Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские творожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 2:22    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
Metelisa
спасибо, уже все хорошо. Агушу больше не покупаем. Но вот Тёму сейчас "днем с огнем" не сыскать.


ну и славно, что все хорошо! Недавно Тёму в детском магазине покупала, ищите их там)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Кругова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 3:13    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

мы предпочитаем агушу, тема насм не подошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 23:48    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мы Агушу берем, всегда все в порядке было. Напугали меня теперь отравлениями. Может тоже на всякий случай на Тему перейти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Крылова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:11    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мои сынишки только Агушу любят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:41    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Я всегда только Медвежонок беру, добавляю сахар или сгущенку)
Папа конечно покупает всякие Ростишки, но я очень не одобряю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:28    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Я Вику (9 месяцев) кормлю Медвежонком, развожу фруктовым пюре или йогуртом Медвежонок. А с Никитой (6 лет) кушаем обычный, деревенский покупаем на рынках, со сметаной, только я с сахаром, а он со сгухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:11    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Nata_78

Еще можно творог с бананом мешать, и младшей, и старшему. Очень вкусно и сытно получается sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 7:51    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Паллада
У меня старший только так и ел, а малая не могла-давилась, надо сейчас попробовать, подросла уже.
А еще говорят очень вкусно с киви мешать творог, не пробовала, но хочется новых ощущений))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:30    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Если с киви смешаете творог, он получится горький Wink Я так раз ребенку намешала и давать стала. Морщит личико.не поняла почему.А когда сама попробовала- поняла superstition Теперь только с ягодами и бананом делаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:07    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Кстати, да. Очень часто думают, что "вот намешаю творог с клубникой и будет вам вкуснятина". Далеко не всегда так бывает, со свежими ягодами вообще чаще всего не получается, только с вареньем или джемом получается похоже на растишку, например. Так ее, насколько я понимаю, так и делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 0:01    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

У меня когда с бананом творог ест ребенок хорошо,когда с клубникой.Только я на блендере все взбиваю, вкусно выходит,сама себе порой так же готовлю.Мне нравится очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 1:28    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мы агушу ели до 1,5, потом стала по-тихоньку обычный давать, чаще всего с бананом блендером взбиваю и чуть йогрута добавляю не сладкого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 17:01    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Мы агушу и тему ели до 3-х лет, потом на растишку перешли. Хоть моя теперь уже не такая маленькая, но растишку ест вовсю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 0:36    Re: Детские творожки Ответить с цитатой

Helen8079 писал(а):
У меня когда с бананом творог ест ребенок хорошо,когда с клубникой.Только я на блендере все взбиваю, вкусно выходит,сама себе порой так же готовлю.Мне нравится очень


А у вас нормально перемешивается? И сахар добавляете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 18:04    Re: Re: Детские творожки Ответить с цитатой

А мой кроме мягких детских творожков никакой другой не ест. Зернистость не нравится. И даже блендером взбивала - не ест! Не знаю, когда на взрослый творог перейдет. Сейчас 4 года,и каждый день или Тема, или Агуша, или что-то подобное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Детские творожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543