом году присоединился аллергический коньюнктивит. В прошлом году у нас был большой курс гомеопатии, поэтому цветение прошло незаметно. Зиртек, Витабакт по максимуму - максимальная доза, максимальный курс - не помогло. Снова к Марченко. Один препарат и все! Глаза не опухают, нос дышит. Причем помогло в течение 2-3 дней. А до этого ничего не помогало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:04    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

gellena писал(а):
Вот сайт Марченко В клинике принимает он и его дочь - Дарья Николаевна, тоже классик. У нас сейчас прием стоит 3 тыс. + 500 руб. лекарства. Первый прием, кажется, 4 тыс. Он очень длительный, около 3-х часов. У Дарьи, возможно, дешевле, надо узнавать. Мы лечим аллергию.

Лечение дорогое, потому что гомеопаты лечат не конкретную болячку, а пытаются восстановить сбившийся иммунитет, понять где и от чего произошел сбой. Прием 1 раз в 1-1,5 месяца. Назначается 1 препарат, который действует как раз месяц-полтора, потом снова прием, опрос и в зависимости от того что изменилось - следующий препарат. Мы при лечении аллергии попутно избавились от страха темноты, обписывания штанов и запаха ацетона изо рта))

Подскажите, как попасть на прием? Где он принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:19    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Он принимает на Масленникова, напротив парка. Можно записаться по телефону 8 (903) 927-20-48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:28    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):

барбариск@ писал(а):
Мне кажется что гомеопатия это при легких заболеваниях(((

Пневмония для вас легкое заболевание ? Бронхиальная астма ? Экзема лица? Все это спокойно лечится гомео!!! Больные раком , у которых пошли метастазы и выжить шансов нет, умираю спокойно , без болей, без наркотиков! Ужалила медуза ребёнка, приняли препарат и уже через час не было даже намёка на укус!

Скажу за бронхиальную астму, т.к. большой опыт с ней - никакой гомеопатии не приемлю - ни себе ни ребенку - не известно что потом будет сложнее вылечить, но это наш случай когда астма сенсибилятивного характера (надеюсь правильно слово написала).
Поэтому гомеопатия скорее как возможность и далеко не при всех заболеваниях, а у вас в посту звучит как- то слишком уверенно и обобщающе.
Кстати о пневмонии - мамина подруга получив пневмонию попав под дождь с детьми, лечилась гомеопатией дома без всяких назначений, результат: трое детей остались без матери.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:13    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Лечиться гомеопатией можно по-разному. Когда мне говорят - я купила гомеопатию в аптеке и не помогло, я отвечаю, что лечить должен врач и выписывать препарат тоже врач. Потому что от насморка может быть куча гомеопатических препаратов, но данному конкретному человеку подходит только один из этой кучи и его определяет врач, задавая много разнообразных вопросов. Лечить пневмонию дома гомеопатией, то есть, я так понимаю, не под контролем гомеопата - это очень печально. Ужасная история.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:17    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):

Кстати о пневмонии - мамина подруга получив пневмонию попав под дождь с детьми, лечилась гомеопатией дома без всяких назначений, результат: трое детей остались без матери.

Результат ужасный, но не понятно, лечил ее врач-гомеопат или она сама?
Хотя от пневмонии умирают и с обычными лекарствами, знаю такой случай. Как говорят, врачи - не боги.Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:54    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

gellena писал(а):
Лечиться гомеопатией можно по-разному. Когда мне говорят - я купила гомеопатию в аптеке и не помогло, я отвечаю, что лечить должен врач и выписывать препарат тоже врач. Потому что от насморка может быть куча гомеопатических препаратов, но данному конкретному человеку подходит только один из этой кучи и его определяет врач, задавая много разнообразных вопросов. Лечить пневмонию дома гомеопатией, то есть, я так понимаю, не под контролем гомеопата - это очень печально. Ужасная история.

правильно врач должен установить конституциональный препарат.
[quote="Bassin"]
Galchonok писал(а):

Результат ужасный, но не понятно, лечил ее врач-гомеопат или она сама?
Хотя от пневмонии умирают и с обычными лекарствами, знаю такой случай. Как говорят, врачи - не боги.Sad

вот именно самолечение до добра не доводит, даже если лечиться аллопатией. История более чем ужасная конечно , но прием гомеопатии строго назначается врачом!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:56    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

gellena
Мои дети постоянные пациенты у Марченко, уже как года 3 наверное. Так мы забыли, что такое орви и прочее, кашель вообще редкость, а сопли так вообще редкий гость. А главные болезни они постепенно ушли в никуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lira16



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:57    Re: Гомеопатия Ответить с цитатой

вот я беру теперь только наш отечественный дозированный спрей мореназал иммуно, там в составе не только морская соль, но еще и пептиды, которые способствуют укреплению и восстанавлению своего иммунитета. После промывания им нос открывается и эффект длится практически целый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Гомеопатия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543