Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:39    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

а во сколько роды обошлись, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:57    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

беспокойная н писал(а):
а во сколько роды обошлись, если не секрет?



не секрет: по договору 50
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisik424



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 17:14    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Жемчужинка, а где рожали? у кого?
расскажите, пожалуйста, подробно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 6:43    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Интересует информция о новой клинике эмбио. Кто там ведет наблюдение беременности (фамилии)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zks



Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:28    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

ft писал(а):
Интересует информция о новой клинике эмбио. Кто там ведет наблюдение беременности (фамилии)?

_Клементьева Л.Л. (раньше работала в ОЦРМ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчуг
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 0:18    Re: Роды в областном Ответить с цитатой

Anfisik424 писал(а):
Жемчужинка, а где рожали? у кого?
расскажите, пожалуйста, подробно.


Рожала в Областном у заведующей отделением Патологии беременности Татьяны Алексеевны Васильевой. Третье КС делала она. На четвертые сутки нас выписали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: пос. Левобережный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:27    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Жемчуг
Я тоже планирую наблюдаться в Евромеде (с 18 недель), а вот рожать не знаю в Евромедовском отделении 6го роддома или в Областном. Вам в областном просто подписали заявление на платные роды? Или по знакомству? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчуг
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 8:14    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Vivis писал(а):
Жемчуг
Я тоже планирую наблюдаться в Евромеде (с 18 недель), а вот рожать не знаю в Евромедовском отделении 6го роддома или в Областном. Вам в областном просто подписали заявление на платные роды? Или по знакомству? smile


у меня платные в областном роды, обменку Ралко привезла и все


что касается евромедовского... там тоже очень хорошо, у меня был только настрой на областной)))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 18:02    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

А сколько стоят роды в еромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:52    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Жемчуг
К Ралко пришли заплатили деньги ,он подписал обменку, в итоге во сколько вам обошлись роды в областном ?
Я рассматриваю евромед там цена около 45 т.р.
В областном цена 50 т.р с дежурной бригадой и 100 т.р. врачи по выбору ?
Девочки поправьте меня если неточна в цифрах?
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:47    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Обратилась за ведением в ЭмБио, там все врачи с ОЦРМ с Березовой. Ведением, ценами и подходом ооочень довольна! Цены адекватные, платишь за каждый триместр по договору, деньги списываются по факту, лишнего не берут! Я например уже на 32 нед, а пользуюсь еще деньгами за 2 триместр, и вероятно за третий платить не буду, т.к. тех денег хватит! Не гонятся там врачи за тем чтобы содрать побольше денег. Врач всегда на связи, в любой момент можно ей звонить. Пока эмоции только положительные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:31    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

стою на распутье.....
платить за ведение беременности в платных клиниках или идти в свою ЖК? Не совсем понимаю в чем отличие. Объясните пожалуйста, нужно взвесить все За и Против. И если платное ведение, то где посоветуете и почему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kraevskaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:17    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Паутина

ты куда наблюдаться пошла? расскажи пожалуйста


девочки, кто в курсе, так, интересуюсь. так понимаю что при угрозе Евромед отправляет на сохранение в ГБ8,а если вопрос встает касательно "легкого больничного"? ну типа дневной стационар? его можно в Евромеде проходить или это надо отдельно оплачивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:04    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Kraevskaya
я пошла по месту жительства, особой разницы в ведении беременности думаю нет, а вот то что ЖК находится в соседнем доме думаю большой плюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vika92
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:31    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

У меня знакомая вела беременность у Виктории Гниповой из клиники Альтравита. Врач с первой встречи вызвала доверие, при необходимости тоже укладывала прокапаться в дневной стационар (был тонус и сильный токсикоз). Беременность протекала с осложнениями, поэтому подруга была очень рада, что есть врач, на которую можно положиться. Родила она в срок, но было кесарево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543