Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка на околоСПшные темы-4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:08    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Я в СП на данном форуме уже не первый год, но вот в последнее время чувствую, что это уже не так выгодно oops Вот все просят-просят слёзно, чтобы скорее вернулись СП по линзам. Я раньше тоже была их постоянным клиентом, а после закрытия тем Сеньориты была просто в отчаянии, куда бежать (ну отучают СП от магазинов, что уж там). Муж, желая мне помочь, методом "тыка" (типа "купить линзы в Омске") нашел интернет-магазин (как оказалось - достаточно известный), где линзы можно купить без ожидания доставки, риска пересорта/недопоставки, без орг% и дешевле, чем в СП. Например, в новой СП по линзам 1-Day Acuvue TruEye (30 шт.) -1288 руб., я же, сделав вчера заказ, сегодня забрала их за 2080 руб. за 2 упаковки. Линзы не "левые", с оформлением всех платёжных документов. Никого не агитирую, но иногда, возможно, не стОит так уж зацикливаться на СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 0:09    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Анюткина
я в СП беру почти все, себе, и детям, а теперь еще и мужу ( кроме обуви мужу, т.к с размером нам тежело определиться) и на этом я очень много экономлю не только денег но и времени, я могу сидя с чашкой кофе выбрать нужные вещи детям ( экономия от 100 до 600 руб не меньше, а если распродажа то вообще на тысячи идете пересчет) выбираю нужную мне вещь,не тороплюсь ( т.к в магазинах бегу галопом и часто мерить приходиться на бегу, тк дети бегают везде ) да и мне просто удобно,что все забрать могу рядом с домом, трятя на это минуты, а поход в магазин мне обходится всегда в 1 а то и 2 дня, не меньше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:40    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Вот мне тоже СП-прям спасение, с тремя шебутными детьми, без авто, и с отсутствием свободного времени по магазинам не находишься, да и вообще если честно для меня наказание ходить по магазинам, вот просто терпеть не могу это занятие)).
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 3:12    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Согласна зацикливаться не стоит, но экономия по многим разделам значительная. Столкнулась на днях, поехали ребенку искать обувь на лето, сандалей 3 лямки дешевле 1200 не нашла, в СП за эти деньги взяла две пары. Ну а об экономии времени вообще молчу, хотя я сама не являюсь сп-маньяком, беру только по необходимости. Но походы в магазин навевают тоску своим ценником
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:52    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

мамуля Настены
Анюткина писал(а):
интернет-магазин

тоже за чашкой кофе smile
по-моему, человек привел вполне конкретные цифры по конкретной ситуации, поэтому доказывать обратное как-то нелогично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:00    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Анюткина
я тоже линзы давно беру уже в том интернет-магазине smile Именно мои там дешевле, чем в СП, и без ожидания.
А в остальном с девочками согласна - мне некогда ходить по магазинам, я уже не мыслю покупки (кроме, конечно, продуктов или что-то "вот прям сейчас надо") без СП и интернет-магазинов с доставкой на дом или на рядом стоящую почту smile


Последний раз редактировалось: bonichka (Пн Май 30, 2016 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:00    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

А я сп-шный маньяк, подсадила на сп подруг, подруг подруг, коллег, родственников. Боже! Такую сеть сплела hysterical Конечно есть что-то по цене такой как в магазинах, что-то незначительно дешевле, а есть на порядок дешевле, и таких сп все-таки большинство! Подруги перестали ходить по магазинам. У меня в активных сп, за которыми нужно следить висит обычно не менее 50 сп за которыми я слежу, оплачиваю, получаю, дома фотографирую, пишу отзывы, все раскладываю по пакетикам и потом раздаю всей своей банде hysterical В пцр на Лаптева меня называт оптовтиком, потому что одновременно я забираю по несколько сп, иногда даже не могу все увезти сразу, и забираю в 2 дня hysterical и дома иногда стоят пакеты, как-будто я не уз,а орг, который груз разбирает! На данный момент в сверке у меня 68 сп oops Но без сп не смогу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:49    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Mona писал(а):
В пцр на Лаптева меня называт оптовтиком, потому что одновременно я забираю по несколько сп,

да-да))) Я это видела своими глазами))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:52    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Mona писал(а):
В пцр на Лаптева меня называт оптовтиком, потому что одновременно я забираю по несколько сп,

да-да))) Я это видела своими глазами))

hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:55    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Mona
обалдеть 68 shock это же надо, за всеми умудрится следить hysterical
честно, успокоили меня, значит я еще держусь, от этой болезни - шопоголиков или точнее Омскмамания hysterical
мне хватает и 20 пока Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:13    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Килька, да, фактически живу на форуме,
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 23:41    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Mona
я тоже живу, но пока с выходными hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 0:04    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Ну не знаю. Где-то явно экономлю.
НО в СП часто гребу то, к чему в магазине сроду бы не подошла совсем (или интереса нет или денег oops ). А дома - да, за чашкой чая сидишь, копаешься в СП и то без одного жить не можешь, то без другого hysterical hysterical hysterical
Причем у меня волнами - то я во всех СП по бижутерии скупала браслеты, то крема, теперь вот платки fool (и это помимо действительно нужных вещей). Так что для меня экономия иной раз сомнительна.
Но все равно СП люблю. Иногда ностальгирую по тем временам когда деньги нужно было сдавать на крыльце детского мира девушке-блондинке в красной куртке, а забирать за ТЮЗом в священный час Х Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 17:35    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
мамуля Настены
Анюткина писал(а):
интернет-магазин

тоже за чашкой кофе
по-моему, человек привел вполне конкретные цифры по конкретной ситуации, поэтому доказывать обратное как-то нелогично.

возможно мы имеем ввиду разные ситуации, я конкретно про это писала
Анюткина писал(а):
Никого не агитирую, но иногда, возможно, не стОит так уж зацикливаться на СП?

Анюткина писал(а):
но вот в последнее время чувствую, что это уже не так выгодно


для кого-то СП супер выгодно в денежном эквиваленте, а для меня еще и во временном... я только это имела ввиду oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:15    Re: Болтушка на околоСПшные темы-4 Ответить с цитатой

Здравствуйте sun
Подскажите, пожалуйста, куда писать при возникших проблемах в зарубежной закупке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Болтушка на околоСПшные темы-4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 13 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543