Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3528
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 13:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки подскажите пжл хорошего гинеколога в ЖК №2 по ул. Энергетиков 15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:34    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Я вот нашла ЛАЗЕР в клинике Зуборева (Ре-Эйдж).
Там же принимает Василенко и \Бабушкина.
Решила что раз вариантов с лазером ни где нет бльше,или ни кто не знает,пойти туда.
? Кто был у бабушкиной,девулечки,отзовитесь,как она как врач,стоит к ней идти на лазер??
Очень нужен профессионал.я уже пережила 2 лазера и 2 сургитрона.еще одну неудачную попытку в лечении я не переживу((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:38    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
Galchonok
Девочки , обратитесь к Михайловой Н.А.
Она этими вопросами занималась раньше, думаю и сейчас тоже, работает в еврике. В любом случае можно даже уточнить в регистратуре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:10    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

izumka
я оперировалась у Михайловой.Обожаю ее!Но у них только Сургитрон. А им мне уже ну никак((((.Только лазер.выбора нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 23:56    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
Самосудова И.Б. в Ультрамеде или Машнин в Евромеде. У Самосудовой у меня 2 подружки лечились, теперь и я у неё. Время не тратит на кучу дорогих и ненужных анализов, все по делу, выкачкой денег не занимается. У неё метод РВХ в лечении эрозии. Этот доктор защитил кандидатскую по эрозии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 14:01    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
Так вы спросите у неё , раз тем более она вас оперировала, кого она посоветует в этом направлении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:51    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Анна"
Спасибо за помощь,я почитаю про нее. Пока записалась в клинику Зубарева,там лазер.Врача не знаю и не на слуху которая лазером там лечит Романчук Н.С
izumka
конечно я с ней обсуждала. И с Бутовым у которого ЛСК делала,оба говорят ищи лазер сама и иди.Просто Сургитрон рулит везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 23:23    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Желтоногова на Моторной 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:33    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, может, для кого-то полезная информация будет...
Я эрозию лечила несколько раз, из них два - лазером. Первый раз на Вокзальной в частной клинике Кор*ту*сова.Там все прошло хорошо, но после родов эрозия появилась снова. Потом несколько раз лечила в обычной ЖК по прописке методом криодеструкции, но безрезультатно. После того, как врач предложила использовать ток, предупредив, что второго ребенка смогу родить только путем кесарева, оставила эту идею на пару лет и бросила лечение. Года три назад мне сказали, что в нашей же ЖК установили новое лазерное оборудование, я снова пошла к врачу. На этот раз перед лечением сдала еще и все анализы на инфекции. Так вот, анализы выявили у меня вирус папилломы 16 и 18 типа, которые могут провоцировать развитие рака шейки матки(как оказалось, достались от бывшего мужа ranting ). И вот именно из-за это-то ерунды эрозия полностью и не вылечивалась. Проставила три укола, которые мне выписала врач, сдала повторные анализы (все оказалось нормально) и пошла на лазер. Вот уже больше двух лет прошло, регулярно раз в полгода хожу на осмотры - все в порядке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1578
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 7:39    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Здравствуйте!может кому поможет и моя ин-фа.Сходила по Биглиону в СовременнуюМаммологию к Фирсовой(как-то раньше она мне помогла,потом потерялась),за 1600 сделала 2 узи(гинек и абдом),кольпоскопию(была эрозия и кисточка-ее удалили криодеструкцией давно),два мазка и сам прием врача.У меня гормональный сбой(каждый м-ц очень сложно проходит),доктор назначила мне препарат попить 3 м-ца(на один-8500 стоит),девочки в регистратуре не очень...Доктор все,что видела рассказала понятно,потом к ней через 3 мес.и назначит след.лечение по результатам обслед..Вышла,еду домой и думаю........(это мысли такие) ranting .А тут вышла на работу гинеколог Тихонова Нат.Ник!Она в Чкалов.пос.в гинекологии принимает и на Кирова в МифраМеде,я быстро к ней на прием(сроки поджимали),она нашла другое решение(сейчас притворяю его в жизнь,надеюсь,все получится...)Она всегда старается найти способ менее травматичный для женщин(резать в посл.очередь),препар.не с заоблачн.ценами.В общем-советую. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерозя



Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Марьенко Александр Сергеевич - гинеколог от бога, из семьи врачей. Принимает в Евромеде..Только к нему!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка0818
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:40    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Услада
подскажите, были у Романчук? Удалось решить свою проблему в клинике Зубарева? У меня тоже нашли эрозию...читаю, что еще в 6 роддоме лазером проводят лечение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:42    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

ромашка0818 писал(а):
Услада
подскажите, были у Романчук? Удалось решить свою проблему в клинике Зубарева? У меня тоже нашли эрозию...читаю, что еще в 6 роддоме лазером проводят лечение...

в 6 роддоме хороший грамотный специалист Пуценко И.Э. Была у нее на приеме несколько раз, осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка0818
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:58    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

embrace
спасибо, читала про нее, но отзывы противоречивые пишут....Вы лечились у нее или просто наблюдались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:02    Re: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Девочки, кто-нибудь обращался в Западно-сибирский медицинский центр ФМБА России, что на Водниках?
Предполагаю, что назначат операцию, а у них и стационар есть.
Хочу попробовать туда на прием сходить, но не знаю к какому врачу лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543