Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10925
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 13:01    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала платье на распродаже довольна осталась как слон hurrah ткань, пошив- супер!!!!да ещё за копейки!!! Только как и переживала верх мне чуточку великоват, но рисковать не стала побоялась , что мой попам не пройдёт oops
Татьяна, Вам большое спасибо за работу! Теперь эта одна из любимых закупок!!! daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
.штаны.jpg 1.jpg 3.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 19:05    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Еленамама
daisy daisy daisy
спасибо Вам за отзыв и фото.
Очень эффектное платье. На Вас - лучше, чем на модели на сайте friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olish21
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 1664

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 16:54    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Хочу еще раз оставить отзыв. Как и всегда, одежда очень порадовала, все подошло по размеру.
Заказывала джемпер из новой осенней коллекции Артикул: 1214710wg4391

Смотрится очень нарядно, но колется. Думаю, майка должна решить эту проблему. smile

Брюки тоже из осенней коллекции Артикул: 1115721wg1164

Брючки классные, утепленные, внутри с небольшим начесом, так что можно будет носить и без колготок. По длине отлично подошли на рост 174 см, даже есть небольшой запас.

И еще одни брючки
Эти брючки укороченные, идеально подойдут на осень и весну.

Отдельное спасибо ОРГу за то, что идет навстречу в вопросах раздачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1343
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:20    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наконец-то появилось время написать отзыв. Взяла зимнее пальто в стиле smart-casual из линейки I-COAT 46 размера рост 170. На мои объемы 92/72/100 см пальто подошло идеально. Мой рост 165, длина рукава нормальная, чуть-чуть длинновато, но не критично. Цвет темно-синий, глубокий, трендовый. Ткань мягкое сукно, приятное на ощупь. Посадка отличная. Мех искусственный, но смотрится почти как натуральный, думала уберу, но оставлю. Кстати без меха пальто смотрится тоже отлично. Пальто с подогревом: в кармашек кладется батарейка, подсоединяется провод и тепло пошло в спинку. Три режима подачи тепла. Ощущения очень интересные, приятное тепло, как будто к батарее прижался. В комплекте зарядное устройство.
Пальто довольна. Смотрится достойно. Не парадно-выходной вариант, но на повседневку очень хороший вариант. За эти деньги в розницу в магазине можно только пуховик взять. :-))





Татьяна, вам как всегда СПАСИБО за возможность красиво одеться и за ваше доброжелательное отношение daisy daisy daisy friends


Последний раз редактировалось: Jane34 (Пт Окт 14, 2016 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkarachi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 992
Откуда: омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 7:17    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Получила пальто и очень рада своему заказу. Качество на высоте!1016161p10005 Брала данную модель размер 52; все идеально село. Пальто очень теплое, я даже не ожидала, очень красивая и благородная расцветка. Также рада брючки укороченные и кофту-все отлично подошло. Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:42    Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

jkarachi
daisy спасибо большое за отзыв!
Пальто на самом деле очень красивое и "вживую" мне понравилось даже больше, чем на фото. Очень рада, что подошло по размеру. Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:21    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Получила брючки из хваста выше.
размер 48 на 80-104 и рост 175 см
В бёдрах сели хорошо . Но на фото выглядят более узкими. В реальности они заужены совсем чуть-чуть и брючины достаточно широкие - надо ушивать т.к. мне такие не идут. Ткань с начёсиком приятная,ушью под себя и буду носить Wink


Брала такое пальто с цельнокроенным рукавом, размер 48
на 96-80-104, рост 175 село хорошо. Единственное перешила пуговицы на 1 см - углубив запах. Очень понравилась ткань, ворсистенькая, тёплая.
Не могу сказать что пальто прям непродуваемое благодяря их мембране...всё таки это пальто а не пуховик. Долго мучалась с подбором шапки...не было подходящей, пошла в магазин прям в пальто и выбрала объёмный снуд и шапочку чёрного цвета с объёмом на затылке - получилось хорошо.
Татьяна спасибо за СП ! daisy


Последний раз редактировалось: nadinka (Сб Янв 21, 2017 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 12:21    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Выкупала вот такое пальто 46 рр. На параметры 90-74-98. В бедрах, талии нормально, в пройме тянет, были бы плечи поуже...


Оказалось мне маловато. Но это не отменяет того факта, что оно очень классное, практичное, лёгкое и модное с такой отделкой в этом сезоне. И в пир, и в мир. Отделка плащевой тканью, не шуршит. Мех искусственный, но выглядит очень достойно. Пока примеряла, поняла, что очень тёплое. Больше одной минуты если стоишь, то становится жарко. Помимо этого пальто с подогревом, в комплекте идет аккумулятор и зарядное устройство. Внешние замеры пальто в 46 рр такие (может кому поможет с выбором): ПОГ=47, ПОБ=53, длина рукава 63,5 см.


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Пт Сен 29, 2017 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:41    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
пришла сказать спасибо за пальто, очень понравилось!

на 90-72-100 ростовка 170 размер 46 сел отлично, ничего нигде не тянет, плечи у меня не широкие, на мой 173 длина до середины колена, переживала именно за длину, качество достойное. Без подогрева моделька. Ткань очень понравилась, слегка ворсистая, НО на нее ничего не липнет, просто сказка sun
Татьяна, отдельно по поводу организации: в Ваших СП принимать участие одно удовольствие, все четко, быстро, очень отзывчивый орг, и все СП такие классные, прямо невозможно мимо пройти. Спасибо что Вы у нас есть!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:05    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

marjan
daisy daisy daisy
и Вам за спасибо за участие, за отзыв и за хорошие слова friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:17    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


1129230qs0711 Юбка
Эко-кожа
размер 48, подошёл на параметры От=85 (oops должен быть 80, но пока не получается вернуть ) , Об=104
В талии впритык конечно, но замочек застегнулся, если удастся схуднуть - то юбка чуть чуть опустится ниже и будет лучше.
Качество юбочки очень понравилось- приятная эко-кожа, юбка на подкладе.


Блузка, размер 48 на параметры 96-85-104 рост 175 подошла хорошо.
Заказала её потому что понравился фасон , недостаток блузы это что состав: в основном полиэстер.


Брюки, размер 48 - Пристраиваю
Состав: хлопок 97%, спандекс 3%
Отличные по составу, легкие брючки на весну-лето - НО! маломерят - на меня не налезли Sad подойдут на бёдра около 100 см, и талию около 75 см

TSТатьяна - Татьяна, спасибо за возможность приобрести качественные вещи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 19:45    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала такое пальто размер 48. На ОГ 102 подошло идеально благодаря крою. Рукава на рост 170 тоже как раз. Вообщем я довольна. Качество очень хорошее. Единственное цвет не совсем черничный, а скорее черный с черничным отливом. Примерила с павлопосадским платком - глаз не оторвать! friends Татьяна, спасибо за подсказку по размерности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 19:57    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ShineAngel
очень-очень рада, что пальто подошло. Все-таки, как мне кажется, на сайте очень "засвечено" фото oops Я тоже не сразу это пальто узнала, но Вы правы, с павлопасадским платком шикарно будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:57    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо за пальто!Не могла сегодня удержаться,чтобы его не надеть(хотя серьёзно заболела).Вчера примерила,как-то сразу не впечатлило.Сегодня утром осенило:его элегантность в простоте,и взглянула на него совсем по-другому.Размер,конечно,мне можно было взять и 48(чуть заламывают фалдами лишний объем,хотя по плечам село идеально),думаю чуть "обомнётся" по фигуре и будет самое то.Я его с шёлковым итальянским платочком приодела,так назад повязала как нас в детстве после бани кутали.Очки вот новые"справлю" hysterical ,и будет полный образ.Спасибо ещё раз.Надо будет теперь что-нибудь нарядное,светлое,на выход:так сказать,приглядеть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:03    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

..заказывала вот такое пальто
Секретный код :
Артикул: 3017730p10068 Пальто женское демисезонное
коментарий Основная ткань: шерсть 85%, вискоза 10%, нейлон 5% Подкладка: полиэстер 55%, вискоза 45%
,в размер,не продувает,тёплое..хотя и тонкое,ткань чуть ворсистая,не блестит,смотрится дорого. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543