Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:04    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо, возьму на заметку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:01    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Присоединюсь. Тоже вот совсем недавно ходили лечить зубик с пульпитом в "до 16"к Летушевой. Ребенок остался доволен. Ему прямо так даже понравилось, сидел спокойно, смотрел мультики. Врач перед тем , как что-то делать, ему рассказала, что сейчас ему почистит зубик от микробов, дала потрогать инструменты. После лечения, вручила диплом за смелость и подарочек ( машинку). Короче для ребенка это было прямо таки развлечение какое-то. По цене, конечно дороговато, лечили в два приема, первый раз, положили лекарство, во второй, почистили каналы и запломбировали, В общем отдали около 2 500. Не скажу, что сильно дорого. Зато ребенок не напуган стоматологом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_T
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:40    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Тоже решила поделиться опытом.Старшей лечили зубы в Добрякове было это 4 года назад. Врачи хорошие ребенок шел на контак, делали снимки зубов перед лечением, пломба не одна не выпала .Вообщем остались довольны. С рождением второго ребенка и выбором стоматологии при появлении проблем с зубами решили обратиться в до 16. Связанно больше было с тем что стоимость услуг там нам показалась меньше и не плохие отзывы.Были на приеме у Румянцево* ребенок пошел на контакт врач хорошая.Минусы есть... не делают снимки, склоняют к лечению под наркозом ну и за лечения зуба в 2 приема и оплата первичной консультации обошлось нам в 3600. Конечно любой родитель старается для своего ребенка и отдаст последние но 3600..за молочный зуб цена не маленькая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 23:44    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Если раньше возникали какие-то проблемы с зубами или стоматит вдруг вылезет - ходили в Доктор Добряков. Да, здорово..да, ребенок идёт как на праздник, но дорого..очень. конечно, ребенку хочется дать самое-самое, поэтому очередного "бесплатного" визита раз в 6 месяцев ждала с опаской - обязательно что-нибудь найдут и полечат.. А тут мне как-то подруга посоветовала обратиться в Дент-Мастер. У них 2 филиала, но нам было удобно прямо возле дома на Б.Архитекторов. Честно, скептически отнеслась к предстоящему визиту, когда узнала что врач - мужчина. Как-то подумалось, что на всякие "ути-пути деточка" он не способен. Ещё больше расстроилась, когда увидела, что врачу около 30 - молодой, опыта нет и всё такое. После первых проведенных 5ти минут в кабинете мои стереотипы разлетелись в пыль - мало того, что с ребенком обращается очень ласково и "зайка и малыш" и "на зубках машинку нарисую, какую ты хочешь?". Так ещё мой ребенок дал лечить ему довольно глубокий кариес без анестезии!!..Вы не подумайте, я не садистка - просто врач предоставил мне выбор - или пробуем без анестезии потихоньку, или если не даст - делаем анестезию, но есть вероятность, что губку может накусать и надо тщательно следить..Решили всё же попробовать - сын даже не пикнул! без преувеличений. Хотя, если прямо сказать - нытик он у меня ещё тот. Стукнется коленкой обо что-нибудь и слезы в три ручья: мама! я кость сломал! меня сейчас в больницу увезут!
Нам насчитали 5 зубов - да, много. Но лишнего не приписывали - врач подозвал меня и начал показывать где дырочки (они действительно там есть) - конфет мы трескаем безмерное количество, а зубы чистим через день, потому что процедура эта для ребенка нелюбима - крутится, вертится как уж на сковородке, когда я чищу ему. А когда сам чистит - только пасту со щетки слизывает - в общем, виновата я сама.
После приема дали, как водится, подарок - ребенок аж с ногами в коробку нырнул выбирать его)) и раскраску про зубики и вредные для них продукты. Когда подошла на ресепшн и мне сказали сумму - мягко говоря, не ожидала - 1400 руб. Я в Добрякове за то же самое отдавала 3500 и выше..На следующем приеме пролечили ещё один зуб - за те же деньги. И еще бесплатно (я в шоке!) сделали глубокое фторирование зубика рядом - чтоб не разрушался, что-то врачу в нем не понравилось. Бесплатно! В частной клинике! - я такого не встречала, тем более в Добрякове..) Врача фамилия Винокуров.К.А. Так что если кому пригодится мой отзыв буду рада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamuse4k@
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:20    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Лечили зубки в поликлинике на Путилова у доктора Тропашко Наталья Анатольевна, самый лучший доктор во всем стоматологическом отделении. Доча с удовольствием ходила, даже маленькие подарочки дарила, приглашала в гости,называла ее подружкой и даже сейчас когда уже все зубки в порядке, иногда ее вспоминает и просит в гости сходить) а сыночку так она понравилась, что он меня уже не просил с ним сидеть, я в коридоре ждала,а ему всего 3,5 года. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тошкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 296
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:01    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

У нас с зубами беда! Сын очень активный, часто падает, в итоге два зуба у нас уже сломаны. А ему только 2,7. Начинают чернеть, нелет есть. Молочку не любит. Зубы чистит, но мне нормально это сделать не дает, все САМ!!! Ходили к стоматологу, сказали либо серебрить, либо фторирование. Может кто сталкивался с подобным, что делали? Боюсь, что такими темпами годам к 5 мы без зубов будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 18:22    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Тошкина писал(а):
либо серебрить, либо фторирование

с 2 лет делали и одно и другое. как показала жизнь, если зубам чего-то не хватает, то все эти процедуры ..толку 0 от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 296
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:04    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ИвСа
печально, а витамины не пили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 14:32    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

На сайте Улыбки, лечение кариеса без бормашины! Кто уже пользовался этой услугой? Что за "чудо"!?
Пришла и наша очередь идти к стоматологу. (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:34    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ula
Что за сайт, можете ссылку дать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 16:32    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

pttd5
Сайт СК Улыбка, http://klinika-ulybka.ru/about/contacts
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pttd
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 16:35    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ula
Спасибо, и правда, интересно, пойду отзывы читать, нам еще зуба 4 делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:31    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

по личному опыту советую Вяленкову С.В. в стоматологии Семейная
детки ей доверяют Wink умничка, нам зубы спасла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка-деточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 1:18    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

torin_girl
Полностью с Вами соглашусь относительно доктора Винокурова Константина Анатольевича. Мой ребенок, которому нет еще 3 лет, так к нему расположился, что сам открывал рот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:33    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, сменили доче клинику и доктора. Теперь в детский Евромед ходим. Цены ниже, чем в Элите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543