Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен ли муж на родах?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Нужен ли муж на родах?

      Поделиться:

Нужен ли муж на родах?
Да
60%
 60%  [ 369 ]
Нет
29%
 29%  [ 184 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 62 ]
Всего голосов : 615

Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:49    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

oddity
Поздравляю!!!!А почему Вас все отговаривают?Если там не понравиться мужу всегда уйти можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:10    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Я бы была очень рада если муж был бы на родах, особенно на кесаревом чтобы был кто-то кто посмотрит за этими проказниками врачами и все проконтролирует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:21    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
oddity
Поздравляю!!!!А почему Вас все отговаривают?Если там не понравиться мужу всегда уйти можно.

Все считаю, что это не для мужских глаз, и что у них потом проблеммы с потенцией будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:28    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

oddity писал(а):
ТаньчиК писал(а):
oddity
Поздравляю!!!!А почему Вас все отговаривают?Если там не понравиться мужу всегда уйти можно.

Все считаю, что это не для мужских глаз, и что у них потом проблеммы с потенцией будут
а те кто отговаривают дружно рожали с мужьями и имеют все эти проблемы? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:03    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Ой, не знаю, как бы я всё выдержала, если бы рядом мужа не было... Sad 19 часов схваток... shock В основном его присутствие и не давало мне впадать в отчаяние и панику, сама бы,наверное, сдалась и начала истерить,не знаю... А на самом "интересном" месте,когда начались потуги, я его просто отправила в коридор,где он и ждал 2 часа (меня потом еще зашивали). Зато ему первому показали дочь, он взял её на руки, мы с ним вместе плакали от счастья, пережив такое... Это очень важно,я думаю. Он сам сказал-как хорошо,что я был с тобой в такой момент,я бы дома с ума сошел,не зная, что сейчас происходит...И если бы сам не видел-КАК ты мучалась,никогда бы не понял, насколько это больно, и сложно,и страшно-рожать... А еще он бегал за врачами,когда мне действительно стало плохо, а так бы лежала я неизвестно сколько,пока бы они сами пришли...В эту ночь вместе со мной много девочек рожали,врачи редко в палате появлялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:31    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Лафор
+1000! я тоже практически в очереди на роды оказалась! я очень рада, что со мной был муж smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:01    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Юля Солнечная
friends
Хорошие они всё-таки чуваки,наши мужья,скажи? Wink

Не знаю,почему считается,что муж не должен видеть такое "некрасивое" зрелище... Sad (я сейчас конкретно про схватки,не про потуги) А как же клятвы быть вместе в радости и горе?...А если бы муж заболел, и пришлось бы за ним ухаживать (ой,тьфу-тьфу,конечно!!!),неужели бы кому-то из женщин пришло в голову сказать-"не могу видеть его в таком плачевном состоянии, вдруг я его потом хотеть перестану"????....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:04    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Цитата:
А если бы муж заболел, и пришлось бы за ним ухаживать (
обычно с этим как раз вопросов и не возникает, возникает при обратной ситуации - а это воспитанно веками видимо в мужчинах...хорошо не во всех...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:54    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
хорошо не во всех...

Золотые слова! В наших силах теперь воспитать мужчин,которые даже не будут грузиться по этому поводу,а пойдут и родят вместе с женами наших внуков! smile (У меня,правда,пока только одна дочка,но,надеюсь,сыночка тоже будет в обозримом будущем smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 13:00    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Юля Солнечная
friends
Хорошие они всё-таки чуваки,наши мужья,скажи? Wink


конечно хорошие! самые-самые!kez
я вот только зря его на потуги попросила выйти, он после первого крика сына почти сразу зашел, так что как послед родила видел... лучше бы он тогда и сына как рожала тоже видел...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 13:28    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Цитата:
я вот только зря его на потуги попросила выйти
))) будет шанс исправить)))) у меня тоже первый раз муж не был на рождении (правда не по моей воле), второй раз сознательно шли на роды, чтобы не разлучаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Nait
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 129
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:18    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Мой муж готовится к родам гораздо активнее меня. Хотя рожать нам только в январе, но уже все азы медицинской помощи изучает, как вести себя при схватках и при потугах. Я конечно довольна и рада таким его поведением. Он очень сокрушался, что не присутсвовал на родах ни первого ни второго сына, но третьего ждет и на начало года отложил все дела и командировки, говорит, что будем вместе.
А про последующую его "травму" и как следствие "инпотенцию" не верит ни он ни я....))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:35    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
oddity писал(а):
ТаньчиК писал(а):
oddity
Поздравляю!!!!А почему Вас все отговаривают?Если там не понравиться мужу всегда уйти можно.

Все считаю, что это не для мужских глаз, и что у них потом проблеммы с потенцией будут
а те кто отговаривают дружно рожали с мужьями и имеют все эти проблемы? hysterical

Да нет, как раз наоборот. Собираются в одного пыхтеть. А мой сказа, что хочет поддержать меня, будет врачей гонять, дышать со мной и масика хочу чтобы первым подержалsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:37    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

Кстати, я тут подумала, если моего не останавливает секс во время КД, то почему его должен испугать мой вид во время родов? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:37    Re: Нужен ли муж на родах? Ответить с цитатой

oddity
ну если вы этого оба хотите - вперед!!! у меня тоже окружение все было против, но мы это делали для себя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Нужен ли муж на родах?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 22 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543