Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу единомышленников по СО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Ищу единомышленников по СО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:59    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Ольга1
То есть, сумму рассчитывают по часам, что ли? Я думала, всем одинаково платят. Или я не так поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:10    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Девочки, еще вот момент - аттестация русский, математика, чтение, ну, ин.яз еще. Этого достаточно для компенсации, или мне необходимо настаивать на ВСЕХ предметах? Всё таки жду еще, что Алёна ответит, они уже опытные.

Еще вот такой момент, чтобы получить денежки за этот год, нужно обратиться в этом году. То есть, если прийти в начале января, то будет поздно. Это надо учитывать при аттестации, чтобы время после нее осталось обратиться за компенсацией. Как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:14    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
За первое полугодие получим однозначно, а вот второе под огромным вопросом. Но будем надеяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:15    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha писал(а):
Девочки, еще вот момент - аттестация русский, математика, чтение, ну, ин.яз еще. Этого достаточно для компенсации, или мне необходимо настаивать на ВСЕХ предметах? Всё таки жду еще, что Алёна ответит, они уже опытные.

Еще вот такой момент, чтобы получить денежки за этот год, нужно обратиться в этом году. То есть, если прийти в начале января, то будет поздно. Это надо учитывать при аттестации, чтобы время после нее осталось обратиться за компенсацией. Как то так.

Мы обычно сдаем аттестацию пораньше, в этом году в начале декабря пойдем сдавать. Не хочу суеты перед новым годом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 12:16    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Лилия мега мама писал(а):
Ольга1
То есть, сумму рассчитывают по часам, что ли? Я думала, всем одинаково платят. Или я не так поняла?

Сумма рассчитывается именно по часам и в каждой программе количество часов разное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:22    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Liona
Напиши, пожалуйста, какие доки вы предоставляете для компенсации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:56    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
Для компенсации только справку из школы с итогами аттестации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:59    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Liona
что-то где-то читала (не могу теперь найти), что нужно: копию договора со школой, учебный план, справку из школы, св-во о рождении, документ о прописке,... ну, паспорт, разумеется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:22    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
Мне в департаменте сказали- аттестацию сдавать по всем предметам- и физра, и музыка и тп. И да, для компенсации нужна справка о прописке- об этом предупредили. А английский вы дома учите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:10    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Лилия мега мама
У нас немецкий в школе. Да, учим дома. Моих знаний хватает пока. Кстати, была в гостях одноклассница вчера, я им предложила попробовать поговорить - познакомиться на немецком. Софа соображает. Цели владеть хорошо языком у меня нет, тем более немецким. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 11:49    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha писал(а):
Liona
что-то где-то читала (не могу теперь найти), что нужно: копию договора со школой, учебный план, справку из школы, св-во о рождении, документ о прописке,... ну, паспорт, разумеется...

Полный пакет документов мы подавали перед первым классом. А теперь только справку довозим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 13:41    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Liona
Сейчас, видимо, по- другому. С меня в департаменте вообще никаких документов не взяли. Только посмотрели мой паспорт и свидетельство о рожд сына. Я написала уведомление и все. А документы сказали привезти после аттестации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:24    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
Что сдавать на аттестации решает школа. Мои знакомые писали просто 1 комплексную работу, ни ИЗО, ни музыку от них не требовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:25    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Лилия мега мама
Надеюсь, для нас ничего не изменится и просто справки им будет достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лилия мега мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 912

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 6:08    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Liona
Я тоже думаю, что не изменится. Это мы все первый раз увезем все документы, а в следующие разы тоже только справку будем возить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Ищу единомышленников по СО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543