Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:55    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Ohara, у дочери в классе 16 человек.
Можете нас поздравить, ПО РУССКОМУ пятерка! Дочь как узнала сегодня вечером, так до потолка прыгала, а я еще выше. А ведь год назад мы и о четверке не могли мечтать hysterical

Справедливости ради, замечу, что далеко не всегда переход в частную школу гарантирует хорошие результаты. Есть у дочери одноклассники, которые не первый год в этой школе, а результат хуже. Просто для моего конкретного ребенка не хватало пинка-толчка-условий, а кому-то даже идеальная школа не поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:02    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter
Поздравляю с такими хорошими результатами!!!
Вам смена школы пошла на пользу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:05    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter, поздравляем, круто! mauridia

Цитата:
Я думала, все, ребенок - дурак, способностей - ноль, вся в мать.

Цитата:
Просто для моего конкретного ребенка не хватало пинка-толчка-условий

Вы себя Очень недооцениваете, все с этим согласятся, кто читал Ваши посты! Не было хорошего учителя! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:11    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Ohara, у меня по алгебре и геометрии стабильная 4 была. Я неплохо схватывала любую информацию "налету", но у меня мозг устроен, как у Шерлока hysterical что не интересно и не используется, то в утиль hysterical сдал и забыл.

Ээээ.. я не совсем "дурак", я в математике дурак hysterical не люблю, нет потребности и необходимости smile

Вот так на сайте РИАЦ выглядят результаты ОГЭ:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:59    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что многое зависит от учителя. У меня старший начинал учится в 67 школе - учитель прям болела за детей ребенок ходил с радостью. Переехали, ходим в 118 в школе учителям в принципе пофиг на детей - не понимает материал ну и не надо, годовую контрольную по математике почти все написали на 2 - вывод учителя - ну не написали значит не хотели. Итак по всем предметам - очень часто уроков просто нет, то заболела. то уехала, то заболталась с др. учителем пришла под конц урока - очень разочарована школой, хотя многие ее хвалят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:31    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter
поздравляем sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:15    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо! Мы сами очень рады hysterical Ждем биологию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:38    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter
Поздравляю! Я периодически посматриваю в сторону вашей школы, но пока меня финансовый вопрос останавливает. Можно вопрос по школе - дополнительные кружки за отдельную плату?

А по поводу учителей - хорошо если повезло с учителем и он старается дать знания детям и дает их. У меня в школе была великолепная учительница по алгебре, и одновременно классным руководителем. Она добивалась того, чтобы все в классе писали проверочные работы по всем темам на хорошо и отлично. И мы знали математику. А вот с физикой были проблемы...из-за учителя... у меня ели четверка выходила. Но стоило мне уйти учиться в колледж после 9 класса, так физика стала одним из моих любимых предметов. Еле натянутая четверка в школе превратилась в твердую пятерку. Преподаватель был суперский!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:54    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Цитата:
Helicopter
Поздравляю! Я периодически посматриваю в сторону вашей школы, но пока меня финансовый вопрос останавливает. Можно вопрос по школе - дополнительные кружки за отдельную плату?


Спасибо!
Дополнительные кружки за отдельную плату. Но не дорого. Мой младший ходит учится играть на гитаре - 300 руб. в месяц. Робототехника - 400 руб. в месяц. Там еще что-то есть, типа хореографии, ДПИ, футбол.... Но робототехника самая дорогая.
Старшей в 15 лет приспичило на синтезаторе научиться играть hysterical ходила за 300 руб. в месяц на музицирование hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:16    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter
А Вы в какой школе учитесь? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:21    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Nadezhda
АЭШ - авторская экспериментальная школа. Там на бланке результатов сверху видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:45    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Helicopter
если не секрет, или можете в личку, стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:19    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Nadezhda
на сайте озвучено 165тыс учебный год 15/16
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 12:51    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
Nadezhda
на сайте озвучено 165тыс учебный год 15/16


Все верно. Но у меня двое детей, поэтому скидка oops в качестве оплаты за старшую вообще материнский капитал использую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23040
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:31    Re: ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт Ответить с цитатой

Плюсуюсь, что от учителя очень многое зависит. В школе физику вели так плохо, можно сказать вообще не вели, тупое заучивание абзацев и рассказывание по памяти слово в слово. Но, кому было дано, все равно каким-то образом все понимали и задачи решали. Мне было не дано)) А вот уже в универе был отличный педагог, и оказалось, что физика не так ужасна, и контрольные можно решать на 4-5.
А математику я очень люблю до сих пор, хоть в жизни и не пригождается почти, с удовольствием решаю задачки, если выпадает случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

ЕГЭ+репетитор не равно Результатьт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543