Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:35    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Я сдавала экзамен месяц назад. Механику. Вождений у меня было как положено 56 часов-4 часа тренажеры-2 часа на внутренний экзамен- 2 часа гос.экзамен. Итого 48 часов или 24 занятия - это совместно автодром+город. Каждое занятие начиналось и заканчивалось по времени на автодроме. В город начинали выезжать где-то на 3 ем занятии. И, потом, каждое занятие минут 30 автодром+40-50 минут город. Я училась в "Автопрофи"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 15:58    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мурлыка
каждый раз как первый-это точно про меня! hysterical
часы не хотят катать,с инструкторами проблема,никому ничего не надо,еще и лето.Читала,что потом заставляют расписаться за неоткатанные часы и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:00    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Lenochka
24 занятия-это вообще шик!хоть возможность научиться есть,а наша школа видимо не заинтересована в сдаче.Все,с кем разговаривала,платят и сдают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 22:07    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Девочки,у кого сколько занятий вождения было?Интересует механика,конкретно город.В субботу выехали на первое вождение в городе,до этого на площадке каталась.Ехали до автодрома,красноярский тракт-заозерная-мира,страшно конечно и на светофорах туплю.Инструктор говорит еще 3 раза в город выехать и нормально,т.е. всего 9 вождений получается,а в августе экзамен уже,что-то я не представляю как можно его сдать после четырех выездов в город

у меня было 56ч. Первые три занятия на автодроме. Катались по 1,5 ч. На четвертое занятие поехали в город. Не скажу что было страшно. Мандража тоже не было. Как то все внимание было сосредоточено на дороге. Но были дни когда конкретно тупила. oops Не знаю с чем связано. То тронуться не могу, то глохну, то с первой на четвертую сразу переходила. Я думаю, что у почти у всех такое было. Это нормально. Но, особенно запомнился выезд на Орджоникидзе. " Ищите место для разворота", "Место для остановки". АААА!!! Я эту улицу совсем не знаю!. Где там что?! oops Но со второго раза все стало на свои места.
Исколесили весь город. И за город выезжали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:32    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Это Вы в какой школе учитесь??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:41    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Прочитала, что Вы в гаранте. Это не та, которая на комкова в любимом??? У них акция сейчас, чуть ли не за 11 тысяч учёба.. Я тоже хотела туда пойти. Рядом живу. Совсем там плохо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Я училась, когда еще 20 часов было hysterical астрономических, правда. 10 занятий по 2 часа. На втором занятии с площадки поехала на работу сама за рулем (у меня работа была по пути с площадки в автошколу). При левом повороте с 70 лет октября в р-не 11 мкр, у Победы, без светофора, при уже достаточно интенсивном там движении, вписываясь в этот самый поворот, газанула, чуть не снесла ряд машин, припаркованных у магазина hysterical У инструктора практически пропал дар речи hysterical
А я его предупреждала, что мне рано самой ехать, 2 раз за рулем, конец ноября, снег, гололед. Сам виноват smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:35    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Nadezhda
у них главный офис на добровольского,но филиалов много,точно не подскажу насчет комкова.Акции у них всегда,потому что конкуренция большая.Но они на вождении хорошо экономят,часы не хотят катать,возят по 2 человека сразу.Даже инструкторы жалуются.Я б не советовала конечно,если есть возможность-выберите другую школу.У меня вот экзамен уже в середине августа ставят,а было всего 7 вождений,из них 2 города,и вождение раз в неделю(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Добролежа
блин,у меня 7ое занятие,я еще ни бум бум в городе,правда в город только 2 раза выезжали..Туплю,то глохну,то наоборот где надо долго разгоняюсь,о других участниках движения даже не думаю,еду как королева,будто и нет никого рядом hysterical инструкторам памятник надо ставить за терпение!А уж за 10 занятий вообще не знаю как научиться можно..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Мамочка Таня писал(а):
Но были дни когда конкретно тупила. Не знаю с чем связано. То тронуться не могу, то глохну, то с первой на четвертую сразу переходила. Я думаю, что у почти у всех такое было.

вот это про меня!Вроде в одну сторону нормально еду,аккуратно газую,смотрю по сторонам,а обратно-как подменили,все забываю,делаю че попало,глохну,сцепление не выжимаю итд.Инструктор только похвалит,и тут же в шоке сидит) А через сколько выездов в город у вас стало хорошо получаться?Я все жду,когда выработается тот самый автоматизм действий,что не только о педалях и скоростях думаешь,а еще и на дорогу смотришь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:10    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
Так я за 10 занятий и не научилась hysterical Вождение я не сдавала, ни площадку, ни город, 2 000 руб и все решено. Причем я просто у инструктора спросила, можно ли как-то подстраховаться. Получила права, через месяцев 8 купила машину, автомат, на ней меня уже зять ездить учил, пару раз с ним по городу проехалась. Потом сама smile
В первый же день самостоятельного выезда на работу зацепила на стоянке соседнюю машину, причем даже это не заметила. Полдороги ехала с выключенными фарами, в 7 утра в октябре, думала, что же так темно то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 13:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Добролежа
сейчас надо обязательно на экзамене присутствовать,а подстраховка 8000 минимум.Было б как раньше 2000,я б лучше тоже заплатила и не пришла,потом бы в частном порядке поучилась,чем нервы мотать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 17:26    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Добролежа
сейчас надо обязательно на экзамене присутствовать,а подстраховка 8000 минимум.Было б как раньше 2000,я б лучше тоже заплатила и не пришла,потом бы в частном порядке поучилась,чем нервы мотать)

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 16:32    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

[quote="shoroch"]Звонила в школу-сказали что можно забрать док-ты и попробовать самой в ГиБДД сдать. Бывает что сдают. Пока думаю
НадяждаМ писал(а):


В ГИБДД могут посадить сдавать на любую машину, которая будет

ага, я пошла в ГИБДД, и там машина раздолбанная, 5 человек сдавали и все сильно газовали. Я попыталась было, так инструктор сразу по тормозам ударил - впереди близко чужая машина была, могли врезаться...(((
вот и думай, где лучше сдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 19:39    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

А нам назначили повторный экзамен на субботу. Но, мои надежды на свою площадку умерли. shock Будем сдавать на Островской. Что это такое? Знаю только что в районе ДОСААФа. И машины тоже не знаю какие будут. Sad Вот это сюрприз. Может инструктор свой хотя бы будет. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 47 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543